Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Если бы появилась такая возможность, Вы бы вернулись к "бывшему мужу"?  

68 голосов

  1. 1. ???? ?? ????????? ????? ???????????, ?? ?? ????????? ? "??????? ????"?

    • ??, ? ??? ?? ??? ??? ?????
      5
    • ??, ?? ?????? ???? ???????
      0
    • ??, ?? ?????? ??-?? ???????????? ??????????
      1
    • ???, ? ???? ???? ??????????? ???????
      14
    • ???, ? ??????? ??? ?? ????? ?? ??, ??? ?? ??? ??????
      5
    • ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

Иногда посещают такие мысли... может быть, зря я бросаю трубку, когда он звонит?... но... я просто не смогу его никогда простить. :-_-:
конечно, возможно, именно из-за моего поведения мы с ним расстались (типа тыкала его носом в его какашки, у него началась затяжная постродовая депрессия, стал выпивать, бросил работу, бла-бла-бла...), но почему-то я не хочу, чтоб у моего ребёнка был такой пример мужчины :smi6:
была ли я инициатором "развода"? да если б он вёл себя по-человечески, я б и предположить не могла, что мой малыш будет расти без папы... :(

 

в общем, я выбрала третий пункт :vertag:

 

кавычки - потому что некоторые жили гражданским браком... и уход гражданского мужа можно назвать "гражданским разводом"

 

просто очень хочется знать ваши мнения... может, я одна такая меркантильная?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-_-: на правах модератора внесла еще один пункт другое и сама же на него ответила.... :P

 

при примерном поведении папаши, я не исключала бы возможности простить, т.к. ребенку нужен отец, нам нужны деньги, мне нужен муж и мне нужна полноценная семья... но! слишком много воды утекло с тех пор, поэтому вряд ли конечно....

 

Свинка, а что, есть поползновения с того фронта? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка
я вот первого мужа простить так и не смогла. Как был пофигистом так и остался, а с годами еще и сволочью стал. Так что я ни капли не жалею. Хотя, очень обидно, что детеныш без родного отца ростет (в смысле общения). Однажды ведь подрастет, захочет узнать или увидеть (не дай бог, конечно). И вот чего он ей тогда наговорит... А с другой стороны - такой пример "папы" хуже некуда.

если б он вёл себя по-человечески, я б и предположить не могла, что мой малыш будет расти без папы... sad.gif

все мы так думаем :) главное вовремя глаза раскрыть, я думаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выбрала 4 вариант, потому что сама выгнала, а сейчас перегорело уже, просто как подумаю, что опять можно с таким .... жить вместе, даже ради денег или ребенка, оторопь берет...

 

никогда, два раза в одну реку не пойду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 вариант, даже ничего вспоминать о прошлой жизни не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала уже давно (другое), а вот написать собралась только сейчас - злая была с утра как СОБАК!!! У ребенка температура (правда, небольшая), а я, поспав за ночь в общей сложности часа 4, с утра пораньше понеслась на работу! А почему? Потому что у нас такой папа! Из-за чего я, во первых, должна работать, во вторых, должна работать далеко от дома, потому что рядом с домом я не могу заработать столько, что бы самостоятельно жить с ребенком, в третьих, я вынуждена ДЕРЖАТЬСЯ за эту работу и лишний раз не брать больничный!
И это всё из-за него :bop:
Но и с ним всё было бы также, только лишний хомут на мою шею.
А я таки не лошадь :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была инициатором расставания, на этом и останусь, не хочу возвращать все заново и не хотела, хотела только чтобы к детям приходил и детям помогал... а нет - на нет и суда нет, и ни о чем не жалею. Шанс он свой упустил, туда ему и дорога и пусть только сунется :wire::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разорвала наши отношения, и чесно обратно в эту муть не хочется. :no:
И так слишком много на одни и те же грабли наступала с ним. :ranting::ranting::ranting:
Хотя знаю, что попытки будут (вернуть меня и естественно у меня будут мысли вернутся), когда у него появится такая возмозность. :smi1: Надеюсь, что она появится не скоро. :ranting::ranting::ranting:
А сейчас уже прошло месяца 3 как мы не вместе. Конечно иногда задумывалась: "А что и как бы было если бы я его не выгнала?" А потом ответ приходит сам собой. Было бы еще хуще-опять обман-одни и теже грабли, короче надоело. К черту его. :wire::wire::wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно - к чёрту. но как объяснить человеку, что я желаю ему счастья, что я хочу, чтоб он нашёл себе другую девушку, чтоб у них была любовь-морковь, чтоб он жил с ней долго и счастливо и чтоб он наконец оставил в покое меня и моего сына?! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала 4 вариант.
Как говорится "умерла - так умерла"
Нечего старое ворошить - там только тлен, рухлядь, грязь!...Самое хорошее, что было в наших отношениях я унесла с собой - мою ДОЧЬ.
Лицемерных сюсюканий и поздних раскаяний нам не надо.
Если и есть право судить меня, то только у одного человека - моей Дочери.
Итак - никогда! ни за что! ни при каких обстоятельствах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ответила "другое" так как уже уходила от него и возвращалась обратно два раза. Первый раз из-за меркантильных интереов а второй раз из-за того что поняла насколько он мне дорог и любим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***
так я не поняла вы сейчас то вместе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я разорвала наши отношения, и чесно обратно в эту муть не хочется. :no:
И так слишком много на одни и те же грабли наступала с ним. :ranting::ranting::ranting:
Хотя знаю, что попытки будут (вернуть меня и естественно у меня будут мысли вернутся), когда у него появится такая возмозность. :smi1: Надеюсь, что она появится не скоро. :ranting::ranting::ranting:
А сейчас уже прошло месяца 3 как мы не вместе. Конечно иногда задумывалась: "А что и как бы было если бы я его не выгнала?" А потом ответ приходит сам собой. Было бы еще хуще-опять обман-одни и теже грабли, короче надоело. К черту его. :wire::wire::wire:

Ой ну все как-будто про меня написали, и даже срок расставания такой же - 3 месяца как мы расстались. От себя добавлю - ответ "не вернусь, так как сама выгнала" я выбирать не стала, потому что дело не в том, что я сама выгнала, а в том, что выгнала не от хорошей жизни и что он не изменится. Мой вариант ответа - "Вернусь, если буду уверена, что он изменится" НО, боюсь, изменится он, когда рак на горе свиснет. Так что не вернусь. А вообще девчонки, у всех моих знакомых, да и у меня тоже, которые расставались, а потом сходились ничего хорошего не вышло. Ведь недаром еще древний заметили, что в одну и ту же воду не входят дважды. Мне уже 29 лет исполнилось. времени терять не хочу больше. Надо работать и зарабатывать, растить ребенка. А он являлся в два часа ночи, нагулявшись со своей компанией, будил нас. Как после сломанной ночи на работу идти? а вечером ребенком еще заниматься? Обижал меня, оскарблял и унижал. Хм.... даже если будет клястся, что изменится, я даже рисковать не буду, все равно не вернусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка*
Ты молодец! :rolleyes:

 

Мой вариант ответа - "Вернусь, если буду уверена, что он изменится" НО, боюсь, изменится он, когда рак на горе свиснет. Так что не вернусь.

Такая же ситуация!!! :-_-:
Мы с тобой так похожи!!! Давай дружить и поддерживать друг друга. :zdrya:
Заходи ко мне настраничку буду рада с тобой пообщаться! :naiv:
А маленький твой какого возраста и как зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×