Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nika_McAlien**

В фитнес-клуб с малышом

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у нас на работе нас прикрепляли к различным фитнесс-клубам, последним моим - до рождения младшего был World Class в Олимпийском...сейчас в связи с кризисом, на работе это дело уже прикрыли :(
А я очень хочу заниматься спортом в клубе, поэтому с удовольствием и нетерпением жду советов:

 

-ищу не очень дорогой и хороший клуб, желательно (но не критично) с бассейном
-в идеале, чтобы там можно было оставить мелкого в детской комнате ( я слышала что берут малышей с трех лет, но вдруг где и поменьше??)

 

Надеюсь, вы посоветуете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, я хожу в Планета Фитнес на Минской, без абонимента.

 

Детская комната есть, но ребенка не оставляла (еще не останется), занимаюсь с ним просто в бассейне.
По воскресеньям есть комплекс занятий: 30 мин. развивалок, 30 аэробики, 30 бассейна.
(для детей от года до 3-х)

 

По абонименту не соориентирую.
Детский на 2 часа - 500 с чем то рублей
Взрослый на 2 часа - 800 с чем-то рублей.

 

Но там еще от времени вроде зависит цена. У нас по-моему самая дешевая.

 

Что нравится, что там детей учат плавать (так раз в эти 30 воскресных минут). На сами развивалки не ходили. Мой сразу в бассейн летит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*, большое спасибо, узнаю пожалуй :), хочется ведь в проверенное место ходить, а не абы как :)

но ребенка не оставляла (еще не останется),
а вам сколько? почти 2 (судя по линеечке?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вам сколько? почти 2 (судя по линеечке?)

 

Ну да, но не остается ни в какую :) Хотя я бы не отказалась сама позаниматься :P

 

Вы только уточните, можно ли их оставлять до 3-х лет, я просто даже не пыталась (наученная горьким опытом), поэтому не интересовалась))). Хотя если идти с кем то, все проблемы снимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, мы ходим в Терраспорт Радужный у нас в Солнцево. Есть еще в жилом комплексе Коперник их клуб. Детская комната с 2-х лет!!! :yahooo: Дроныч там замечательно остается, есть детские заняти с 1,2г и в бассейне, и просто танцульки-развивалки. Викусятру тоже теперь с собой стали брать, в детской комнате, правда ее пока не оставишь, только со мной, но на занятия и в басик можно уже :) только мы все болеем, в бассейне один раз только были :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вер, мы ходим в Терраспорт Радужный у нас в Солнцево.

 

О, а мне это гораздо ближе))).
Вы не знаете, там разовые занятия есть, не по абонименту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*,
Есть гостевой визит, можно пройти с тем, у кого есть клубная карта...хотя может и так можно, но дорого очень на ребенка около 900р, а на взрослого, думаю не меньше 1500, проще карту купить, если планируете регулярно ходить. Кстати, в Мосмарте на 47км МКАД открывается новый клуб, с сентября, те же владельцы, что и Терраспорт, называется 100% фитнес, он будет больше, чем Терра, 3 бассейна, занятий еще больше, детская комната. Туда сейчас очень недорого можно купить абонемент, тк он еще не открыт, потом будет дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка
О, спасибо, посмотрю, что там в новом предлагают.
Просто я годовой не очень хотела. Мы то болеем, то летом на даче, + только по выходным выбираемся. То есть черти сколько времени пропадает. Боюсь не окупится :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*,

Мы то болеем, то летом на даче, + только по выходным выбираемся. То есть черти сколько времени пропадает. Боюсь не окупится smile.gif .

Можно же с заморозкой взять :) По разовым, мне кажется, дороже выйдет, если хотя бы 2 раза в неделю ходить. А в новый клуб, вроде сейчас годовую карту меньше чем за 30тыс купить можно, а если кого-нибудь еще подбить, то будет дополнительная скидка :) А вы где живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка
В Кокошкино))). А вы не поделитесь ссылкой (не нашла сайта :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*,
Так вам совсем недалеко :)
http://terrasport.ru/Solntsevo/Plan_s.aspx
http://www.100fit.ru./ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))
Пошла изучать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*, Звонила в Планету...та, что рядом с нами - там нету детской комнаты (((
Таточка**, Танюш, пасиб, но мне далековато все-таки :(
надо что-то поближе бы найти, хотя

то летом на даче,

мы вот тоже ж на дачу...так что теперь надо по идее с осени ) да и деть подрастет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×