Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маш,сегодня и в пнд утром не работают магазины там,вечером свяжусь с Италией,выясню что там с гламуром и если все таки точно есть они -закажу Пете.Но вначале с тобой свяжусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One Caress,

Хотя в том году он один ездил в Италию, там всё же зашёл в Чикковский магазин и всё купил обоим детям по размеру, даже обувь. Только с одной панамкой промахнулся. Я была поражена, очень порадовал.

Могут же, когда хотят... :D

 

Максимкина,
Спасибо, буду ждать ответа. :rolleyes: А фотка их есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, пока был один только 27 размер,заказала,подождем,фото тоже пришлют,без фото и без подтверждения не купят .

 

А папы мальчиков так трогательно водят и примеряют в магазинах :rolleyes: Наблюдала,очень даже деловито и хорошо у них выходит! А еще девоки продавцы проникаются к ним и помогают активно ,результат обычно хороший.
А Максимкин папа приехал сегодня без меня ,одежду для прогулки на улице приготовила на вешалке одной,для похода в ТЦ другую.Пд вешалкой повесила ярко-красный рюкзачок с памперсами и обувью сменной.Приколола записки написанные красным маркером :smexx: Ушла к дантисту.Вернулась.С 2х вешалок снято понемногу одежды вперемешку :cryyy::cryyy: памперсы дома.Детей нет.Приехали довольные и нагулявшиеся,деть одет как клоун :cryyy: в оранжево-бело-голубое-черное. Ситлист гордый стоит рядом ,памперс до колен ,у детя конечно,не у стилиста :smexx: В пакет-майку напиханы купленые памперсы впремешку с кроссовками и белой рубашкой Ричмонд.Рубашка не отстирывается,замочила на ночь :smexx: Кажется папа чистил кросы детю ваксой :crank: Зато у детя есть папа,хоть и воскресый.
Это все оф,но читайе ключевое слово -стилист :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина,
Посмеялась аж до слез. :)
Тока про Ричмонд - не смешно было - ужасы какие-то... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс! У меня иногда бывают мысли тоже мужа отправить...может тоже рискнуть)))))))))

Я всегда мужа посылаю. Гарантированно купит, даже то, на что у меня рука не поднимется. Ездила вчера в Метрополис. Очень там понравился магазин Catiimini. Вечером сынулька придет, сфоткаю. Столько всего девчачьего красивого :super: Поняла, что уже хочу внучку :histeric: У нас что то девочки в последнее время плохо получаются :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,

Поняла, что уже хочу внучку У нас что то девочки в последнее время плохо получаются

Ну может Яна порадует через какое-то время. :D

 

Я всегда мужа посылаю. Гарантированно купит, даже то, на что у меня рука не поднимется.

Лен, твой конечно купит... :yess:

 

Очень там понравился магазин Catiimini. Вечером сынулька придет, сфоткаю.

Ждем фоточек. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить у вас, какая марка делает зауженные джинсы/брюки но с нормальной попой и талией, просто если будут для худых - мы не пролезем.
И еще хвастану, какой обувкой мы недавно разжились:
кросы адидас
40225a1caa31.jpg

 

оригинальные и, на мой взгляд, охренительные ботиночки,правда великова-ты, уже заказала поменьше :)
2145c8c66310.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хотела спросить у вас, какая марка делает зауженные джинсы/брюки но с нормальной попой и талией, просто если будут для худых - мы не пролезем.

вот у нас точно такая же проблема.
Я нашла подходящие джинсы в НМ, Crasy8, РОР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и наши Прадовские башмаки , пока только 2 пары,ждем еще
b853546fa6f7.jpg

 

f0d225dc7c74.jpg

 

b35f505504a6.jpg

 

78fa3a78be3c.jpg

 

и парочка моей любимой марки
b7200cef0d09.jpg

 

da53bfe93f4d.jpg

 

263f035c0cdb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хотела спросить у вас, какая марка делает зауженные джинсы/брюки но с нормальной попой и талией, просто если будут для худых - мы не пролезем.
И еще хвастану, какой обувкой мы недавно разжились:
кросы адидас
40225a1caa31.jpg

 

оригинальные и, на мой взгляд, охренительные ботиночки,правда великова-ты, уже заказала поменьше :)
2145c8c66310.jpg


отличные кросы,а башмаки так и вовсе красотища! Джентельменски,вернее даже мафиозные :)
Я никак не могу вспомнить марку нмецкой одежды,они специализируются на пошиве на худых,очень худых,нормальных,полных,очень полных
деток.Мы младшему в центральном ДМ покупали все время эту марку,теперь мучительновспоминаюкак называлась...та ж проблемка и с внуком теперь.И H&M и все вышеперечисленные нам все равно широки очень и даже на памперс,или коротки в ногах.Может кто-то помнит ,на 2 кажется этаже был этот отдел в ДМ :crank: Детского мира нет,но можно ж в Германии заказать ,вспомнить бы только название

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, а у вас тоже внук пухлячок?
Вот у меня сын с рождения очень крупный, так нам НМ очень даже подходить, мы на их джинсиках даже иногда утяжкой пользуемся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,у меня тощий как будто и не кормлю :D Ноги длиннннные,сам худющиий ,ужс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оригинальные и, на мой взгляд, охренительные ботиночки,правда великова-ты, уже заказала поменьше :)
2145c8c66310.jpg

аааа какие клевые!!!!
где брали и сколько $ ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,
Максимкина,
спасибо огромное за инфу! будем искать :)
H&M мне очень детское нравится - но вот СП сейчас не проводят по нему, а в Москву ехать - времени нет :(
Крэйзи8 мне удобней купить :smexx:
Максимкина,
отличные обувя! особенно серебрянные понра и предпоследние очень интересные! а где Вы в Италии заказываете?
Ольгунечка*,
спасиб!
брала на 6pm.com - у этой фирмы и классические расцветки тоже есть :) качество мне понра :yess:
цена меняется постояно. первый раз брала за 17 баксов, второй за 23 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder* мне их покупает Италянская подруга во Флоренции и Ареццо.Пересылает когда посылкой,когда со знакомыми.Вот по скайпу совет держим , выбираем .Ну и на ее европейский вкус расчитываю в основном.Мне она тоже выбирает многое сама.На фабрикеПрада и в магазинчиках обычно покупается все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×