Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скорейшего вам выздоровления!!! Прочитала про материальчик - серьезный этот Soft Shell :super: У нас сапоги 26 р-ра. 25 тогда точно был, но это было месяц назад. В выходные собираюсь туда доехать))) Если вы не выберетесь раньше, сообщу здесь, что у них есть :rolleyes:

 

Спасибо! Раньше я точно не выберусь - серьезно мы заболели :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
Пробежалась по статейке... Господи, для чего описывать так заумно довольно простые понятия... я офигела читать это. :crank: Было бы достаточно 2-3 абзацев обывательским языком, а не 25 абзацев да при том таких скучных. Пришлось читать по диагонали... ;) Надо будет зайти в Линдекс и посмотреть на это чудо вживую. :)

 

Это точно) Я тоже читала мельком...поняла только что эта одежда как бы 2 в 1) Вот только насчет промокаемости я не поняла немного, наверно мембрана все-таки лучше...или нужно иметь и то, и то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka спасибо за статью, только до меня тоже пока полностью не дошло, чем эта ткань отличается от других кроме воздухопроницаемости, и подходит ли она любителям луж или нет? и что такое хард софт?
И еще, а где этот Линдекс в Москве? И еще, девочки просветите до конца, какая мембрана менее промокаема, вернее какой фирмы? пожайлуста, можно по -проще, а то я в текстиле, к стыду своему, на уровне ситец- шелк- шерсть и усе.., плиз :worthy::worthy::worthy::worthy:

 

Линдекс есть только в ТЦ Золотой Вавилон, Проспект Мира, 211. Насчет мембраны могу сказать только одно: мне больше всего понравился P.O.P. Хотя Рейма тоже была у нас, она просто полегче и потоньше что ли. P.O.P. неубиваем вообще, а вот на Рейме коленки протерлись быстро :( а по свойствам они в принципе похожи очень. Слышала очень многие хвалят марку Jonathan фото , говорят по качеству даже лучше Реймы :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линдекс есть только в ТЦ Золотой Вавилон, Проспект Мира, 211. Насчет мембраны могу сказать только одно: мне больше всего понравился P.O.P. Хотя Рейма тоже была у нас, она просто полегче и потоньше что ли. P.O.P. неубиваем вообще, а вот на Рейме коленки протерлись быстро :( а по свойствам они в принципе похожи очень. Слышала очень многие хвалят марку Jonathan фото , говорят по качеству даже лучше Реймы :crank:

спасибо,'katen_ka' будем знать, папулик наш освободиться скатаемся в Вавилон, посмотрим на Линдекс. Рейму мои убили быстро, как Керри до сих пор держиться- не знаю. А про Jonathan я тоже не слышала ничего, да даже никогда детей не видела в таких комбезах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где конкретно в Золотом Вавилоне Линдекс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

Вот только насчет промокаемости я не поняла немного, наверно мембрана все-таки лучше...или нужно иметь и то, и то))

Да каждый хвалит своё - это понятно. У того и другого есть свои плюсы и минусы. То что я поняла наверняка, так это что мембрана многослойная, а Софт Шел однослойная. Что в ней телу комфортнее, чем в мембране в плане дышащих свойств. В луже валяться в ней не получится, но при этом она всё же непродуваемая, термоизолирующая, при этом дышащая и всё-же несколько влагоизолирующая. Но лежать пузом в воде или гулять под проливным дождем в ней не стоит. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но лежать пузом в воде или гулять под проливным дождем в ней не стоит. :rolleyes:

Жаль, а нам такую ткань нужно именно: чтоб дышала, и пузом в воде не промокала :morgalik:, ну и чтоб, красиво было...
А РОР и Jonathan - не промокают, они мембрана, правильно я поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, а нам такую ткань нужно именно: чтоб дышала, и пузом в воде не промокала :morgalik:, ну и чтоб, красиво было...
А РОР и Jonathan - не промокают, они мембрана, правильно я поняла?

Jonathan не пробовали. А РОР и Рейма в мокрый снег не промокали, поваляться любим, ребенок всегда сухой был. Ткани в Рейме и РОР мембрана, но РОР понадежнее оказался, Рейма у нас с заплаткой после сезона :P И РОР потеплее, в морозы с флисовой поддевой не подвел - до - 15 смело носили, пуховый у нас был неудобный, поэтому почти всю зиму в одном РОРе отходили. В лужи пока не ныряли :D, весенний РОР первый раз взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*, на первом уровне,если идти от центрального входа, то в противоположный конец в сторону Окей-я, по правой стороне, рядом с сёппалой.

 

мне тоже очень магазинчик понравился, и расцветки ветровок симпатишные, в клеточку мне очень понравилась..но обычная,без всяких там непромокаемых свойств похоже)
трикотаж яркий))

 

ох,а у джонатана то шапка какая прикольная))))где их продают то? не в курсе? или тока в сп собирают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррусь DURAN Egora спасибо большое, девочки за разъяснения, теперь будем знать. Рейма у нас полсезона продержалась и порвалась и протерлась. Керри - не мембрана, ткань-актив, но всю зиму на горке и ничего.

ох,а у джонатана то шапка какая прикольная))))где их продают то? не в курсе? или тока в сп собирают?

Egora' а у какого ОРГа СП по Jonathan?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про Джонатан сайтик нашла http://www.jonathan-kids.ru/jonathancordura.htm, гляньте, что там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga, здесь не видела, встречала на еве вроде....уже точно и не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как ваши мальчики умудряются убить Рейму??? У нас после зимы как новая! Причем он у нас единственный на всю зиму и ребенок такой живенький и никуда лазать не запрещаю !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а как ваши мальчики умудряются убить Рейму??? У нас после зимы как новая! Причем он у нас единственный на всю зиму и ребенок такой живенький и никуда лазать не запрещаю !

'Максимкина', уважаемая, видимо не настолько "живенький" как наши сорванцы, да и лазает не там, где наши.Вот вчера написала, что комбез Керри жив, а сегодня на штанах зацеп увидела,пришлось зашивать....А потом , мы еще любим всякие палки, железки, камни и прочий хлам. Никогда не забуду, как на даче ребенок пришел в дождевике с улицы, стала его раздевать, а из кармана -жаба выскочила - вот радости было-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egora, спасибо! В выхи пойду на разведку :mascha:
Здесь кто-то писала про одежду с мумитролями :rolleyes: (не знаю как правильно пишется :smexx: ) , очень мне захотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×