Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Максимкина,
тоже полюбовалась замечательными внуком и бабушкой!

 

В пятницу была в РОР, вот покажу что у нас вышло
de361c5a5f8f.jpg39d5b5179955.jpg9a8ab1c8b487.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой плащик недавно хапнула
1f1f55fd7d42.jpg
посоветуйте, пожайлуста, что на голову к нему подобрать :rolleyes:
Заодно померили еще один прикид
5634ae53d556.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррусь ,отличный получился комплектик! Синие шапочки значит уже появились,хмм,а не было.Надо ехать наверно.С плащиком я всегда не знала что на голову надеть,поэтому курточки и парки покупала.Тоже любопытно,что ж подойдет.
Вот что я хотела спросить Марррусь,ваш спортивный уголок он какой? Вижу мало места занимает,у меня с этим прям беда,не напишете габариты и название?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррусь,

вот покажу что у нас вышло

О, красиво, у нас прошлой весной была курточка салатовая - очень настроение поднимала... :)

 

посоветуйте, пожайлуста, что на голову к нему подобрать

В идеале - кепи, ну и возможно еще вязаная шапочка с небольшим козырьком. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще такой плащик недавно хапнула
1f1f55fd7d42.jpg
посоветуйте, пожайлуста, что на голову к нему подобрать :rolleyes:
Заодно померили еще один прикид
5634ae53d556.jpg

 


Классные прикиды! Pop просто супер яркий получился! Я вот никак не доеду... :worthy: Собралась сегодня в Lindex , вот такую куртку хочу посмотреть
S0000006282727_F_W40_20091230104439.jpg

 

Маррусь, а что за плащик такой? Где покупали? И сапожки классные! Я сама фанатка этого бренда, у меня есть подобные взрослые)) только детское пока не покупала, в Москве не видела...Вы где покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марррусь ,отличный получился комплектик! Синие шапочки значит уже появились,хмм,а не было.Надо ехать наверно.С плащиком я всегда не знала что на голову надеть,поэтому курточки и парки покупала.Тоже любопытно,что ж подойдет.
Вот что я хотела спросить Марррусь,ваш спортивный уголок он какой? Вижу мало места занимает,у меня с этим прям беда,не напишете габариты и название?

Спасибо! :rolleyes: Шапочка синяя у нас еще осенью куплена. Таких нет сейчас. Может в следующий завоз что-нибудь появится. Плащик я тож первый раз такой купила, буду теперь думать, искать. Зато брючки зауженные к нему есть.
Про уголок в личку написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классные прикиды! Pop просто супер яркий получился! Я вот никак не доеду... :worthy: Собралась сегодня в Lindex , вот такую куртку хочу посмотреть

Маррусь, а что за плащик такой? Где покупали? И сапожки классные! Я сама фанатка этого бренда, у меня есть подобные взрослые)) только детское пока не покупала, в Москве не видела...Вы где покупали?

Согласна,с 'katen_ka' , очень веселые получились наряды., куртка тоже интересная, а сапоги, какой фирмы?
Вот заказала на весну своему красавцу вот такой комплектик34ad373126a0.jpg, а в новом антигрязевом никак не могу поймать и одеть, так что как только, так сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марррусь,
О, красиво, у нас прошлой весной была курточка салатовая - очень настроение поднимала... :)

 

 

 

В идеале - кепи, ну и возможно еще вязаная шапочка с небольшим козырьком. :rolleyes:

 

Спасибо! У ребенка любимый цвет, хотя у нас его как-то мало совсем. Надо исправлять...

 

Тоже про кепи думала, даже присмотрела уже, а вот вязаную шапочку с козырьком - было б идеально на прохладную погоду, нигде не встречала. Хотя время поискать еще есть. Спасибо за совет! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классные прикиды! Pop просто супер яркий получился! Я вот никак не доеду... :worthy: Собралась сегодня в Lindex , вот такую куртку хочу посмотреть
S0000006282727_F_W40_20091230104439.jpg

 

Маррусь, а что за плащик такой? Где покупали? И сапожки классные! Я сама фанатка этого бренда, у меня есть подобные взрослые)) только детское пока не покупала, в Москве не видела...Вы где покупали?


Красивая куртка! Это тоже мембрана? Не видела никогда эту фирму.
Плащик Zara, брала в Лондоне. А сапоги брала в Европейском (на 4 эт есть детский отдел), примерно,месяц назад. На них скидка хорошая была :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga,спаибо! Сапоги Tommy Hilfiger.
Комплектик стильный! Люблю жилетки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивая куртка! Это тоже мембрана? Не видела никогда эту фирму.
Плащик Zara, брала в Лондоне. А сапоги брала в Европейском (на 4 эт есть детский отдел), примерно,месяц назад. На них скидка хорошая была :P

 

Нет, это не мембрана, это Soft Shell :morgalik: Только не доехала я сегодня до магазина :( позвонили из сада - у Дани темп-ра, пришлось забрать, вот сидим дома - лечимся :cryyy: Отдельное Спасибо за наводку в европейском, надо съездить! А какого размера у Вас сапожки? нам 24-25 нужно, не помните были такие? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это не мембрана, это Soft Shell :morgalik: Только не доехала я сегодня до магазина :( позвонили из сада - у Дани темп-ра, пришлось забрать, вот сидим дома - лечимся :cryyy: Отдельное Спасибо за наводку в европейском, надо съездить! А какого размера у Вас сапожки? нам 24-25 нужно, не помните были такие? :mascha:

Скорейшего вам выздоровления!!! Прочитала про материальчик - серьезный этот Soft Shell :super: У нас сапоги 26 р-ра. 25 тогда точно был, но это было месяц назад. В выходные собираюсь туда доехать))) Если вы не выберетесь раньше, сообщу здесь, что у них есть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

это не мембрана, это Soft Shell

Пробежалась по статейке... Господи, для чего описывать так заумно довольно простые понятия... я офигела читать это. :crank: Было бы достаточно 2-3 абзацев обывательским языком, а не 25 абзацев да при том таких скучных. Пришлось читать по диагонали... ;) Надо будет зайти в Линдекс и посмотреть на это чудо вживую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррусь,

а вот вязаную шапочку с козырьком - было б идеально на прохладную погоду, нигде не встречала. Хотя время поискать еще есть. Спасибо за совет!

Сейчас наверное непросто будет найти, так как они в основном в осенних коллециях бывают, а сейчас на весну-лето уже более легкие головные уборы отшиты... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
Пробежалась по статейке... Господи, для чего описывать так заумно довольно простые понятия... я офигела читать это. :crank: Было бы достаточно 2-3 абзацев обывательским языком, а не 25 абзацев да при том таких скучных. Пришлось читать по диагонали... ;) Надо будет зайти в Линдекс и посмотреть на это чудо вживую. :)

katen_ka спасибо за статью, только до меня тоже пока полностью не дошло, чем эта ткань отличается от других кроме воздухопроницаемости, и подходит ли она любителям луж или нет? и что такое хард софт?
И еще, а где этот Линдекс в Москве? И еще, девочки просветите до конца, какая мембрана менее промокаема, вернее какой фирмы? пожайлуста, можно по -проще, а то я в текстиле, к стыду своему, на уровне ситец- шелк- шерсть и усе.., плиз :worthy::worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×