Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AmoreMio**

Удобная обувь для прогулок в слинге

Рекомендуемые сообщения

Может, подскажет кто.
Вопрос встал ребром - раньше я носила исключительно шпильки и высокие каблуки. Ну и кроссовки, если на велике. В беременность носила обувку, в которой училась вождению - мягкие ботинки на нетолстой подошве.
Сейчас вот пришла весна, и оказалось, что у меня нету нормальной обуви для прогулок. Вечером скукушничала, подбросила дочку папе и отправилась в торговый центр. Кошмар! там всё красивое - на каблуке 8-10 см! А что удобное - ну прям прощай молодость. И теперь я вся в растерянности: что купить на весну? Я не хочу ботинки, хочется что-то устойчивое и при этом красивое, ботильоны какие-нибудь или в этом духе. Но что? У меня есть туфли-лодочки, купленные на работу, каблук толстый школьный, но сегодня выяснилось, что в них не так уж и удобно, устаёт нога.

Во что вы обуты, когда на вас ребёнок в слинге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая обувь без каблука, спортивные сандальки, под классику балектки, макасины, слассика ботинки на шнурках, сапоги без каблука.Да масса всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, а на платформе что-нибудь? интересно, насколько удобно.. не хочется совсем плоскую подошву :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эгоистка, а на платформе что-нибудь? интересно, насколько удобно.. не хочется совсем плоскую подошву :(

Не удобно, Ну это мне, я пробовала, каблук максимум как у мужских туфель не больше.Потому как выше-нарушается центр тяжести и сложно, да и шансов рухнуть больше.Хотя возможно -кто-то и ходит, но мне было крайне неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя...я много ходила в казаках)))ну вот такой каблук...было хорошо.Ещё конечно важна устойчивость обуви.А в целом каблук и тяжесть -не очень для спины
58e02ed62c59t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка,

58e02ed62c59t.jpg

о! вариант :o надо будет посмотреть.

 

каблук максимум как у мужских туфель не больше
жаль, жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×