Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 3

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, что первые 2 цены - это на кардиган (который сверху на пуговицах). Цена отличается по цветам, одни цвета дороже, другие дешевле. А последние 2 цены - это на кофточку, которая под кардиганом. И тоже на разные цвета разная цена

спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ отправила :mascha::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен где моя посылка? Уже пришла или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про размерность в абекромби отвечаю, что знаю по себе. Я ношу практически во всех магазинах XS верх и 1-2 низ, в абекромби M мне впритык, а S тянет - это верх. Низ на днях меряла штаны у них 0 - сели неплохо, но немного внатяг. У них низ есть 000 и 00 и 0, ну и потом 1,2 и т.п. Думаю 1 на ОБ 92 будет нормально, но не гарантирую... Надеюсь, что это помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен где моя посылка? Уже пришла или нет?

 

Света, Лена писала вчера, что ей надо время разобрать все и что некоторые посылки приехали, но не к ней и ей надо их забрать вначале. Вашей посылки НЕ было вообщем, ваш заказ был выслан в общей посылке Лене, так как адрес с просьбой выслать вам домой я получила на неделю позже и посылка была уже сформирована. Лене надо разгребать 5-6 огромных коробок за 1,5 дня сразу после приезда. Наберитесь терпения пожалуйста, она всем ответит как только разберется! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю 1 на ОБ 92 будет нормально, но не гарантирую...

пааааасииибо!!!
А по мужским не в курсе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, про размерность в абекромби отвечаю, что знаю по себе. Я ношу практически во всех магазинах XS верх и 1-2 низ, в абекромби M мне впритык, а S тянет - это верх.

 


Алла, спасибо!!!
А верх - это и футболки и поло, или более нетянущиеся рубашки?
Просто, я в вике беру М, т.е. мне футболку на себя и поло брать ХL или все-таки L.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света, Лена писала вчера, что ей надо время разобрать все и что некоторые посылки приехали, но не к ней и ей надо их забрать вначале. Вашей посылки НЕ было вообщем, ваш заказ был выслан в общей посылке Лене, так как адрес с просьбой выслать вам домой я получила на неделю позже и посылка была уже сформирована. Лене надо разгребать 5-6 огромных коробок за 1,5 дня сразу после приезда. Наберитесь терпения пожалуйста, она всем ответит как только разберется! :yess:

 

Я жду, просто не понимаю она уже пришла или еще в дороге? Я уезжаю и мне нужно знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алла, спасибо!!!
А верх - это и футболки и поло, или более нетянущиеся рубашки?
Просто, я в вике беру М, т.е. мне футболку на себя и поло брать ХL или все-таки L.

 

Я верх брала кофты как кардиганы и толстовки. Надо у Сиамки уточнить, она вроде L брала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я жду, просто не понимаю она уже пришла или еще в дороге? Я уезжаю и мне нужно знать.

 

Я знаю, что все посылки, кроме Мейсиса последнего, уже в Москве :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crow, Лена видимо занята не отвечает, вы случайно не знаете есть лираспродажные мужские поло в аберкомби, если да, дайте плиз ссылку, в скидочных ссылках на первой странице нет.. И еще подростковые поло внешне ничем от мужских не отличаются, там размерность такая же как в мужских, те. если мужской м будет такой же как и подростковый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что все посылки, кроме Мейсиса последнего, уже в Москве :yess:

 


Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×