Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 3

Рекомендуемые сообщения

да девочки ОЛД берем

Ураа!!

 


Девочки, подскажите в геп по размеру обувки для мальчиков - стопа 16см?? Кто брал там обувку - по стельке какой размер получается??? Соответствует ли размерная сетка геп с реальными размерам ножек??? :hellp:

 


И ещё вопросик такой маленький - в abercrombie размеры где смотреть??? Что-то разобраться не могу (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё вопросик такой маленький - в abercrombie размеры где смотреть??? Что-то разобраться не могу (((

 

я захожу в нужную вещь и там под корзиной есть size chart

 


Может быть кто подскажет, у них у мужское и женское маломерит ровно на один размер - т.е. и футболки и джинсы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто с Вики заказывал. У них размерная сетка правильная? Т.е. что намерила, то и будет? Или лучше больше/меньше брать? Интересует и верх и низ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите в геп по размеру обувки для мальчиков - стопа 16см?? Кто брал там обувку - по стельке какой размер получается??? Соответствует ли размерная сетка геп с реальными размерам ножек??? :hellp:

 

У детей, я так поняла, размеры не отличаются в зависимости от пола. По размерной сетке 16 см - это размер 9. У моей дочери нога тоже примерно 16 см, 9 размер сидит отлично, брала обувь в Чилдренсе и Олде. Из 10-ки вываливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elka-Igolka*,
Спасибо большое!!! :clap::mascha: Возьму 9ку
В олде я тоже брала 9ку и 10ку - большеваты правда оба оказались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elka-Igolka*,
Спасибо большое!!! :clap::mascha: Возьму 9ку
В олде я тоже брала 9ку и 10ку - большеваты правда оба оказались :(

 

:flowers:
мне кажется олдовская обувь широкая. у нас кеды 10-ка, я их даже липучками затянуть не могла, чтоб хотя бы держались. как галоши. а разница всего размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, кто с Вики заказывал. У них размерная сетка правильная? Т.е. что намерила, то и будет? Или лучше больше/меньше брать? Интересует и верх и низ

 

вроде бы да, брала там верх на мой ОГ 89-90 - брала М - все вроде бы нормально.

 


Девочки. ну подскажите, плиз, по поводу размерности аберкромби!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде бы да, брала там верх на мой ОГ 89-90 - брала М - все вроде бы нормально.

 


Девочки. ну подскажите, плиз, по поводу размерности аберкромби!!!!


я дааавно видела в форуме crow отвечала по размерности , но не найти :( , точно помню, что носит она S , а в Аберкоме M заказывает, нужно ее до вечера подождать , я вот сегодня с утра сделала заказ , думала, что сегодня 30-ое :) , а двух позиций уже нет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я что-то в аберкомби не могу ни в одну скидочную вещь зайти, сразу выкидывает на главную страницу. Может в этом плане там тоже какой-то хитрый способ? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я что-то в аберкомби не могу ни в одну скидочную вещь зайти, сразу выкидывает на главную страницу. Может в этом плане там тоже какой-то хитрый способ? :crank:

 

Да, там как раз хитрый вариант, т.е. нельзя посмотреть, что из скидочного есть в наличии - какой размер. Поэтому Лена и Алла вроде бы просили. что если хотите что-то из скидочного, то просто пишете словами цвет и желаемый размер, но вероятности, что именно ваш размер будет - вроде бы нет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я дааавно видела в форуме crow отвечала по размерности , но не найти :( , точно помню, что носит она S , а в Аберкоме M заказывает, нужно ее до вечера подождать , я вот сегодня с утра сделала заказ , думала, что сегодня 30-ое :) , а двух позиций уже нет ...

 

МамаДД**
спасибо!
я вот тоже вроде бы видела, но точно не могу никак вспомнить и найти :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сильно не ругайтесь.может кто подскажет у этой кофточки одна цена 39 или можно за 18 долларов.ни че не понимаю.почему 4 цены.спасибо
http://www2.victoriassecret.com/commerce/o...&rfnbr=6353

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки сильно не ругайтесь.может кто подскажет у этой кофточки одна цена 39 или можно за 18 долларов.ни че не понимаю.почему 4 цены.спасибо
http://www2.victoriassecret.com/commerce/o...&rfnbr=6353

я так понимаю, что первые 2 цены - это на кардиган (который сверху на пуговицах). Цена отличается по цветам, одни цвета дороже, другие дешевле. А последние 2 цены - это на кофточку, которая под кардиганом. И тоже на разные цвета разная цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я что-то в аберкомби не могу ни в одну скидочную вещь зайти, сразу выкидывает на главную страницу. Может в этом плане там тоже какой-то хитрый способ? :crank:
спасибо за подсказку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще вопросик а мужских поло нет в аберкомби? На первой страничке со скидочными ссылками, поло только для подростков, а для мужчин нет. Если есть дайте плиз ссылочку, очень нужно именно поло :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×