Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 3

Рекомендуемые сообщения

Ну а если есть кто нибудь кто живет недалеко от меня и готов пожертвовать целым днем ожидания ЕМС почты то я буду очень рада. :)
Лен, мне очень удобно у тебя посылки забирать, если можно пускай они всегда именно к тебе приходят :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svinka ваша пара обуви не выкупилась

 

аааа, как бедному жениться так и ночь мала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если есть кто нибудь кто живет недалеко от меня и готов пожертвовать целым днем ожидания ЕМС почты то я буду очень рада. smile.gif

 

Я уже писала - можно ко мне:)))) только до конца мая правда... потом я на дачу до конца сентября скорей всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crow**,

Если обувка едет в общей коробке к Лене, то может не успеть, так как у Лены только 2 адреса и можно только раз в неделю посылать ей. Если на ваш адрес домашний сразу, то думаю успеем. Я как все получу, то тут же все пакую и посылаю.

Алла, спасибки! :flowers:
я очень буду ждать! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,

Ну а если есть кто нибудь кто живет недалеко от меня и готов пожертвовать целым днем ожидания ЕМС почты то я буду очень рада.

Лен, не буду повторяться, ну если что ... я :yess::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За меня сегодня morningbutterfly оплатила, квитанцию послала, жду :D и доступ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки опалчиваем заказы и посылочки. и в воскресенье будет встреча, три посылочки на подходе :shuffle: , всю информацию в журнальчик буду писать по мере раскладывания. ждем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёлка*, :flowers: привет.
Есть внеочередные заказы. Это когда выбирается 1-4 магазина и там ты можешь заказатть на любую сумму, без минималки, но только с этих указанных сайтов.
Очередной это заказ с тех магазинов. которые хочешь ты, там есть минимальная сумма это 300 долларов на твой заказ.
Вот :)

 

tano**, ой Тань я не знаю, по мойму ЕМС в нашем случае самый досупный и быстрый. Уточним у Аллы :pod-tches:

 

а,ещё плиз поясни по внеочередным заказам: это как-то объявляется в первом посте или нужно ждать объявления сборов в этой теме или же новый топик открывается на новый сбор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*, день два обсуждаем здесь, потом собщаю что чнеочередной начался везде. и первом посте, и в в последнем, и в оглавлении темки. вообщем сложно пропустить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня уже давно оплачены и скидка обувь 6 РМ и Ральф, и письма тебе дважды отсылала, а смайликов нет. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя идиотом, разобаться не могу, а очень хочется.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха*, да ладно вам.. :) 1 страничку чилали? 1 2 пост? вопросы и ответы? там вообщем, если внимательно читать можно разобраться. Если чуть не поняли--конечно объясним :yess::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, там внеочередной с Викой и чилдрензом на подходе, я правильно поняла?

 

Если до пятницы не придёт, меня с субботы 16 по 21 мая не будет, ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**, на подходе вроде, да хорошо, не переживай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×