Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

прочитала метро 2033 и метро 2034. Мне понравились обе. :super:
Начала читать "Сумерки".Меня уже затянуло :crank::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитала метро 2033 и метро 2034. Мне понравились обе. :super:
Начала читать "Сумерки".Меня уже затянуло :crank::yess:

 

ооо, по моему скромному мнению Сумерки на порядок лучше книг про Метро. мне невероятно понравилось!! хотя никогда не думала что буду с таким упоением читать про испанских конкистадоров :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо, по моему скромному мнению Сумерки на порядок лучше книг про Метро. мне невероятно понравилось!! хотя никогда не думала что буду с таким упоением читать про испанских конкистадоров :P

Я тоже не думала,что эта тема меня может захватить!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанушка**, flamefly,
уговорили)))
скачиваю "сумерки" :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксанушка**, flamefly,
уговорили)))
скачиваю "сумерки" :privvv:

не пожалеешь ниразу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly,

 

а у тя сумерки в книжном или скачанном варианте?
если книга - дай, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
тока щас увидела, скачанное конечно, я не пкупаю почти книг, тока детские)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала сегодня 2034... честно говоря впечатление непонятное. ;) Если первую часть я читала долго и давалось чтение довольно трудно, все как-то осмысливалось, продумывалось, прочитаю пару страниц и думаю, то тут же я прочитала всю книгу за 3 дня... просто как "легкий роман"... Имхо, вторая часть что в фильмах, что в книгах чаще всего слабее, и тут мне показалось так же... После прочтения первой части я очень долго ходила под впечатлением, настолько все логично и правда оказалось на последних страницах... Вторая же часть не зацепила совершенно, как-то все смазано уже что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно скачать метро 2033... сейчас финансы поют романсы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korolik*, хи-хи, а я с тем же вопросом ходила, только в другой темке :D

 

Девочки, подскажите, а одна только электронная версия? Мне показалось, что я где-то наткнулась, что их две? :crank:

 

А в бумажном варианте есть у кого, может кто поделится :shuffle: , я так больше люблю :aiaiai: Но и так в прошлом месяце новых накупила, пока стоят на полочке, не тянет :rolleyes: обещаю очень аккуратно обращаться :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги очень понравились, особенно, 2033 :super:
Тоже теперь смотрю, где же эти гермозатворы B)
кстати, тетя в книжном посоветовала почитать после или до Метро, еще другие 2 книги, чем-то схожие с Метро, только там после катастрофы действие происходит в бункере около Новосибирска - Сергей Тармашев Древний "Катастрофа", а вот название второй не вспомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, тетя в книжном посоветовала почитать после или до Метро, еще другие 2 книги, чем-то схожие с Метро, только там после катастрофы действие происходит в бункере около Новосибирска - Сергей Тармашев Древний "Катастрофа", а вот название второй не вспомню.

 

Это трилогия С. Тармашев

 

"Катастрофа"

 

Первая книга фантастической саги «Древний» Сергея Тармашева - предупреждение всему современному миру. Действие книги берет начало в 2111 году, когда нефть в мире заканчивается, и это приводит к глобальному конфликту и ядерной войне. Остатки человечества переселяются в сеть подземных бункеров, чтобы выжить и создать на обломках старого - новый мир.

 

"Корпорация"

 

Во второй книге саги «Древний» Сергея Тармашева читатели снова встретятся со спецназовцем Тринадцатым и узнают о том, как будет развиваться Человечество на протяжении ближайших нескольких тысяч лет, и какая неожиданная историческая миссия будет отведена потомкам современных россиян - сообществу Рос."Война".

 

«ВОЙНА»
... Политическая ситуация в галактике в последнее время складывалась для Инсектората не лучшим образом. Всему виной послужило внезапное появление на галактической политической арене Содружества Людей. До того момента все шло как раз удачно, и в длившейся вот уже три тысячи лет Войне Пришедших После четко наметился коренной перелом. Новая Королева Мать, взойдя на трон, прислушалась к мнению Владетелей, и Инсекторат стал проводить гораздо более мудрую политику в сфере дипломатии, что позволило изменить баланс сил. Гегемония Ваарси, традиционно находившаяся на отшибе и на каждом углу во всеуслышание кричавшая о своем вечном нейтралитете и исключительно коммерческих интересах, пошла на заключение союза. Владетель мысленно усмехнулся. Еще бы. То была именно его блестящая идея – предложить Гегемонии военный союз против Империи Дэльфи с условием безвозмездной передачи во владение Ваарси всех захваченных Инсекторатом в процессе боевых действий кислородных планет. ...

 


Первая часть немного походит на Метро, но 2 другие- чисто космическая фантастика. Немного любви, немного войны. Интересно, мне понравилось. Читала с удовольствием,рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, кстати прослушала неболошой аудио рассказ Д.Глуховского "Конец дороги"- тоже не плохое произведение правда короткое, ощущение незавершенки какое-то потом. Может будет продолжение.

 

произведение Дмитрия Глуховского — автора небезызвестного «Метро 2033». К запланированному переизданию в новом оформлении автор пишет несколько рассказов из мира Метро, независимых от сюжета книги или дополняющих его, под общим названием «Апокрифы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«ВОЙНА»
... Политическая ситуация в галактике в последнее время складывалась для Инсектората не лучшим образом. Всему виной послужило внезапное появление на галактической политической арене Содружества Людей. До того момента все шло как раз удачно, и в длившейся вот уже три тысячи лет Войне Пришедших После четко наметился коренной перелом. Новая Королева Мать, взойдя на трон, прислушалась к мнению Владетелей, и Инсекторат стал проводить гораздо более мудрую политику в сфере дипломатии, что позволило изменить баланс сил. Гегемония Ваарси, традиционно находившаяся на отшибе и на каждом углу во всеуслышание кричавшая о своем вечном нейтралитете и исключительно коммерческих интересах, пошла на заключение союза. Владетель мысленно усмехнулся. Еще бы. То была именно его блестящая идея – предложить Гегемонии военный союз против Империи Дэльфи с условием безвозмездной передачи во владение Ваарси всех захваченных Инсекторатом в процессе боевых действий кислородных планет. ...[/i]

 


Первая часть немного походит на Метро, но 2 другие- чисто космическая фантастика. Немного любви, немного войны. Интересно, мне понравилось. Читала с удовольствием,рекомендую.

 

а вот я никак нигде не могу найти эту третью книгу :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76, я увидела в продаже, но зажала 300 рублев, скачала в инете, через поисковик забила и читала с КПК.
вот например тырк или тут сюда тырк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×