Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь ты примешь правильное решение, в любом случае, желаю удачи и что бы всё было хорошо!!!

 

Спасибульки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу ни кого пугать, у каждого по-разному. У меня было так, у кого-то лучше, у кого-то хуже. Зная всё это сейчас я всё равно пошла бы на неё, т.к. другого варианта у меня не было.

Александра 2009, полностью согласная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря точный диагноз так мне и непонятен ( да его пока еще не поставили). Гормоны в порядке, проходимостьтоже вроде в норме. Вот я и думаю, может мне это не обязательно.

Моей лучшей подруги и трубы проверяли и не один гинеколог не говорил,что у нее есть спайки,в результата оказалось,что яичники припаяны к трубе,ну вообщем после лапары через 9 месяцев она забеременела :) Если беременность долго не наступает - это шанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После операции старайся сразу беременеть, так как она действует в течение 6 месяцев

Моя знакомая забеременела после лапары через 1,5 г.(удаляли кисты на яичниках),хотя врачи пугали,что через год может наступить эндометриоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лапароскопию делают не только для устранения причины, но также если она(причина) не выяснена

:yess:

 

Очень хороший врач Попов(про него говорят "золотые" руки,)он делает операции в МОНИАГе и еще у него есть своя клиника (ну там дороговато)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя знакомая забеременела после лапары через 1,5 г.(удаляли кисты на яичниках),хотя врачи пугали,что через год может наступить эндометриоз.

 

А говорят, что лапра действует только 6 месяцев.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А говорят, что лапра действует только 6 месяцев.....

Говорят, но опять же, всё индивидуально, всё зависит от того, как прошла операция, не застужаться после, вести здоровый образ жизни...
Может ещё что влияет... Мне лично врач сказал, чтоб я бросила курить, что из-за этого проблема может вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×