Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Лишний вес...  

440 голосов

  1. 1. ? ?????? ??? ??? ????????? ??? ???

    • 40-45 ??
      8
    • 45-50 ??
      48
    • 50-55 ??
      116
    • 55 - 60 ??
      120
    • 60-65 ??
      92
    • 65-70 ??
      34
    • ?????? 70 ??
      9
  2. 2. ? ???? .... ?????? ????

    • 1- 5
      128
    • 5- 10
      109
    • 10- 15
      80
    • ?????? 15
      85
    • ? ???? ????????? ?????? ? ??? ?????? ??
      25
  3. 3. ?????? ? ????

    • ?? 50 ??
      18
    • 50-55 ??
      49
    • 55-60
      66
    • 60-65
      79
    • 65-70
      60
    • 70-75
      53
    • 75-80
      36
    • 80-90
      36
    • ?????? 90
      30


Рекомендуемые сообщения

Мечтаю скинуть 5-6 кг.Сейчас при росте 159см вешу 54-55 кг,а хотелось бы 48-49.Родила двоих деток.Лишние кило появились после вторых родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зацикливайтесь на этом!!!
я вот хочу в бассейн пойти, как раз сброшу, да и подтяну фигуру, может, талия красивая появится)))
у меня рост 168, вес 58кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю не важно сколько девушка весит. Просто нужно следить за собой вот и всё, и никогда не появится у вас лишнего веса, вот и всё. А делать какие-то хирургические операции по удалению лишнего веса считаю, бредовой идеей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю не важно сколько девушка весит. Просто нужно следить за собой вот и всё, и никогда не появится у вас лишнего веса, вот и всё. А делать какие-то хирургические операции по удалению лишнего веса считаю, бредовой идеей.

Деушка -это понятно,а если это тетенька, после курса гормональной терапии с изуродованными послеоперационными шрамами мышцами живота, которые даже после года усиленных тренировок - все рано висят как фартук ...Тогда уж извините... только абдоминопластика нас спасет.. А девушкам делать пластику тоже не советую, зачем рисковать, келлоидные рубцы формируются в любом возрасте, тем более теперь куча всяких примочек типа озонотерапии, УЗ-лифтинга,м пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

165, сейчас вешу 58 горда собой, год назад весила 70 после вторых родов, сейчас еще на ГВ. Мечтаю как раньше весить 50-52 до первых родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если это тетенька, после курса гормональной терапии с изуродованными послеоперационными шрамами мышцами живота, которые даже после года усиленных тренировок - все рано висят как фартук ..

про меня :cryyy:
Сейчас при 168 см. вешу 61 кг. Стремлюсь к 58кг. Но сброс веса не поможет. Живот висит :cryyy: Сверху аж ребра просвечивают и ключицы выпирают, а ниже та-а-акой мамончик :cryyy: Не хочу пластику :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×