Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Влада**

Деньги Решают Все?

Рекомендуемые сообщения

Да такое не только у детей встречается, у меня подруга такая же. Уже 22 года, а все туда же. И телефон покруче и в кафе в такое стремное она не пойдет позориться. А сама даже без образования, приехала из тундры и нашла себе мужчину более менее обеспеченного, но даже не состоятельного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное что я вынесла из пафоса от туда, что не в жизь не пойду работать уборщицей

К сожалению, жизнь полосатая, как зебра, почему и говорят: от сумы да от тюрьмы не зарекайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, вот честно не вижу у тебя проблемы вообще, или ты чего то не договариваешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему детенышу было 9 лет, когда мы на его день рождения собрали у себя дома весь его лицейский класс (14 чел.). Потом у нас по программе был поход в цирк , мы вышли из дома и ждали запоздавших. Один пацан - сынок ну очч богатенького папки подкатился ко мне с каверзным таким вопросиком на предмет: какая у нас машина? Я говорю: крутая Он уважительно так : какая? Я говорю так с расстановкой: жигули... четверка. Вы б его морду видели, девочки :confus: Он открыл рот и застыл столбом - переваривал, значит. Давно я такого удовольствия не получала!!! :smi1::smi1: Самое удивительное, что вопрос был исчерпан и мальчонка на следующий день в школе и рта не раскрыл :???: , хотя тамошние папки и на даче в темном лесу на жигули бы не сели. Шок - это по-нашему! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это напомнило как одноклассница, захотев завоевать то самое место под солнцем, раздавала всем импортные ластики (что на неё было совсем не похоже). Как позже выяснилось - она разрезала импортные цветные-полосатые-многослойные вьетнамки. Мне стало так противно, что я купилась на этот ластик, до сих пор стыдно и неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

Влада, вот честно не вижу у тебя проблемы вообще, или ты чего то не договариваешь.

Смысл мне было открывать тему, если я не договариваю?) Проблема не в моем ребенке, конкретно. Хотя, если сегодня она такая "правильная", моя дочка, это не значит, что она и завтра такой будет. Этого я и боюсь...

 

Наталина*

Уже 22 года, а все туда же. И телефон покруче и в кафе в такое стремное она не пойдет позориться. А сама даже без образования, приехала из тундры и нашла себе мужчину более менее обеспеченного, но даже не состоятельного.

В том то и проблема. Во первых, снобизм, а во-вторых - ничего сами делать не хотят, пока родители, потом муж....
К**
, хотя тамошние папки и на даче в темном лесу на жигули бы не сели. Шок - это по-нашему

Неужели так все запущенно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это напомнило как одноклассница, захотев завоевать то самое место под солнцем, раздавала всем импортные ластики (что на неё было совсем не похоже). Как позже выяснилось - она разрезала импортные цветные-полосатые-многослойные вьетнамки.

 

Офигеть, я никогда не жаловалась на отсутствие фантазии, но до такого бы сроду не додумалась :smi1: Во дают детишки некоторые :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын учится во втором классе, в принципе в обчном лицее. Без особых претензий на крутость. но тем не менее очень болезненно переживает что его телефон не такой крутой как у некоторых детей в классе. А то что родители у этих деток на рынке картошкой торгуют и ездят на автобусе, это уже в расчет не берется :???: Хотя у него есть многое из того что у этих детей и не будет никогда )я имею ввиду материальное.) Все разговоры с ним :???: ни к чему не приводят, в итоге просто приходится ждать когда у него у самого глаза откроются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***
ну во втором классе ребенку трудно что либо объяснить еще) Я бы, например, ни за что не дала такому малышу телефон сотовый - зачем? Все таки есть устойчивое мнение, что мобилки вредят здоровью.... Правда, наша доча во втором классе нигде без присмотра не бывала, если у вас другая ситуация, то тел. необходим, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада
У нас как раз ситуация такая, что без мобильника не обойтись никак, потому что в школу(вторая смена) и из школы ребенок ходит самостоятельно, а это 2-3 автобусные остановки с множеством оживленных дорог. То же самое и с зянятиями по английскому языку и в музыкальном театре. Они еще дальше.Мобильный ему покупали специально чтобы отслеживать его переждвижения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×