Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я уже писала в конфу "дети-погодки" - всем советую приставку к коляске купить, чем еще коляску новую покупать. У нас разница 2,9 мы пользуемся приставкой Seat2go - она с подножкой и сидением, к любой коляске подходит (проверено). Старший ребенок может всегда сам слезть-залезть, посидеть когда устанет. Удобная штука. Я ее купила в основном из-за 2-х причин
1) ужасная ревность со строны старшей - она тоже хотела в коляску!
2) боялась переводить через дорогу (управлять коляской одной рукой, в другой руке ребенок, а у нас еще и собака имеется).

 

КОроче, очень советую. Кому интересно, спрашивайте, расскажу.
ФОтку можно посмотреть в моем паспорте на Еве
Или на сайте ихнем: Сайт с фотками и ценами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писала в конфу "дети-погодки" - всем советую приставку к коляске купить, чем еще коляску новую покупать. У нас разница 2,9 мы пользуемся приставкой Seat2go - она с подножкой и сидением, к любой коляске подходит (проверено). Старший ребенок может всегда сам слезть-залезть, посидеть когда устанет. Удобная штука. Я ее купила в основном из-за 2-х причин
1) ужасная ревность со строны старшей - она тоже хотела в коляску!
2) боялась переводить через дорогу (управлять коляской одной рукой, в другой руке ребенок, а у нас еще и собака имеется).

 

КОроче, очень советую. Кому интересно, спрашивайте, расскажу.
ФОтку можно посмотреть в моем паспорте на Еве
Или на сайте ихнем: Сайт с фотками и ценами


:super: классная штука!!! тока для зимы наверное не подойдет...
у нас вот год всего разница и вот это дело будет неудобно.. оба посидеть с комфортом хотят если уж сидеть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас вопрос коляски отпал сам собой.
За лето Любаха отвыкла не только от коляски, но и от велика. С удовольствием ходит за ручку. Ходит хорошо и подолгу.
А к зиме саночки прикупим.

моя мадама ей счас 1,7 года тоже типа отвыкла а фигушки как со воторм идем то ей сразу тож подавай в коляску... и вот висит на руках практически всю гулянку а на одном месте гулять не хочет да и второй требует не стоять на месте)))
так что не обольщайтесь)))
и удачки !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на какое транспортное средство фирмы Phil & Teds в инете наткнулась:
phil-and-ted-double-seat.jpg

 

для справки: сайт был английский и цена 325 фунтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а вот такой коляской кто-нить пользовался ?
Мне она очень нравиться... :aiaiai: наверное покупать ее буду...

 

Может у кого есть какие комментарии ?
Я в и-нете о ней почитала конечно... вроде все хорошо.
Но может и у вас есть свое мнение ?

 

P.S.: коляска весит всего 9 кг и еще... вижу тут девочки обсуждают коляски с точки зрения проходимости в лифт... но у нас свой дом ))) Так что этой проблемы не будет )))
Еще там на картинке нет корзинки внизу коляски, но она входит в комплект !! Я видела ее в магазине.


У нас в доме близнецы в такой катаются уже пару лет, не жалуются. А смотрится супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сейчас смотрела коляски для погодок или близнецов, но они часто на маленьких колёсах, а у нас зимой чистят плохо, на больших то не проедешь! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с natastr** на таких колесиках зимой далеко не уедешь :( . А еще такой вопрос. Вдруг малыш с этой подставки спрыгнет (или упадет), а я в это время дорогу перехожу? То есть, привязать старшую что-ли7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже подумываю о коляске "паровозиком". Вот здесь я такую темку подняла, а мне что-то никто не ответил. :cray:
Я, правда, там ещё забыла написать опасение на счёт маленького лифта. Боюсь, что коляска в него не влезет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люба
Подставка классная и удобная наверное <_< .Но у нас таких в городе нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подставка классная и удобная наверное <_< .Но у  нас таких  в городе нет :(

Наверное, можно и через интернет-магазин купить с доставкой. Посмотрите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не понятна идея этой коляски. Куда Вы на таком паровозе поедите. Если гулять во дворе, то достаточно обычной коляски для маленького, большой ногами ходит, если устал, можно к малышу подсадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лично не понятна идея этой коляски. Куда Вы на таком паровозе поедите. Если гулять во дворе, то достаточно обычной коляски для маленького, большой ногами ходит, если устал, можно к малышу подсадить.

Во-первых, мы любим на прогулке наматывать круги по всему району, на рынок зайти, в магазин... :)
А во-вторых, моя дочка уже не помещается в коляске вметсе с "малашом". :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паровоз - это класс! У нас тоже паовоз - очень удобно. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik** А как эта коляска в маленький лифт влезает? (если конечно он у вас есть?) И ещё вопрос: у вас кроме "паровоза" ещё коляски есть - отдельные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купила такую коляску, но у нас так плохо зимой чистят, что я на ней даже из двора не выйду! :( И подставка к коляске тоже в сугровах застрянет.
Надо приноровиться санки к люльке привязывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×