Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

майка р92 ребёнок рост 94

представляю как 92 будет на наш рост 86 сидеть :D
получу, обязательно зафотаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые вещи из нашей большой покупки

 

платьице и косыночка
187eeed02cfd.jpg

 

1237e2fbdbd0.jpg

 

футболочка и лосины
a9d52b0c2a58.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, никто не пишет, что вот эти сарафанчики большемерят...

 

f8f8e48413cc.jpg

 

нам ну очень велик по длине! наш рост 98, сарафан 104, но талия болтается где-то в районе середины попы :confus:
ПРИСТРАИВАЮ!!!!


:eek: А я сестренке брала такой только розовый на рост 123-125 см (где то так) 128,она в попе или бедрах не пролезла,на 140 сел хорошо,хотя она у меня худенькая в принципе,но попастик наверно :D

 

штанишки - капри р-р 92

:smexx: а я думала это штаны , моей 86 думаю маловат чего то :smexx:,хотя мы ещё до 80-ток особо не доросли.
Штанишками смотрятся просто изумительно,особенно нравятся широкие резинки!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька_78*,
модель и модели изумительны :rolleyes:

особенно нравятся широкие резинки!!

ага :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, то хвастану платьем купленном на другом форуме дочке 1г.8м.-орст 85см-вес12кг.
Сарафан-86
Панамка Т*У-Т*У
сандалики ОР*СЕ*Т*ТО-юрала у Оли.
7b05db542a9b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой я тож такую в пристрое взяла 92р, рост ребёнка 94см. Папа сказал что это платье :D но если верёвочку затянуть, то всё таки футболочка)))))

 

Даже при нашем 110 росте, 92 мне кажется большой, т.к. очень большие вырезы для рук, под мышками часть бока открыто. (а может нам нехватает детской сладкой пухлости...)

 

вот другая футболочка, модель этажа. размер футболки 110.

 

9303876486.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька_78*, Платье шикарное!!! :nyaam: Мне оно больше всех вещичек нравилось =) Ну и моделька обаяшечка :aiaiai:

 

Нюся2005*, красиво смотрится! А доча мадам - ноготочки накрашены в цвет :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла время и решила показать рубашечку.
Рост сына 106-107 см, худенький, но пузико отъел за зиму :parrdon:
Я заказывала половину футболок на 110, а половину на 116.
Сидят хорошо, но рубашка немного широковата, так как большая еще нам :rolleyes: Размер 116.
Но оч красиво! :yahooo:
Бриджи тож цаплин, из прошлогодней закупки, размер 104, до сих пор как раз, лето еще относим.
Не хотел фотографироваться :patsak:
5f00904dcbfb.jpg
Удачно повернулся, показал спинку
3efc9dfa6c77.jpg

 

Анечки, спасибо, ждем-с еще остаточки :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за хвастики!!!

 

Приятно видеть красивую одежду на наших любимых детках!

 

Надесюь, сегодня после раздачи хвастиков еще поприбавится :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фотоаппарат далеко не зеркальный (эээх :cray: ), так что хвастики будут ну очень скромными....

 

Доча 9 кг, 75 см

 

Маечка. Брала для закрытия ряда, но дочка в восторге от неё!!! Там висюльки и куча блёсточек, ребёнок пять минут себя осматривал! :histeric: А сзади вышито яблочко!
Размер 80, очень велика =(

 

Шортики. Очень удобная резиночка на поясе!
Размер 80, довольно хорошо сидят, но и на побольше попку отлично сядут.
94de803a7b5f.jpg1970179e2ea1.jpg
aed1df1a809d.jpg

 

Шортики и маечка . Майку снова брала для закрытия ряда, мне она показалась невзрачной на картинке... А когда я её взяла в руки... :confus: Золотая пчёлка, а сзади необыкновенно красиво сшито!!
80 размер. Тоже довольно велики =(
15d19c7c234f.jpg5ebbfa2beaa3.jpg

 

Брат, 143 см, худющий =)

 

Все футболки 146, так что только одну покажу =) Кстати сказать, все его футболки мне как раз были, и даже широки (Я 160 см, 47кг)
ca036f4b1019.jpg

 

И ещё.... :cryyy: Брала подруге футболочку, обычная, серая на картинке... Она серебряная и такая ткань!!! :cryyy: Не знаю теперь как меня мытать надо, что бы я её отдала!!

 

Если кто будет пристраивать такую прелесть - беру!!!

 

a6fb8bd50ad8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катю, замечательные хвасты!
Маленькую придется осенью на курорт вывезти, прогулять наряды когда дорастет :super:
Моя еще меньше, но тоже не смогла удержаться и не взять :smexx: Одно утешает - осенью нам уже новая коллекция впору будет, 80-ые размеры (тока у меня еще с прошлой осени тюк запрятан :smexx: , солить что-ль? :smexx: )

 

Братишке футболка хорошо, молодежь сейчас любит побалахонистее всё носить.
А скажи цет этот - турунку который - он всё ж поярче в реале? Рубашки в таком цвете довольно яркие, вот и думаю - то ли трикотаж побледнее хлопка выглядит или просто яркости фотки не хватило?

 

И ещё.... Брала подруге футболочку, обычная, серая на картинке... Она серебряная и такая ткань!!! Не знаю теперь как меня мытать надо, что бы я её отдала!!

даааа.... красивая :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катю, замечательные хвасты!
Маленькую придется осенью на курорт вывезти, прогулять наряды когда дорастет :super:
Моя еще меньше, но тоже не смогла удержаться и не взять :smexx: Одно утешает - осенью нам уже новая коллекция впору будет, 80-ые размеры (тока у меня еще с прошлой осени тюк запрятан :smexx: , солить что-ль? :smexx: )

 

Спасибо!! :aiaiai:
Да, обязательно на море надо.... Эх, мечты =)

 

Нет, солить наряды - только больше места займут в банках :D , я тут уже присмотрела в сп готовится закупка вак*умных пакетиков.. вот они то нам не помешают! А то у меня на вырост тоже уже.... много.... и ведь не устою перед соблазном ещё раз у вас поучаствовать, если возьмёте :rolleyes:

 

Братишке футболка хорошо, молодежь сейчас любит побалахонистее всё носить.
А скажи цет этот - турунку который - он всё ж поярче в реале? Рубашки в таком цвете довольно яркие, вот и думаю - то ли трикотаж побледнее хлопка выглядит или просто яркости фотки не хватило?

 

Да, трикотаж заметно побледнее! (конечно и мыльница моя неточно цвет передаёт)
Вот цвет близкий к реальному:
51abde740af4.jpg (белая полосочка у меня на мониторе - чисто белая)
Брат у меня вообще в восторге и от моделей и от размера ( я немного в шоке, ему обычно ничего не нравится..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ведь не устою перед соблазном ещё раз у вас поучаствовать, если возьмёте

возьмем конечно
:mascha:

 

Да, трикотаж заметно побледнее! (конечно и мыльница моя неточно цвет передаёт)
Вот цвет близкий к реальному:

ага, горчичный значит цвет...... любимый мой :rolleyes:
Брат у меня вообще в восторге и от моделей и от размера ( я немного в шоке, ему обычно ничего не нравится..)

здорово! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже похвастаться пришли :privvv:

 

МодЭль номер раз, :coctail: она же Лизавета, 1 год 7 месяцев, рост 80 см, упитанность хорошая.

 

Это мы показываем футболочку. Очень нежная, мягкая и отлично сидит. Мняммм....

 

853185603eac.jpg

 

Футболка р-р 86, нам совсем прям как раз. Моя мама даже расстроилась, что летом уже мала станет, но я думаю, что вширь расти мы вряд ли будем, если только ввысь, ну будет покороче... это я так надеюсь, потому что комплект получившийся мне очень нравиться. Лосинки искала именно к этой футболке, причем еще не видя ее в реале. Да и косыночка л*е*нн*е тут тоже очень кстати. :yess:

 

А это уже мое расстройство, платье, которое я так ждала, оказалось нам велико, ну хоть не мало и то хорошо. Оно такое классное. Р-р 80!!!! Я ожидала, что будет маленькое, а когда надели, поняли, что отличное платьице на следующее лето.

 

Фотки только такие, она носилась как метеор, а папа пытался поймать кадр. :wacko:

 

c0539a621f57.jpg
97e8dcf9102a.jpg

 

МодЭль номер два, он же Димон, 4 года, рост 112 см, полное отсутствие упитанности.
Модель кривлялась и не желала делать нормальное лицо, так что какое есть...

 

Майка с джипом. В реале оказалась не такая яркая как на картинке, но от этого она не стала менее прикольной. Р-р 116.
12ddfa11171d.jpg

 

Вообще как-то получилось набрать целых 3 вещи одного цвета. Но они нам очень нравятся. Ребенок хотел надеть все одновременно на себя. Там же и мотоцикл и джип и просто его любимый голубой цвет, так подходящий к Димкиным голубым глазам.

 

Футболка с длинным рукавом. Тоже 116 р-р. Запаса в рукавах еще предостаточно.

 

28d6d5d8a755.jpg

 

Отхваченная из пристроя футболка на вырост, р-р 122, все того же любимого цвета. Но я б не сказала, что прям совсем на вырост. Вполне можно носить. Она не намного больше быглядит, чем предыдущие.
ec39b708e6d3.jpg

 

Футболка другого цвета. Р-р 116. Лицо все также кривляется.
124ede7dde98.jpg

 

Еще мы ожидаем юбочку для девочки и еще одну, не голубую, футболку для мальчика.

 

Эххх, ну почему я так мало взялааааа.....

 

Анечки, спасибище за все, и за внимание и за доброжелательность и за бессонные ночи и вообще за такую отличную закупку. :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светкин**, детишки чудесные!
Платье надо же какое большущее :rolleyes: на моей такого цвета юбка примерно также выглядит - в пол :smexx: Погорячились закройщики с лекалами для полосатых юбок и платьев, ну ладно, на следующий год останется.
А футболочка милая какая :super:

 

Диме очень голубой к лицу, в маечке без рукавов - этакий брутальный пацанчик :yess: И последняя футболка классно как выглядит (я тоже вроде на такую записывалась, потираю ручки в ожидании :rolleyes: )

 

Эххх, ну почему я так мало взялааааа.....

а 116 мальчики у нас еще будут в пристрое :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×