Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем хвастаться!!!

 

Предлагаю всем кто в предыдущей теме показывал новое ЛЕТО - продублировать еще и здесь, для истории :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю всем кто в предыдущей теме показывал новое ЛЕТО - продублировать еще и здесь, для истории

С удовольствием :D

 


Анюты, СПАСИБО :flowers: !!! я в восторге! В этой коллекции цаплик, превзошел сам себя!!!
Вещи чудесные, качество-безупречное!! Повышение цен-оправдано на 200%.

 

Чудесная кофточка! не могла пройти мимо, взяла на вырост.
c8765d2aeaf7t.jpg красота поближе-b87a3d871296t.jpg

 

Очень понравилась, такая нежная
2cf1a66ed29bt.jpg

 

Отличный комплект
e6c2c1c2ce10t.jpg

 

На модели , фото не очень, но настроение передает :yahooo: .
Футболка 92, юбка 86. Модель 85-86см.
24524e8caa8ft.jpg

 


Очень ждем все остальное!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот как так у тебя дети бюджетными получаются??? на вид - нормальные дети, симпатичные дети, но как ты умудряешься их в меньший размер одевать чем рост???

У нас живота нет вообще :patsak: , у нас даже младенческого живота никогда не было. Поэтому нам ОЧЕНЬ долго футболки, шорты, юбки нормальными остаются. Даша до сих пор носит маечки 110-116 роста, просто они теперь в обтяжечку, и даже более стильно смотрится. А Мише.... вот смотри
шорты этой же марки 86 размер нормально по ширине, еще один Мишка туда влезет :histeric: , а по длине нормальные такие короткие шортики. Он в них сейчас на физ-ру в саду ходит. Ну и на даче носить будет :)
i-1860.jpg

 

И футболка прошлогодняя 92 размер,
i-1862.jpg

 

в районе живота даже свободно :D
i-1863.jpg

 

Поэтому у меня летних вещей уже много скопилось :)
Вот с брюками и кофтами с длиным рукавом проблема, по длине вырастаем, а по ширине так и не дорастаем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и повтор хваста. Лето 2009 :D

 

МодЭль номер раз. Рост 132, но стройняшка :balet: . Все вещи размер 122!

 

Очень красивая темно-синяя футболочка (необычный цвет для девочек), но сразу видно, что футболка девичья, со стразиками, вся блЯстит :new-russ:
i-1853.jpg

 

сзади на плечике тоже очаровательный рисунок
i-1852.jpg

 

А это просто солнечный костюмчик :super: , ярко-желтый, тоже со стразиками, пуговички с "брУльянтами". Фото, конечно, не может передать все прелести вещей!
i-1858.jpg

 

вид сзади
i-1859.jpg

 

ну и модЭль номер два. Рост 102 см, размер рубашки 98 см (тоже стройные :) ). Сыну досталась одна рубашечка очень красивого цвета, не такого цыплячьего, как верхний дочкин комплект, более строгая :new-russ:

 

i-1854.jpg

 

ну и сУрприз сзади
i-1855.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Анечки, спасибо огромное, теперь я фанат этой марки. Короче, мы ваши навеки :D
Все ОЧЕНЬ красивое. Обещаю устроить дефиле и сфотать в начале следующей нелели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже померили,рост наш 84см,размер 92.
футболочка,шортики и панамка
93a5541adcf2.jpg
67ba76542c2b.jpg
а это наши бриджи,штанишки
588462ada613.jpg
спасибо огромное Анютам,нам очень все нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogre_s_wife***, на здоровье! :mascha:

 


dinarik*, день ото дня доченька всё краше и краше, красивые комплектики :super:

 

А мне вот штаники эти безумно понравились кроме прочего - там и резиночка трикотажная широкая так хорошо облегающая, и вообще фасон штанов - не знаю как там бриджами будет, а вот нам сча и брюками очень хорошо сидит. На это лето будем носить брюками, на следущее - бриджами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кое-что и кое-как :) удалось зафиксировать... Модель не очень любит примерять и позировать.

 

Тут показанное все размера 92, нам прилично велико :) Я брала и 86 другие вещи, он тоже с запасом... Наш рост 83 :)
Будем носить следующим летом, если к концу этого не дорастем.

 

78b29fba8a13.jpg
82a1af7b2acd.jpg
На шортиках красота - жучок.. тут не видно, а вообще он тоже блЯстящий! Шортики, кстати, совершенно не велики, они как бриджи. Хватит надолго, т. к. трикотаж-стрейтч.
26844d396cf1.jpg

 

Это платье - просто потрясающее, я его взяла от жадности для закрытия ряда :D Очень нам велико... безумно хочется такое же, но поменьше, но это тоже от жадности. Поэтому тоже будем носить через год :)
Вот такая бабочка...
8ddac471fd6c.jpg
а с другой стороны, на поясе, тоже красотень - стразы и бантик... модель очень неусидчивая и неустойчивая, красиво поймать не удалось...
55e88042ac28.jpg

 

Спасибо вам, Анечки, бальзам на душу старой шмоточницы. И цены, знаете ли, оооочень даже нормальные! Теперь только Птички!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ogre_s_wife***, на здоровье! :mascha:

 


dinarik*, день ото дня доченька всё краше и краше, красивые комплектики :super:

 

А мне вот штаники эти безумно понравились кроме прочего - там и резиночка трикотажная широкая так хорошо облегающая, и вообще фасон штанов - не знаю как там бриджами будет, а вот нам сча и брюками очень хорошо сидит. На это лето будем носить брюками, на следущее - бриджами.


спасибо большое,мне и штанами очень нравится.
ой,у нас тоже есть платье,широковато немного,ну и что,пойдет,не жарко за то
d4ccab628122.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут показанное все размера 92, нам прилично велико Я брала и 86 другие вещи, он тоже с запасом... Наш рост 83
Будем носить следующим летом, если к концу этого не дорастем.

ой, а я бы и не сказала, что уж прям велико - вы вполне такие упитанные пупсики :rolleyes: , носите уже прям с началом тепла :)
Моделька очаровательна :mascha:

 

ой,у нас тоже есть платье,широковато немного,ну и что,пойдет,не жарко за то

платье это - ведь истинная женственность, я даже не ожидала, что оно такое стильненькое. А за голубой цвет даю 10 баллов из 5 возможных, Вещь, а не просто платье :super:

 

 

 

Ogre_s_wife***, а вот , между прочим, футболочка с божьей коровкой (на первой фотке) - она ведь вовсе не большая, там вырез "маечный" :yess: , поэтому и кажется большемеркой с глубоким горлом. А носить надо её так как маечку - с голыми ключицами :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**, да-да, все верно про футболку, но она должна быть по фигурке либо в обтягон. А у нас и вырез красивый висит... и ключицы голые, и с плеча свалиться норовит, на фото это не видно :D но это не страшно, просто на год (!!!) хватит :)
А вообще, для тех, кто потом будет брать похожую модель - надо брать без запаса либо даже меньше. Вот шортики трикотажные можно брать с боооольшим запасом! Потому что сначала как капри, а потом как шорты, и тянутся хорошо!
Очень ждем оставшуюся часть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая**, да-да, все верно про футболку, но она должна быть по фигурке либо в обтягон. А у нас и вырез красивый висит... и ключицы голые, и с плеча свалиться норовит, на фото это не видно

завтра на свою тощепанку перемеряю такую футболку :yess: а то я ей меряла прям на домашнюю толстовку - показалось, что ниче так, не свалилось :smexx: Может тоже на след. лето придется отложить ( шорты-то мы и в след. году тоже поносим 80-ку, я даже не сомневаюсь - с нашей-то "тягой" к упитанности :smexx: , сча хоть спасибо памепрсу - держатся :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечки, спасибо огромное за одежку!!! Как всегда все очень красивое и качественное!!! :flowers:

 

Померять и сфотать удалось только сарафанчик с панамкой... сарафан 92, панама М... дочкин рост 91 см
Сарафан почему-то очень широкий, хотя мы совсем не худенькие.... вот думаю что теперь придумать, чтобы заузить... пока в голову пришло только пришить красную ленту по шву и такую же к панамке!

 

4eb9e71eba6b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой фотик не передаст ЭТОЙ КРАСОТЫ!!!
Как смогла покажу нашу красоту!
55918c584071.jpg

 

Бриджи на 116-великоваты, а на рубашечке на спинке поселился жучок :clap:

 

48b061e9a509.jpg

 

Шортики брала в комплект к полосатой футболочке, а они еще и к этой совпали цветом :clap:

 

32eb46b06044.jpg

 

Дальше просто красотень!!!!! Все в бриллиантах и золоте :yahooo::yahooo::yahooo:

 

c7b54e1dd8aa.jpg
e808ff6534de.jpg
2f5ce0dd0166.jpg
37cfaa5b0247.jpg

 

Это только малая часть нашего заказа!!!
Анюты, спасибо за красотищу!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37cfaa5b0247.jpg

Вот меня смущает, что окантовка на шортах белая, а на футболке красная.
Я почему-то на сайте и при заказе на это внимания не обратила, а теперь вот в глаза бросается. Как-то не продумано, что-ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×