Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне не хочется его дарить другой женщине, мне хочеться испортить его жизнь, растоптать как он меня!
Может я псих? :eek:

 

Да они достойны друг друга - подарите его, и поставьте на этом точку. Не мстите, себе дороже выйдет. Поберегите себя, нервы свои. У вас ребенок - самое главное в жизни. Больше ничего не нужно. Время вылечит, и легче станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете что добивает - она, она мне звонит и сообщает подробности их личной жизни! Добить меня хочет!

 

А вот это уже наглость. Ни в какие рамки не лезет. Понятно конечно что все это от небольшого ума. Но эти звонки нужно остановить. Может, объяснить ей, что как аукнется, так и откликнется?
А муж знает что она звонит? Или нормально к этому относится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, по-хорошеиу, даже после первого абзаца можно было вашу историю не продолжать. Такие оскорбления это просто звездец, конечно. Можно было даже разлучницу уже не ждать. Самый лучший вариант, забыть о нем как о страшном сне и не терзать себе душу думами о том, чем он так кого-то привлек. Привлек, и слава богу. Вам же легче.

Обсалютно согласна!!! Дальше первого обзаца не должна была развиваться эта история!!! Девочки, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тоже, вроде как, за сохранение семьи и все такое... Но зачем вам ЭТО существо неопределенного пола? Это не мужчина. Это парнокопытное, гадющее некто.
Да разозлитесь Вы наконец! Вы человек! Вы достойны уважения! Не позволяйте об себя вытирать ноги!
Звонят - не слушайте, бросайте трубку!
Кто-то, где-то там выложил фотки... вы зачем туда пошли? Счастья в жизни много, надо себя помучить?
Если кто-то начинает разговор на эту тему - обрезайте сразу! Не позволяйте себя жалеть и сами не увлекайтесь этим делом!

 

Вы сейчас избавились от балласта. Дышите ровно и спокойно.

 

Эх не помню наш фильм старый: Подними руку вверх... а теперь резко опусти и скажи: "А хрен с ним, с этим плащем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня удивляет всегда одно. Вот такие молодые девки, когда связываются с "такими" женатыми мужиками, у к-рых есть дети, уводят их из семьи или мужики сами уходят - это неважно, они же видят процесс расставания - когда мужики себя показывают "во всей красе" - какие они сволочи, и что для них нет ничего святого получается. Их даже дети не волнуют потом. Вот как потом с таким мужиком можно общаться, жить, и создавать семью???!!! Неужели не противно? Неужели не страшно - ведь с ними эти мужики могут потом поступить точно также, и бросить с ребенком? Или же для таких девок тоже нет ничего не святого?

 

БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО МУЖИКА!!!

 


Такие молодые девки всегда думают, что они лучше и с ними такого никогда не будет. ИМХО, они просто не анализируеют и не сопостовляют :crank:, что подобное поведение мужчины о многом говорит, и вряд ли такой когда-нибудь изменится. :no:

 

Согласна - БЕЖАТЬ НАДО!!!!! Не колечьте жизнь ни себе, ни ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Katushka-krasoyulka :bop: , вы моя хорошая-сейчас вам хуже всех на земле! :( Без помощи психотерапевта, с медикоментозной поддержкой Вам вряд ли быстро справиться.Постарайтесь :ranting: найти.
А аргумент в пользу расставания: Вы ХОТИТЕ :pod-tches: чтобы у ВАШЕЙ дочери был Такой муж , и такая жизнь???????????? :unsure:
Если нет, БЕГИТЕ от этих воспоминаний навстречу к ЖИЗНИ( простите, что у вас было это мучения ,знаю не понаслышке).
УДАЧИ ВАМ! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без помощи психотерапевта, с медикоментозной поддержкой Вам вряд ли быстро справиться.Постарайтесь найти.

да ладно. Психотерапевт - это сложно профи найти, да еще и деньги очень, очень, очень приличные. Если они есть, ОК, а если нет - все и так справлялись, вопрос в том, чтобы понять, что ОНО (неопределенного пола, правильно сказали) не нужно. :tongue: И все станет прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не в разводе, я так понимаю?

 

Подали \ собираетесь подавать на развод?

 

Надо срочно пресечь такие отношения, строго обговорить условия общения с ребёнком!!! - и никаких оскорблений ни в коем случае не позволяйте! только рот откроет - всё, на выход!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете что добивает - она, она мне звонит и сообщает подробности их личной жизни! Добить меня хочет!

А вы ее пошлите матом как следует, телефон все стерпит. А его не изменить вашего мужа, такие мужики есть и не мало к сожалению. Единственное, что действует - это тотальный игнор, а устраивая истерики, что вам больно и обидно, только веселит его. На алименты подайте, а дочка со временем привыкнет. Время лечит и у вас все еще будет замечательно, жизнь она долгая, но она одна и тратить ее на таких совсем не стоит. А эта мадам еще с ним поплачет, вот увидете! Если рану все время теребить никогда она не заживет, пострайтесь думать поменьше об этом, может еще встречаться с кем-то просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаете что убивает, что она не молоденькая, моложе уже быть и не может мне самой 23 года! А Ей 27! Она прозженая, старая с кривыми зубами! Вые*аная тетка, настаящая дря*ь. Если она с ним в пастель после одного часа знакомства легла и оставила на 5 дней - то это уже о многом говорит - профессионалка! Вот меня и убивает как он меня на такую променял, просто не понимаю. Ему кстати 26 лет. Я поэтому долго в это поверить не могла, знаю вкус мужа, а тут не сис*к, ни ж*пы, ни кожи, ни рожи!!!! :eek: Вот дура и верила в его сказочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ей 27! Она прозженая, старая с кривыми зубами! Вые*аная тетка, настаящая дря*ь. Если она с ним в пастель после одного часа знакомства легла и оставила на 5 дней - то это уже о многом говорит - профессионалка

Ему кстати 26 лет. Я поэтому долго в это поверить не могла, знаю вкус мужа, а тут не сис*к, ни ж*пы, ни кожи, ни рожи!!!!

Сорьки, но улыбнуло.
23 и 27 - разница небольшая, а уж 26 и 27 - так вообще нет. А вкус мужа никто знать не может, потому что вкус меняется и со временем, и бывает так, что тянет совершенно к другому типу, чем обычно нравился. Да и вкус обычно не только внешностью ограничивается.

 

вопрос в том, что вы позволяли ему рассказывать эти сказки, а он этим пользовался. уходи от него, и все. у вас в семье неуважение появилось давно, оно не на месте возникло, так что сохранять??? А вообще мы всегда в своих ошибках виноваты сами, за редким-редким исключением, когда вмешивается мать-природа, например, болезнь и т.п.

 

Уходите и будьте счастливой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 - старая?
я пошла тоды на свалку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, знаете что убивает, что она не молоденькая, моложе уже быть и не может мне самой 23 года! А Ей 27! Она прозженая, старая с кривыми зубами! Вые*аная тетка, настаящая дря*ь.

 

У вас вся жизнь впереди!!! Не позволяйте им вам мешать жить и радоваться.
В возрасте вашего мужа мужчины редко понимают всю полноту ответственности за ребенка, за семью. Слишком тяжело для него оказалось. Обидно, но в 23 года нельзя позволить себе сломаться, есть силы и возможность идти дальше, подняться выше всего этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 - старая?
я пошла тоды на свалку

Она очень прохо выглядет, потоптаная, вся в марщинах, вызженные волосы, гнилые зубы.
Не вопрос у меня есть знакомые которые и в 35 на 20-ку только тянут - но сдесь,.,,,,!!!!! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вопрос у меня есть знакомые которые и в 35 на 20-ку только тянут - но сдесь,.,,,,!!!!!

а вы что думаете - это главное условие для того, чтобы понравится мужчине? :crank: Это а)

 

и б) в связи с тональностью последних постов: в чем большая проблема - в том, что хочется зубы пересчитать той даме, или в том, что не хочется его упускать?
И то, и то неконструктивно, разводитесь, живите своей жизнью, будьте довольны и счастливы, только не переносите свое отношение к отцу ребенка на их отношения. Время пройдет, и скажешь спасибо, что та девушка вовремя появилась. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×