Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Воду спецом оставила в бутылке. "сокамерницам". А так ничего не забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не забывала, но все-равно так получилось, что скоро поеду туда за дочей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Существует такая примета, если женщина забудет что-либо в родильном доме, то обязательно туда вернётся ( за ещё одним ребёночком). Причём если предмет будет женского рода, то за девочкой, а если мужского - мальчиком.

Я с дочкой забыла МЫЛО!!! :crank:
:histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиии)))

 

А я вот забыла в одном документе расписаться. За мальчиком что ли теперь?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не забыли. Или я забыла, что что-то забыла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин...а я ничего не забыла!!!! Значит я туда больше не вернусь???

А я никогда ничего не забывала :bkeh: И ничего, возвращалась :yess: Так что может мне наоборот, надо было что-нибудь забыть в последний раз :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не забывала- проверяла все все. возвращаюсь второй раз уже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не забывала..
оставляла осознано -мыло, воду питную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не забыла…

 

...но вернуться очень хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Существует такая примета, если женщина забудет что-либо в родильном доме, то обязательно туда вернётся ( за ещё одним ребёночком). Причём если предмет будет женского рода, то за девочкой, а если мужского - мальчиком.
Я раньше посмеивалась, ведь большинство из нас так или иначе приедет в РД за пополнением, но моя история заставила меня задуматься и заинтересоваться этой темой вновь.
Дело было так. Роды у меня были скорыми и уезжали мы на скорой впопыхах. На выписку муж привёз мне одежду и сапоги, так как думал, что я в РД уехала в тапочках. А я собственно и не помнила ничего, ведь наконец-то нас с доченькой выписывают и наша семья воссоединится, какие уж там сапоги :P Так мы и выписались в привезённых сапогах, а через пару дней я обнаружила отсутствие сапог, в которых я уехала в РД. Позвонив в приёмное мне подтвердили, что они у них остались. Мы забрали сапоги и на этом история закончилась бы, но по старой примете я должна была вернуться туда за двумя малышами ( так как забыла пару сапог)
И вот спустя девять лет я таки еду туда за своей парой :D , за своими сыночками-двойняшками :yess: Вот такие чудеса. :P
А как было у вас?

 

Прочитала ваш рассказ и мурашки по телу побежали!!!!!!!!!!!! Мы оставили в Роддоме сланцы, в которых муж меня навещал. Неужели придется ехать за двойней??!!!! ААААаааа!!! :wacko::soother::soother::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после родов была так напугана, что еще раз рожать придется, что все-все-все забирала! У меня вода в бутылках оставалась, так я ее специально ходила выливала, а бутылки потом выкинула, чтоб ничего не осталось там...но вот снова жду малыша! Правда, я в этот раз в другой рд собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу ничего не забывала...а возвращалась неоднократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не забывала =) Только через два месяца после рождения дочки снова возвращалась туда к детскому врачу, что бы она подрезала дочке уздечку на язычке. Пока она готовила инструменты, я расхваливала роддом и персонал, говорила как мне здесь нравится....
На что она сказала: "Через 2 года милости просим снова!!!" :P Так и получится, ровно через 2 года после того визита снова поеду за маленьким... Кто бы мог подумать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только в род. доме, но и по больницам вообще, работает такая примета. У нас сестра-хозяйка специально (по своему внутреннему убеждению) за этим следит в день выписки, просто до маниакальности отслеживает все предметы. Потом довольная и усталая ходит по отделению с таким видом будто эпидемию предотвратила. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блин, вспомнила...в последний раз соседке всю еду оставляла...не домой же было забирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×