Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за поздравления! Рассказ http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=108011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаВар**, поздравляю!!! :mascha: Очень хороший рассказ! А на какой неделе произошли роды? Я, наверное, пропустила. Просто переживаю, насколько мне позволят переносить ребёнка, ведь срок уже через 3 дня, а стимулировать нельзя.
А вообще в Германии всё проще. К ЕР после КС совершенно нормально относятся, даже одобряют. Рубец за всю беременность мне не проверяли ни разу, только ещё до беременности сделали мини-гистероскопию, чтобы проверить состояние шва. И всё. Сначала меня это смущало, но потом советовалась с врачами в роддоме по этому поводу. Сказали, что как показывает опыт, толщина шва мало на что влияет, поэтому они уже отказываются от таких исследований. В общем, у меня даже последнее узи было 2 месяца назад.

 

А вот ещё где-то был вопрос, можно ли рожать самой после двух КС, если рубец один. Мне врачи ответили, что нельзя. Тогда уже слишком много рисков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВикаВар**, поздравляю!!! 4u.gif Очень хороший рассказ! А на какой неделе произошли роды? Я, наверное, пропустила. Просто переживаю, насколько мне позволят переносить ребёнка, ведь срок уже через 3 дня, а стимулировать нельзя.

Мне в 39 недель пузырь прокололи. У меня на тот момент вес ребенка был по узи 3500 по-моему и рубец тонкий, я сама переживала, что вот похожу еще, рубец еще тоньше станет, а деть еще больше раскормится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana, Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаВар**,
cпасибо большое!
Я от врача. В общем, она считает, что до выходных рожу вряд ли. Но о том что снова надо будет делать КС, не заикается. Сказала, что и так рожу, большой вес у ребёнка тоже не должен помешать. А там всё во время родов видно будет. Узи опять не делали, что немного напрягает. Если бы хотя бы приблизительно знать вес ребёнка...
Эх, я уже как рак. Начинаю пятиться назад. Надо было, наверное, опять КС выбирать. Но кто ж знал, что я перехаживать буду? С диагнозом "истмико-цервикальная недостаточность" в прошлую беременность. А теперь вот эта самая шейка никак открываться не хочет, причём без всяких швов и медикаментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я родила сыночка сама ровно в 41 недельку! Вес - 3990, рост - 52 см. Несмотря на переношенность и такой вес, всё прошло отлично! Так что ЕР после КС - это возможно! Попозже напишу рассказ о родах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я родила сыночка сама ровно в 41 недельку! Вес - 3990, рост - 52 см. Несмотря на переношенность и такой вес, всё прошло отлично! Так что ЕР после КС - это возможно! Попозже напишу рассказ о родах.

mangana, Очень рада за вас с сынулей! :clap: Ждем рассказик :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap::shamp::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ещё где-то был вопрос, можно ли рожать самой после двух КС, если рубец один. Мне врачи ответили, что нельзя. Тогда уже слишком много рисков.

mangana, жалко((( Я надеялась... Думаю все же попробовать ближе к сроку подъехать к врачу и проконсультироваться, скажет нет - что уж делать, будет еще одно КС, последнее(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mangana, жалко((( Я надеялась... Думаю все же попробовать ближе к сроку подъехать к врачу и проконсультироваться, скажет нет - что уж делать, будет еще одно КС, последнее(((

:pod-tches: По-моему, я где-то встречала рассказ о родах после 2-х кс, возможно на пособии инфо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana,
Поздравляем!!! :happy:
Ждем рассказ о родах... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belchenok**,
ВикаВар**,
Marileo*,
спасибо большое!

По-моему, я где-то встречала рассказ о родах после 2-х кс, возможно на пособии инфо?

belchenok**,
Действительно, позже я уже тоже узнала, что не делают именно в больнице, где я рожала. В других могут и делать. Вопрос только в дополнительном риске. Но если врач попадётся хороший и даст добро, то почему бы и нет? В любом случае, желаю Вам удачи! А главное, чтобы малыш был здоров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я родила сыночка сама ровно в 41 недельку! Вес - 3990, рост - 52 см. Несмотря на переношенность и такой вес, всё прошло отлично! Так что ЕР после КС - это возможно! Попозже напишу рассказ о родах.

mangana, очень-очень рада за вас! поздравляю! вы доносили и родили сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья вам и здоровья! тоже буду ждать рассказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я родила сыночка сама ровно в 41 недельку! Вес - 3990, рост - 52 см. Несмотря на переношенность и такой вес, всё прошло отлично! Так что ЕР после КС - это возможно! Попозже напишу рассказ о родах.

 

Поздравляю!!! :) Очень рада за вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana,
поздравляю от души! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Моя тоже почти до 41 недели сидела, и 3730 родилась, и даже эпио не делали:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×