Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сдаться можно до конца августа, до момента прихода обуви, многе уезжают, поэтому сдаются раньше

 

график поставок указан в прайсе, может быть отклонение как в одну сторону так и в другую, в августе приходов не будет


спасибо!!! :mascha: Все поняла :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Юлёк@*)
Только откуда Вы знаете точную рублевую сумму за обувь? Вдруг я посчитаю по одному курсу, а на деле окажется совсем другой

 

ну этого никто не знает, средний курс будет расчитан только по факту выставления счета согласно очередности партий прихода если вы недосдадите 100-200 руб это не будет поводом для расчета под 15%


Ок, Натуль, я усё понялЬ :mascha: обязательно досдамся в ближайшее время :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаброгрыз

 

арт 045-80 1пара
размер 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите...заказы уже все не принемаются :( ???
а то пока мне инет дали и объяснили что и как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки заказ на фабрике, дозаказы к сожалению невозможны, останется только свободный склад, но цена, конечно, будет уже другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пабло к выкупу не пошли, могу перекинуть. могу вернуть как скажешь

 

Перекинь конечно же на ма..й, спасибо. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите!!!! Будут ещё предзаказы или просто заказы, а то очень хочется ботиночки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала 3500р на Туле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, Наташ, хочу до конца оплатить, не нашла, по какому курсу и не нашла списка предоплат (на предмет дошло-не дошло)
_________________________
все поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, добрый день!
Скажите, пожалуйста, возможно ли еще изменить размер, что-то ножка совсем не растет.
Если нет, то конечно ничего страшного, рано или поздно вырастет. Но на всякий случай спрошу......
Пуховка 045-76 с 23 на 22
Пуховка 044-02 с 22 на 21
Пуховка 044-02 с 22 на 21

 

Заранее благодарна. Извините за такую просьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, неужели опоздали.... я бы заказала 2-3 пары обувки...
А когда будет инфа, что есть на складе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, пожалуйста, возможно ли еще изменить размер, что-то ножка совсем не растет.

заказ на фабрике, уже отшивается, вы же понимаете что я не могу позвонить в Германию и попросить изменить размер так как у ребенка не растет ножка :)
Витенега**, Наташ, хочу до конца оплатить, не нашла, по какому курсу и не нашла списка предоплат (на предмет дошло-не дошло)

списки больше не вывешиваю, всем кто запамятовал высылаю в личку, расчеты и суммы.

 


Напоминаю всем что в августе начнутся первые поставки (эту приятную новость узнала сегодня) и те участники кто хотел пойти под 10% должны сдаться до момента прихода. Также есть информация для тех кто не успел в предзаказ, нам дали возможность дозаказать, но цена будет несколько иной, но всё равно приятной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю всем что в августе начнутся первые поставки и те участники кто хотел пойти под 10% должны сдаться до момента прихода. Также есть информация для тех кто не успел в предзаказ, нам дали возможность дозаказать, но цена будет несколько иной, но всё равно приятной

 

Я не успела в предзаказ, где можно посмотреть инфу по дозаказу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька_78*,
через неделю получу полную информацию по моделям, а самое главное по ценам, будет новый топ на который дам ссылку в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне в личку кинуть остаток моей суммы ?
Хотелось бы досдать на этой неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×