Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения



 


Девочки заказ на фабрике, дозаказы к сожалению невозможны, останется только свободный склад, но цена, конечно, будет уже другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перевела на РС предоплату 600р.
дата 31.05.2009 в 21.28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки заказ на фабрике, дозаказы к сожалению невозможны, останется только свободный склад, но цена, конечно, будет уже другая.

 

А не подскажете, когда примерно будет открываться темка по свободному скалду? Чтобы не пропустить... :mascha:

 

И огромное Вам спасибо за весну- лето!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки заказ на фабрике, дозаказы к сожалению невозможны, останется только свободный склад, но цена, конечно, будет уже другая.

очень жаль, но виновата сама, долго думала :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
Наташ, повторю свой вопросик:
я заказывала арт. 134-76 это ПАБЛОСЫ были???? Если да, то перекинь предоплату которую я за них сдавала(1000руб.) на морей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесла еще 500 руб. предоплаты за СФ на РС
2009.06.01 19:58:39
код авторизации: 313239

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, Натуль, я что-то пропустила: надо уже сдаваться до 100%? Вроде нигде не нашла такой инфы, а девочки сдаются до 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витенега**, Натуль, я что-то пропустила: надо уже сдаваться до 100%? Вроде нигде не нашла такой инфы, а девочки сдаются до 100%

Наталья, я вот тоже не нашла инфу - до какого числа и месяца надо досдать до 100% :mascha:
И когда приход кро**сс**иков горте***ксных (232-11), они вместе с дутиками будут или пораньше? :aiaiai:
заранее сорри - если сама упустила и не вижу инфы :crank::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на встрече передали от меня доплату до 100% - 2000 руб. По факту со сдачей-переплатой посчитаемся... Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала 10 мая 2000 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья, я вот тоже не нашла инфу - до какого числа и месяца надо досдать до 100% :mascha:
И когда приход кро**сс**иков горте***ксных (232-11), они вместе с дутиками будут или пораньше? :aiaiai:
заранее сорри - если сама упустила и не вижу инфы :crank::flowers:

 


.................

7. Для всех пользователей , обязательное условие 20% предоплата, это условие фирмы ну и малая гарантия для меня что вы всё таки не забудете про свои заказы, дальнейшие расчёты таковы: если до прихода обуви вы сдаете остальную сумму то орг %10 если я выкупаю на свои 15%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(lizochkin @ 6.6.2009, 15:45)
Наталья, я вот тоже не нашла инфу - до какого числа и месяца надо досдать до 100%
И когда приход кро**сс**иков горте***ксных (232-11), они вместе с дутиками будут или пораньше?
заранее сорри - если сама упустила и не вижу инфы

 

 

 


Цитата(Витенега** @ 7.4.2009, 23:26)
.................

 

7. Для всех пользователей , обязательное условие 20% предоплата, это условие фирмы ну и малая гарантия для меня что вы всё таки не забудете про свои заказы, дальнейшие расчёты таковы: если до прихода обуви вы сдаете остальную сумму то орг %10 если я выкупаю на свои 15%.


n-i*, да это все понятно! :friends: Только откуда Вы знаете точную рублевую сумму за обувь? Вдруг я посчитаю по одному курсу, а на деле окажется совсем другой :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
n-i*, да это все понятно! Только откуда Вы знаете точную рублевую сумму за обувь? Вдруг я посчитаю по одному курсу, а на деле окажется совсем другой

Юлёк@*,
ну, вы же ориентировочно можете посчитать , исходя , например, из курса 44рэ за енота, мы ж ведь за марей и другие закупки доплачивали , и здесь потом разницу доплатите при получении! я проблемы-то не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлёк@*,
ну, вы же ориентировочно можете посчитать , исходя , например, из курса 44рэ за енота, мы ж ведь за марей и другие закупки доплачивали , и здесь потом разницу доплатите при получении! я проблемы-то не вижу

larakraft**, да не, это-то как раз не проблема :mascha: Я просто подумала, что пропустила сообщение о сдаче денег до 100%. Так что спасибо большое всем откликнувшимся :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажете, когда примерно будет открываться темка по свободному скалду? Чтобы не пропустить...

 

И огромное Вам спасибо за весну- лето!


ближе к сентябрю, остатки по свободному дают только после начала отгрузки предзаказа (за весну-лето большое пожалуйста :)

 

Наташ, повторю свой вопросик:
я заказывала арт. 134-76 это ПАБЛОСЫ были???? Если да, то перекинь предоплату которую я за них сдавала(1000руб.) на морей.

пабло к выкупу не пошли, могу перекинуть. могу вернуть как скажешь
Витенега**, Натуль, я что-то пропустила: надо уже сдаваться до 100%? Вроде нигде не нашла такой инфы, а девочки сдаются до 100%

сдаться можно до конца августа, до момента прихода обуви, многе уезжают, поэтому сдаются раньше
Наталья, я вот тоже не нашла инфу - до какого числа и месяца надо досдать до 100%
И когда приход кро**сс**иков горте***ксных (232-11), они вместе с дутиками будут или пораньше?
заранее сорри - если сама упустила и не вижу инфы

график поставок указан в прайсе, может быть отклонение как в одну сторону так и в другую, в августе приходов не будет
Только откуда Вы знаете точную рублевую сумму за обувь? Вдруг я посчитаю по одному курсу, а на деле окажется совсем другой

ну этого никто не знает, средний курс будет расчитан только по факту выставления счета согласно очередности партий прихода если вы недосдадите 100-200 руб это не будет поводом для расчета под 15%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×