Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот наши туфельки Ф*р*о*д*о (как смогла нафотографировала, категорически не стала позировать, так что извините, за качество) 23 р ножка 14,3см

 

p-19.jpg

 

p-20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот наши туфельки Ф*р*о*д*о

как на вашей ножке сидят хорошо! :oki2:
а я все-таки решила пристраивать :cray: на наши 14,5 см плосколапые 24ый размер в подъеме сильно велик (может и не из-за размера, а из-за колодки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргусик****,
Ритуль, спасибо тебе огромное за закрытые сандали Но*эль, фотки не буду ставить, так как их уже показали здесь. Мне конечно лучше б было 25-ый взять, ну 26-ой тоже нормально сидит, а по ширине и в подъеме у нас еще и запасик небольшой есть - вот такие у нас лапки узкие и почти без подъема. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот наши туфельки Ф*р*о*д*о (как смогла нафотографировала, категорически не стала позировать, так что извините, за качество) 23 р ножка 14,3см

 

p-19.jpg

 

p-20.jpg


как вам хорошо, значит эта модель именно на пухлячков)))

 

как на вашей ножке сидят хорошо! :oki2:
а я все-таки решила пристраивать :cray: на наши 14,5 см плосколапые 24ый размер в подъеме сильно велик (может и не из-за размера, а из-за колодки)

жаль((( ну что поделать.

 

Маргусик****,
Ритуль, спасибо тебе огромное за закрытые сандали Но*эль, фотки не буду ставить, так как их уже показали здесь. Мне конечно лучше б было 25-ый взять, ну 26-ой тоже нормально сидит, а по ширине и в подъеме у нас еще и запасик небольшой есть - вот такие у нас лапки узкие и почти без подъема. :)

небольшой запасик это даже хорошо, а верхний лип большой-можно еще утянуть)))

 

Маргусик**** Огромное спасибо за босоножки!!!
07cbff247b62t.jpg

ого какой запас, в 26 точно б вывалились.
но главное ВАША МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!! БЕЛЫЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×