Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SHELL**

Как Улучшить Качество Спермы

Рекомендуемые сообщения

ага, а теперь интересно сколько он стоит?? я не собираюсь покупать, но просто интересно...мало ли что???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, а какой смысл? сдайте СГ и делов то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли надежда на естественную беременность, если будем продолжать лечиться?! Уж больно не хочется ЭКО (а уже предложили).

Если есть силы ждать, попробуйте какое-то время сами беременеть, например годик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна, есть мужчины которые боятся идти сдавать СГ или не хотят по своим идейным соображениям, может у автора вопроса такая же ситуация :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть силы ждать, попробуйте какое-то время сами беременеть, например годик.

 

:) Силы-то у меня есть ждать, но... мне уже 35 лет. Но будем ждать, а что делать-то. Тем более, последняя СГ показала уже 25(!) % подвижных, это после 16-то! Врач говорит, лечиться смысл есть, и уже не напоминает про ЭКО.
Муж прошёл 3 курса лечения: колол гонадотропин, лечился лазером (малоприятный массаж простаты), витамины Виардо и витамин А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyalico, мой муж принимает спермоактив- улучшает их подвижность и общее состояние. Этот препарат что то вроде витаминов. Спросите у врача, может можно попить с другими препаратами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lyalico, мой муж принимает спермоактив- улучшает их подвижность и общее состояние. Этот препарат что то вроде витаминов. Спросите у врача, может можно попить с другими препаратами?

Мы видели в поликлинике рекламу этого препарата, муж по моему настоянию спросил у врача, можно ли его пропить. Врач сказал, если деньги девать некуда, пейте, а так - нет смысла. <_< Он же дорогой? Не стали...
А вот витамин Е хочу купить, тем более, он ещё на волосы и ногти хорошо влияет, мне актуально. Будем пить вместе. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он дорогой.

 

Но нам почему то сказали его пить, пить и пить... :(

 

МУЖ Ещё какие то пил, ему андролог прописывал, по нормальной цене, ну я не помню их название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас врач вообще не выписывает ничего дорогого, говорит, что все новомодные препараты - только вытягивание денег. То ли он такой честный старой закалки, и это хорошо. А то ли просто равнодушный, вот как разобраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали пить Виардо. посмотрим. приведет ли это к положительным результатам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас врач вообще не выписывает ничего дорогого, говорит, что все новомодные препараты - только вытягивание денег. То ли он такой честный старой закалки, и это хорошо. А то ли просто равнодушный, вот как разобраться?

3238687[/snapback]


может он на самом деле говорит правду??? Не знаю, трудно понять врачей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринчик,
кстати, после начала прииема препарата ( может мне и показалось), сперма стала немного гуще...может, это и моя фантазия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, не думаю, что фантазия, мне кажется так и есть!

 


Если честно, то я тоже заметила после приёма спермоактива , что сперма стала погуще и её стало больше!!!

 

Вот бы ещё и сами спермотозоиды становились поактивнее :sperm::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, не думаю, что фантазия, мне кажется так и есть!

 


Если честно, то я тоже заметила после приёма спермоактива , что сперма стала погуще и её стало больше!!!

 

Вот бы ещё и сами спермотозоиды становились поактивнее :sperm::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×