Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tatasha***

таланты и способности наших детей

Рекомендуемые сообщения

Привет, предлагаю поделиться способностями и талантами совего малыша)
Например, у моего старшего сына спортивный склад..он любит все , что связано со спортом, средний-рисует, очень не плохо, я даже до сих пор не могу поверить, что это он делат, на что Данила обижается((
Но я хвалю и прошу чтобы не бросал свои занятия...
А у Вас7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя дочка(11лет) тоже очень хорошо рисует. Голос и слух у неё тож присутствует... Иногда как в караоке запоёт, мне становиться оч приятненько и гордость така за неё берет...
А у мелкого(5мес) способности, побольше памперс замочить и посильнее повизжать...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у мелкого(5мес) способности, побольше памперс замочить и посильнее повизжать...)))

 

Думаю в этом возрасте все дети этим одарены :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая (ей скоро 15 - страшно подумать!) учится в школе, где кроме обычных предметов преподают много чего, связанного с музыкой и театром. И всем этим она и увлекается. Школу свою любит безумно, пропадает там с раннего утра до позднего вечера. У них там и так уроков много, а она еще приезжает раньше часа на два и занимается там. :crank::) А летом - велосипед. Еще любит рукоделие всякое. Средняя только недавно стала ходить на занятия разные. Ей 3 года. Ходим на гимнастику, рисование, развитие речи. Нравится пока всё. Но это как развлечение для нее. Дома любит мультики смотреть, пазлы складывать, рисовать (калякать). Ну а младший - как водится - памперсы... :soother: Ему 8 месяцев. Еще любит изучать окружающий мир и обожает прыгать на ручках у взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×