Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОТашка,
ну не думаю, что трехлетке будет скучно:) а я вот лететь на самолете боюсь, поэтому еду к нам на море. хотя рассматривала и Болгарию - там чуть ли не дешевле:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-картинка,

А название гостиницы у вас есть? И телефон.
Действительно ли далеко от моря?
Нет ли там комаров. Там же Лиманы..
И в каком месяце вы ехали?
Спасибо 

посмотреть можно на anapaweb.ru предложения по отдыху в Витязево,называется гостевой двор Русь. там и фото есть и контакты,но цен нет ,написано от 250 р с чел. но это какая-то ерунда , таких цен нет ,реально номер 2-хместный стоил 800 р ,т.е. по 400 р с чел.отдыхали в первой половине июля. до моря прилично ,по моим меркам,т.к. всегда отдыхала почти на берегу. но потом привыкаешь и нормально. комары были особенно в кафе вечерами . а вот в самой гостинице небыло ни на терассе ни в номерах,хотя там везде москитные сетки стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТашка,
ну не думаю, что трехлетке будет скучно:) а я вот лететь на самолете боюсь, поэтому еду к нам на море. хотя рассматривала и Болгарию - там чуть ли не дешевле:)

1286255[/snapback]


Ой! А как я боюсь лететь! Именно поэтому никуда не ездила. Но теперь уже перед дочкой стыдно - ей то ужасно куда-нибудь хочется. Да и подруга уломала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТашка
я раньше летала без проблем:) кстати в Болгарию можно на поезде, я даже выяснила как, но у меня неожиданно кончился загран:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin,

Выбрали пансионат "Шексна" в пос. Вардане

Я там была лет семь назад, когда он только открылся, мне тогда очень понравилось! Единственное - до города далеко, но с ребенком особо и не потусуешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь рассматриваю вариант Азовское море - Сочи я уже отмела, не детские это курорты. Присматриваюсь к Ейску, кто-нибудь что знает о нём? Это Россия, так что проблем с всякими границами никаких. И ещё расскажите мне что такое лиманы? Просветите убогую. :) Комаров я не боюсь, но всё-же интересно, с чем этилиманы едят :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТашка
я раньше летала без проблем:) кстати в Болгарию можно на поезде, я даже выяснила как, но у меня неожиданно кончился загран:(

1287929[/snapback]


Ехать туда сейчас 58 часов + покупать - оформлятьтранзитную визу по Румынии! На всех границах пока постоишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я теперь рассматриваю вариант Азовское море - Сочи я уже отмела, не детские это курорты. Присматриваюсь к Ейску, кто-нибудь что знает о нём? Это Россия, так что проблем с всякими границами никаких. И ещё расскажите мне что такое лиманы? Просветите убогую. :)  Комаров я не боюсь, но всё-же интересно, с чем этилиманы едят :morgalik:

1290048[/snapback]


А мы ездили на Азов в Бердянск. Нам нравилось. Мы Очень цивилизованный, культурный. удобный и дешёвый отдых. Можно не мучаться с частным сектором, а смело бронировать по телефону приличные пансионаты или санатории (там много лечебных грязевых и солёных озёр). Стоит всё копейки, питание отличное, свежее и много. Развлечения детские все в наличии, кафешки, креветки, фрукты, проезд в маршрутках - всё очень недорого. отдельный отдых - знаменитая Бердянская коса-заповедник, там немножко дороже, зато какой отдых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу куда-нибудь :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу куда-нибудь :cryyy:

1291205[/snapback]


Всё в твоих руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТашка,
А как далеко находиться Ейск от Бердянска? И что все-такие такое ЛИМАНЫ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миу, написала в личку. Именно в Ейске у нас отличное место (частный сектор). А лиман - это собственно очень мелкое море. Поехали с нами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТашка,
А как далеко находиться Ейск от Бердянска? И что все-такие такое ЛИМАНЫ?

1293541[/snapback]


Ейск от Бердянска далековато!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудьи куда нибудь ездил с ребенком до года? Я вот хочу рискнуть может посоветуете что нибудь. Я расчитываю на какой нибудь пансионат или гостиницу (в частном секторе мороки много, как дома получится), чтоб еда была приемлема для ребенка (каши супчики...) ООЧЧень хочется к морю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто нибудьи куда нибудь ездил с ребенком до года? Я вот хочу рискнуть может посоветуете что нибудь. Я расчитываю на какой нибудь пансионат или гостиницу (в частном секторе мороки много, как дома получится), чтоб еда была приемлема для ребенка (каши супчики...) ООЧЧень хочется к морю!!!

1305476[/snapback]

 

В том же Бердянске на пляже видела много таких крошек: и ехать близко, и море тёплое и мелкое, и климат мягкий и недорого. На нашем черноморье грязновато, не очень устроенно и дорого - за эти деньги мы выбрали Болгарию. Туда очень часто с малявками ездят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×