Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буренка Юля

Турция хор. отель с ребенком

Рекомендуемые сообщения

А через какую фирму летали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно я не была на этом сайте, а раньше он мне был почти родным ))))
Вообщем, хочу предложить помощь в поиске туров по Египту и Турции. Обращайтесь!!!
Можно сразу в аську ICQ195662076 или на почту marina-mik@list.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос еще актуален. Подумываю взять свою свекровь, двоих детей, да мотануть на пару недель в Турцию, и дети позагорают, и я отдохну, и свекровь счастлива.
Тратить бешеные деньги тоже не хочется...
Может подскажет еще кто то хорошую 4 или средненькую 5-ку :pod-tches::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может подскажет еще кто то хорошую 4 или средненькую 5-ку

Бюджет,даты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех предложений, которые нам предложили, самой недорогой 5-кой оказалась
http://www.tury.ru/hotels/4309.html
на 2-х взрослых + 1 инфант 65 тыс на конец мая на 14 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совенок*, по фотографиям- красивый отель..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка Юля, мы были в Топкапи Пэлас - по всем пунктам хорошо, только в июне он битком (именно мне куча народу не очень нравится)
Там же рядом Кремлин Пэлас - тоже хорошо.
В обоих есть водные горки, хорошие навесы на пляже, ну я бы сказала - соответствуют оба отеля заявленным деньгам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**,

Там же рядом Кремлин Пэлас - тоже хорошо.
Это тот, который в виде кремля сделан?Вы там были?Как вам?У меня мечта-в нём отдохнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тот, который в виде кремля сделан?Вы там были?Как вам?У меня мечта-в нём отдохнуть?

Отдыхала рядом-в Венеции пэлас.Кремлин на любителя-мне такой стиль не по душе.Я люблю на природе отдыхать,а не в музее. :) там зелени мало,а по цене Кремлин сейчас вполне доступен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

а по цене Кремлин сейчас вполне доступен
Ага, я ща посмотрела-на 11 ночей на троих- всего 100 000.Я думала больше стоит.Но мне тоже не понравилось, что действительно зелени мало, как на Красной площади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, я ща посмотрела-на 11 ночей на троих- всего 100 000.Я думала больше стоит.Но мне тоже не понравилось, что действительно зелени мало, как на Красной площади

А на ближайшие даты 2 взр+ребенок 14 дней 78509,а 11 дней 64 тыщи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на ближайшие даты 2 взр+ребенок 14 дней 78509,а 11 дней 64 тыщи :)

что-то совсем подозрительно дешево...Значит отельчик средненький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то совсем подозрительно дешево...Значит отельчик средненький

На ближайши е даты на многие отели такие цены :) ,причем НЕ плохие отели)В этом году совсем другое ценообразование)
Ну а так да Кремлин уже не ЛЮКС канеш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет действительно люксового отеля :D приготовтесь вот он :D
Mardan Palace

 

про него вчера TOURBUS.RU отписался:

 

Такого в Турции еще не было

 

Корреспондент нашего портала первым из российских журналистов увидел открывающийся 1 июня самый дорогой отель Средиземноморья Mardan Palace

 


Готовящийся к открытию отель Mardan Palace 5* de luxe, возведенный на турецком побережье в регионе Лара неподалеку от Антальи, удалось увидеть и запечатлеть корреспонденту нашего портала. Напомним, что как уже сообщал наш портал, по информации СМИ строительство отеля обошлось $1,4 млрд. При его строительстве были использованы более 10 тыс. кв метров листового золота, 500 тыс. кристаллов хрусталя и 23 тыс. кв метров итальянского мрамора.
Площадь территории отеля составляет 180 тыс. кв м. По соседству с новым отелем расположены такие известные гостиничные комплексы. как Кremlin Palace и Topkapi Palace.
Владельцем гостиницы является российский бизнесмен Тельман Исмаилов, возглавляющий группу АСТ.
Группа АСТ сегодня представлена в торговом (столичный Черкизовский рынок), полиграфическом, ресторанном, ювелирном, строительном, гостиничном бизнесе и еще целом ряде других.
Назван Mardan Palace в честь отца владельца отеля, г-на Мардана Исмаилова.
Новая гостиница рассчитана на 560 номеров ориентировочной стоимостью от 300 до 15 тыс. евро за ночь. Все номера отеля оборудованы интерактивными мульти-медиасистемами, большими плазменными лазерными телевизорами, беспроводным доступом в интернет.
В архитектуре отеля соединены несколько исторических построек. Среди них – дворец турецкого султана Долмабахчи, здание Стамбульской высшей военной школы (ныне Стамбульский технический университет), «Девичья башня» на берегу Босфора и мост, построеный по рисунку, выполненному Леонардо да Винчи в 1502 г. по заказу турецкого султана Баязета II.
В составе отеля будут находиться один из самых больших в мире плавательных бассейнов площадью 16 тыс. кв. м и четыре аквариума, где представлены около 5 тыс. рыб, обитающих в Красном, Карибском, Средиземном морях и в Тихом океане.
СПА и фитнес-комплекс отеля занимают площадь в 7500 кв. м и предложит такие талассотерапию, хаммам, сауну и русскую баню, ряд массажей (тайский, китайский, балийский, горячими камнями) и пр.
Среди ресторанов нового отеля – основной ресторан для завтрака на 480 мест, русский ресторан «Арбат» на 100 мест, французский, турецкий, японский, тайский, средиземноморский, вегетерианский, рыбный рестораны.
В состав отеля войдет и крупнейший на Средиземноморье конгресс-центр общей площадью 5450 кв.м с двумя конференц-залами, 17-ю переговорными комнатами, кинотеатром и бизнес-центром.
Один из двух конференц-залов площадью 1800 кв.м может быть разделен на три зала, а второй площадью 1 тыс. кв. м - на два зала.
Как стало известно нашему порталу, церемония открытия отеля запланирована на 23 мая. По предварительной информации, вести ее будет Ричард Гир, а музыкальное сопровождение праздника обеспечит сэр Элтон Джон. Первых туристов - любителей восточной роскоши -отель должен принять 1 июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

А насчет действительно люксового отеля приготовтесь вот он
Mardan Palace
Ой нееее :no: мне такой люкс не нужОн!!!
Я действительно как то увидела на картинке Кремлин и подумала, что очень красивый и наверняка безумные цены на него.А оказывается нет, как обычный средний отель.И почитала отзывы, многие не довольны им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×