Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буренка Юля

Турция хор. отель с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Кому не дорого посмотрите Лонисьеру в Аланье, Клуб Пасифик в Сиде, Гипсофиллу, Веру Линдиту. Вы бы суммы написали, готовые потратить.

Подскажите, а Вы были во всех этих отелях? Что вам в них понравилось, а что нет? Что там для детей предусмотрено? Какой вход в море, есть ли песочек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буренка Юля, а недорого это в каких пределах? У всех разные понятия... Мы прошлом году осенью были в Сиде, Санрайз парк резорт, нам понравилось, большая зеленая территория, песчаный пляж, горки, детские и взрослые, мини клуб для детей. Еще знакомые в соседнем с ним, Туран принс отдыхали, тоже понравилось, территория у него правда поменьше. Там есть небольшой луна-парк, по вечерам работал.

В Санрайзе была года 4 назад, в принципе не плохой отель за небольшие (раньше по крайней мере) деньги. Правда с ребенком не советую брать бунгало, очень маленькая темная комнатка, в главном корпусе они тоже не большие, но в бунгало прямо клетушечки. А так пляж нелохой, территория тоже не маленькая есть где погулять. Какие развлечения для детей не подскажу тк тогда не была озабочена ими ))) все больше на дискотеки бегали )))
Туран посмотрела фото, прикольный лунапарк, правда цены сейчас даже на июнь более 2500 на двоих, с ребенком более 3 тыс!!! В июле-августе будет еще дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую из соседней темки (где типа все тока дорогие отели выбирают) :rolleyes:
Мы купили тур в Barbaross Pasha's Beach Club HV-1 с 4 июля на 10 дней... 70 тыщ на двоих с ребенком.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4993/
Я там не была, выбирали по отзывам и по цене. Оператор Корал.
Сиде. Первая линия, мини-клуб, детский бассейн, пляж хороший. Но вот не знаю насчет детского (диетического) меню. Но стульчики детские есть точно.
Вообще типа детский отель. Детей очень много. Отель не большой, но зеленый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скопирую из соседней темки (где типа все тока дорогие отели выбирают) :rolleyes:
Мы купили тур в Barbaross Pasha's Beach Club HV-1 с 4 июля на 10 дней... 70 тыщ на двоих с ребенком.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4993/
Я там не была, выбирали по отзывам и по цене. Оператор Корал.
Сиде. Первая линия, мини-клуб, детский бассейн, пляж хороший. Но вот не знаю насчет детского (диетического) меню. Но стульчики детские есть точно.
Вообще типа детский отель. Детей очень много. Отель не большой, но зеленый.

Ну в принципе не плохой отельчик, правда я смотрю на 12 дней, это уже 85 тыщ, те 2500 долл получается, но тоже терпимо в приципе. Хотя хотелось бы подешевле :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка Юля, вы когда хотите ехать? я вам подскажу по отелям. только напишите мне состав, количество ночей, даты вылетаЮ, сумму, что можете потратить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гипсофиллу

 

Джипсофилла - http://tury.ru/hotels/17629.html - отличный бюджетный отельчик, была там в прошлом сентябре с дочкой вдвоём. Кроме опять же захода в море минусов не найду, пожалуй. Отличное питание, всё практически подходит для деток, мало специфически турецких вещей, или острого - всё предельно "по-домашнему". Замечательная детская площадка, территория зелёная и вся в цветах, пляж довольно широкий. Если будут вопросы - спрашивайте, на otzyv.ru много отзывов, в том числе и тех, с кем я там отдыхала))) и реальных фото.

 

А вообще мне больше всего с маленьким ребёнком понравилось в Клубе Астерия, но мне кажется он дороже ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь*,

 

вы много где были или являетесь сотрудником ТО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 года назад ездили в Сидe в отель Selge Beach resort & spa.http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2434/
Очень понравился.Отель 5*, ультра всё включено.Для детей- шикарно.Детское меню, стульчики, детский клуб, площадка, замечательный бассейн с горками.Вечером замечательная дискотека.
В этом году купили опять туда путёвки.Нам обошлось:2взр+1ребёнок на 12 дней 93 000.Заказывали тур у Пегас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы 2 года назад ездили в Сидe в отель Selge Beach resort $ spa.http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2434/
Очень понравился.Отель 5*, ультра всё включено.Для детей- шикарно.Детское меню, стульчики, детский клуб, площадка, замечательный бассейн с горками.Вечером замечательная дискотека.
В этом году купили опять туда путёвки.Нам обошлось:2взр+1ребёнок на 12 дней 93 000.Заказывали тур у Пегас.

 


а вы не видели в этом отели семейные номера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы не видели в этом отели семейные номера?

Да, там есть...Вы же написали в другой теме, что Вам понравились семейные номера по фоткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы 2 года назад ездили в Сидe в отель Selge Beach resort $ spa.http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2434/
Очень понравился.Отель 5*, ультра всё включено.Для детей- шикарно.Детское меню, стульчики, детский клуб, площадка, замечательный бассейн с горками.Вечером замечательная дискотека.
В этом году купили опять туда путёвки.Нам обошлось:2взр+1ребёнок на 12 дней 93 000.Заказывали тур у Пегас.

 

О, я кстати рассматривала этот отель вместо Джипсофиллы, тоже, кстати, там с заходом в море меня что-то смутило, но в итоге он у нас и в Джипсе был не супер,
ещё и шторм в сентябре был часто((
Мне Selge Beach в агентстве советовали как недорогой хороший вариант (мы вообще искали подешевле, тк до этого в мае отдыхали всей семьей в Амаре клуб Марин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, там есть...Вы же написали в другой теме, что Вам понравились семейные номера по фоткам.

 


я думала может вы их "живьём" видели...и можете о них что то сказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupri-Cosha*,Алён, в некоторых поздних отзывах за прошлый год пишут, что там заход расчистили в море.Там была в одном месте глыба какая-то, похожая на строительную плиту.Но нас совсем не напрягало, метра 3-5 в сторону отойти и нет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думала может вы их "живьём" видели...и можете о них что то сказать :D
Не, не видела.Но знаю, что в каждой комнате по телеку и по 2 кровати.Это нам отдыхающие тогда рассказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не видела.Но знаю, что в каждой комнате по телеку и по 2 кровати.Это нам отдыхающие тогда рассказывали.

 

Смотрю везде семейные номера, потому что поедем наверное с моей мамой, чтоб с мужем хоть отдохнуть.Нужно 2 полноценные спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×