Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

Рекомендуемые сообщения

Таисия 84,
варианта два: либо рожать в др. месте, либо уточнить возможно ли у них, т.к. в некоторых роддомах неск. родильных отделений, и если одно закрылось то работает другое
лучше позвони, уточни.и вообще мне эти сроки мойки сказали ориенитовочно. :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще вопрос. а врач-по знакомству был или прикрепили при поступлении?
у меня роды первые. вопросов миллион)))))))))))))

3228761[/snapback]


Я рожала в 2005 г. Все было так же как описала Anchella.Я шла на прием к доктору по рекомендации. Мой врач- Пикуза Валентина Васильевна. Она раньше по вторникам в поликлинике принимала. Если по контракту идешь- просто выбираешь доктора заранее и он наблюдает тебя до родов и с ним рожаешь. К Пикузе можешь на прием прийти и сказать что от меня ( в личку напиши). Если она тебе понравиться- можешь контракт на её имя заключать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в сеченовке в марте 2007г., лежала во 2-м акушерском.
Наблюдалась всю беременность у Азаровой О.Ю. первоклассный врач,знающий свое дело :vrach: .
Приехала ложиться чуть заранее до ПДР за 5 дней по выписке своего лечащего врача, ни о каких деньгах я не договаривалась,т.к. я не москвичка и шла платно полностью официально через кассу.
Но получилось так,что из-за КТГ ребенка пришлось делать срочное кесарево в день приезда :ukol: .
Кесарила меня Елена Витальевна (к своему стыду забыла фамилию) под спинной анестезией,т.е. я была в сознании. Великолепный врач,золотые руки, благодаря которой и родился мой сынок без всяких проблем. Нам поставили 9баллов :novor: .
После кесарево сутки лежишь в реанимации,отходишь и спишь почти постоянно,состояние легкого удовольствия :chipa: . Через сутки переводят в палату, в палате было 4 человека,тесновато конечно,но если учесть что ты там временно,то нормально. Есть душ и туалет, а телик там и не нужен,не до этого уже :cl-umel: .
Детки,да, лежат отдельно, конечно может это и минус,т.к. приносят в основном сытыми,особенно если это первые роды и не получается сразу наладить ГВ, но после кесарево очень тяжело ухаживать за малышом, лишь бы самой встать на ноги. Поэтому для меня это было большим облегчением. Детки всегда чистые и под присмотром врачей :baby::trio: .
А ГВ мы наладили дома и вот уж 10месяцев сосем сисю :cloun: .
Кстати и после родов не каждая может встать и побежать,бывают разные случаи. А кесареных было 70% при мне и все с разрезами :blink: (только 1 мама была без разреза),не хочу пугать,но почему-то режут всех :saman: ,меня это слегка удивило,т.к. вроде бы уже стараются обходиться без этого. Не знаю может весна так подействовала на всех :zvetok: . Короче пол столовки сидели крихтели (это кесаревы), а пол ели стоя (с разрезами).
В отделение кстати приходили все кому не лень :dance::flower4: , даешь охраннику энную сумму и проходишь. Мой муж увидел сынишку сразу после операции (не бесплатно конечно).Но это того стоило :mesto3: .
А при выписке мне посчитали сумму услуг и получилось у меня за все-про все вместе с операцией и 5дней лежания - 38тыс.руб. через кассу.
А там уже на усмотрение благодарность врачам.
И когда выписывались никаких заминок не было, в удобное для нас время сына принесли,одели и отправили :dver: .
Вообщем остались только хорошие воспоминания,если чего то наверное только туда!
Главное ведь - это профессионализм врачей и успешный исход сия дела. А быт и условия лучше чем дома все равно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :D:):mascha:
Девочки подскажите, кто -то наблюдается в Сеченовке у Борисовой Натальи Ивановне???
Что скажите????
p11_p5_20_10_2007_3_1p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80, Выбираешь врача сама и записываешься к нему на прием. Петухову Ольгу Корнельевну рекомендую, и о Пикузе отзывы очень хорошие. Очень большой плюс, что врач, которые принимают роды, так же ведут после родов. Оплата, на самом деле, перед выпиской!!! Вторе акушерское более спокойное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80, Кстати, обе они, и Пикуза и Петухова принимают по четвергам, кажется, в 17 кабинете поликлинического отделения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helena80, Выбираешь врача сама и записываешься к нему на прием.  Вторе акушерское более спокойное!

3296194[/snapback]

 

спасибо огроменное!!!! я этого не знала. ток мне сказали приходить, чуть ли не перед родами за неск недель. я то хотела заранее договориться, чтоб спокойней было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Девочки подскажите, кто -то наблюдается в Сеченовке у Борисовой Натальи Ивановне???
Что скажите????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80,
Врачи сами говорят, что если беременность протекает нормально, то раньше 36 недели приходить не обязательно (если ты находишься где то в другом месте под наблюдением). Если не наблюдаешьс нигде, то, конечно нужно идти быстрее, вставать там на учет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strekozka,

Кесарила меня Елена Витальевна

Лукьянова. Я у нее всю беременность наблюдалась и рожала. Очень благодарная ей за легкие роды и свою малышку. К сожалению ЕВ сейчас тяжело больна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лукьянова. Я у нее всю беременность наблюдалась и рожала. Очень благодарная ей за легкие роды и свою малышку. К сожалению ЕВ сейчас тяжело больна....

3297963[/snapback]


Ну надо же, как же мы раньше не пересеклись :crank: Я у нее тоже всю беременность наблюдалась, только родить не успела, Сеченовка 9 открылась, а я родила 8 :cray: . Завтра, кстати, в гости к ней еду. :blu:
ПыСЫ: Я вашу переписку на форуме почти все время читала, только не писала, так что всех вас помню :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра, кстати, в гости к ней еду.

Вы к Лукьяновой едите?
А когда Вы у нее рожали? Я 16 февраля....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы к Лукьяновой едите?
А когда Вы у нее рожали? Я 16 февраля....

3298713[/snapback]


Ну да, к ней и еду (могу привет передать), а рожала 8 января в 4-ке, Сеченовка 9 открылась :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, к ней и еду (могу привет передать),

Передавайте огромный привет от Ольги Рыбальченко. А что, она уже на работу вышла или вы по договоренности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужо выше писала, что рожала у Ярмоленко! и безумно благодарна ей и персоналу за все!!!!!

не хочу пугать,но почему-то режут всех

3253724[/snapback]


не всех. меня не резали и получилось мнооого разрывов и внешних и внутренних.
Хотя я ни о чем не жалею! у меня схватки прекратились когда головка пролезла и врач с акушеркой руками детё вытаскивали! чтобы я без них делала?!
за вторым только туда :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×