Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

Рекомендуемые сообщения

Девочки приветик, я у вас тут новенькая. Хочется узнать кто в беременность с ранних сроков наблюдался в сеченовке? Каким образом договаривались с врачом? И может кто-нить посоветует врача и даст координаты (желательно из 2 акушерского отделения)? Хочется там наблюдаться у одного врача и у него же рожать. Я там первую дочу рожала, но обошлось это очень дорого (в 3 р.дороже, чем у соседок по палате), поэтому к тому же врачу не хочу.

 

Я наблюдала первую беременность именно там с 13 недельки,но рожала у другого врача-очень редко в поликлинике принимают те врачи,которые работают в родах. слышала,что филиппова ведет приемы в поликлинике, но не уверена. ну а вообще-сейчас редко свой врач принимает роды, чаще дежурная бригада, и все девочки,рожавшие со мной,остались довольны.там попросту НЕТ плохих врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наблюдала первую беременность именно там с 13 недельки,но рожала у другого врача-очень редко в поликлинике принимают те врачи,которые работают в родах. слышала,что филиппова ведет приемы в поликлинике, но не уверена. ну а вообще-сейчас редко свой врач принимает роды, чаще дежурная бригада, и все девочки,рожавшие со мной,остались довольны.там попросту НЕТ плохих врачей.

Vasik, а у кого ты наблюдалась и как ты к нему попала? И еще у кого ты рожала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasik, а у кого ты наблюдалась и как ты к нему попала? И еще у кого ты рожала?

 

ПОпала по направлению из ЖК - плохие анализы крови были. наблюдалась у Бизюковой, рожать пошла к Лукьновой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наблюдала первую беременность именно там с 13 недельки,но рожала у другого врача-очень редко в поликлинике принимают те врачи,которые работают в родах. слышала,что филиппова ведет приемы в поликлинике, но не уверена. ну а вообще-сейчас редко свой врач принимает роды, чаще дежурная бригада, и все девочки,рожавшие со мной,остались довольны.там попросту НЕТ плохих врачей.

 


Филиппова не принимает в поликлинике, только роды и в послеродовом. Я у нее рожала, а в поликлинику она меня к другому врачу направляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А в этом роддоме только с потологией или просто можно по договоренности с врачем ? И еще вопрос: там только кесарево делают или обычные роды они тоже принимают? Заранее благодарна!!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! А в этом роддоме только с потологией или просто можно по договоренности с врачем ? И еще вопрос: там только кесарево делают или обычные роды они тоже принимают? Заранее благодарна!!!!! :rolleyes:

 


Я наблюдалась там с 2005г. ПЛАТНО(ПМУ) пришла просто в регистратуру с паспортом, записалась к врачу которого посоветовали и всё.Проблемы конечно у меня были но в регистратуре когда оформлялась ничего не спрашивали. Кесарили меня оба раза дежурные бригады. Осталась очень довольна!
За что ОЧЕНЬ НИЗКИЙ ПОКЛОН Лукьяновой Е.В.(1КС) и Усачевой С.В.(2КС) - золотые врачи и женщины!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

ну это платно, а вот если бюджетно тогда не знаю как попасть....
по договоренности точно знаю что берут не только с паталогиями, ну это как договоришься.
кс делают только по показаниям, 50\50 КС и ЕР в роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наблюдалась там с 2005г. ПЛАТНО(ПМУ) пришла просто в регистратуру с паспортом, записалась к врачу которого посоветовали и всё

Сейчас уже так просто не придешь. Нужно направление имеено в Сеченовку, а ЖК их практически не выдают, ну и обычно на разовую консультацию, а не на наблюдение. Насколько я знаю, сейчас можно контракт оформить, ну и с врачом лично договориться, но рожать с дежурной бригадой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно, сейчас вроде можно. Еще мне по телефону сказали, что по скорой к ним можно попасть, вроде обещают рожающую на улицу не выкинуть :D

 

Можно конечно, но и обращение будет соответственное

 

Не хочу никого пугать, но у троих моих знакомых, которые рожали в Сеченовке дети заразились золотистым стафилококом. По словам людей, которые там часто бывают - детей в детское отделение лишний раз лучше не отдавать.

 

Я там рожала в июле перед чисткой , ничего подобного не наблюдалось... И в детское ходили детей смотреть, все на высшем уровне.

 

Ну как Вам сказать...Кто хочет - тот найдёт пути. У меня знакомая в Сеченовке два года назад и рожала с мужем, и в палате вместе с ребёнком лежала. И стоило им это совершенно небольших денег .

 

Я лично не видела чтобы дети с мамочками лежали (даже за небольшие деньги)

 

Девочки! я двоих детишек с разницей в 9 лет рожала в Сеченовке. за все это время ничего там не изменилось-врачи такие же ответственные, детки "приезжают" чистенькие и ухоженные.знаю и общаюсь с многими,кто там лежал и рожал детишек-и никто про стафилокок не говорил, и я не слышала. Про цветы в палату-согласна, нельзя, они в корридоре стоят на окнах,напротив палаты, чтоб детишек не аллергировать лишний раз, в послеродовом папам,наверное,нельзя, но это из-за этических соображений к соседкам в палате, извините,но после родов не особо хочется показываться посторонним мущщинам...после первого кесарева очень хорошо помню,как проснулась в палате,а на полу,на корточках сидел мой муж с букетом роз. и никто ему не запрещал ко мне зайти.очень много слухов и разговоров. я могу сказать одно-если Бог даст нам третьего малыша, я буду рожать его только в Сеченовке.

 

Действительно деток привозят чистеньких, а папе и старшему сыну малыша показали на следующий день и мужьям разрешено подниматься в палату.

 

Всем привет! А в этом роддоме только с потологией или просто можно по договоренности с врачем ? И еще вопрос: там только кесарево делают или обычные роды они тоже принимают? Заранее благодарна!!!!!

 

Можно и по договоренности (если найдете выход на врача). У меня были обычные роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я там рожала 5 лет назад и осталась очень довольна абсолютно всем, Рожала по договоренности, цена была тоже вполне приемлемая. Сейчас ждем второго и хотелось бы попасть опять в Сеченовку.

 

Ннатали , если не секрет, то на момент ваших родов какая примерно суммы выходила? Если что, можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я тут туда звонила так у них помывка с 5 июля на месяц!!!! :o Но может не закроются так как у них еще ремонт намечается и тогда закроют уже на ремонт, а на помывку закрывать не будут, но сказали звонить ближе к делу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в Сеченовке своего сынулю. искала долго роддом и сейчас очень довольна что выбрала именно сеченовку. условия - отличные. врачи все с золотыми руками. у нас была 3-х местная палата, огромная просто. с телевизором (если кому он нужен), чайником, холодильником, отдельным душем и туалетом (что очень немаловажно). детишки лежали отдельно, что тоже для меня было гуд, так как заранее знала что у меня будет кесарево и я не смогу первое время ухаживать за ребенком. на кормления детишек всегда приносили чистенькими, ухоженными. есть посещения, папочка сразу может посмотреть на малыша. есть кафешка, где можно посидеть с родными. короче много и много плюсов, но самое главное - это конечно врачи!!!! я не слышала ни одного плохого отзыва от рожениц о ком-нибудь из них. это о чем-то говорит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала там в октябре 2009 года. Плановое кесарево. Долго не могла определиться с роддомом, потом попала в Сеченовку и как говорится попала в точку. Очень понравилось. Большой плюс в разрешенных посещениях! И то что гулять можно, внизу кафешка, магазинчики. До этого лежала в 8-ке на сохранении, я за 5 дней там проведенных чуть не повесилась, хотя условия и питание там хорошие, но вот именно полный запрет посещений - это ужасно :wacko: .
Единственный минус в Сеченовке - питание. Капуста - завтрак, обед и ужин. Особенно когда в патологии лежишь. но это если ты там питаешься, а так мне еду приносили родные, поэтому это в принципе пофиг.
зы: рожала у Тарасовой О. М. - очень хороший врач :super: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный минус в Сеченовке - питание. Капуста - завтрак, обед и ужин. Особенно когда в патологии лежишь. но это если ты там питаешься, а так мне еду приносили родные, поэтому это в принципе пофиг.

Что то я не припомню там обилия капусты :yess: После меня туча подруг еще родила, тоже никто не жаловался. Вполне нормальная еда. Очень даже съедобная, а по сравнению с 4, где синее картофельное пюре половником наливали, так вообще - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже что-то не припомню обилие капусты.... Еда обычная как и везде в такого рода заведениях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я не припомню там обилия капусты :yess: После меня туча подруг еще родила, тоже никто не жаловался. Вполне нормальная еда. Очень даже съедобная, а по сравнению с 4, где синее картофельное пюре половником наливали, так вообще - супер!

 


Я тоже что-то не припомню обилие капусты.... Еда обычная как и везде в такого рода заведениях....

 

Возможно я сравниваю с 8-кой, где еда очень хорошей была. :pod-tches:
Хотя с другой стороны я не одна там лежала, а на капусту жаловались все, настолько она всех достала. Утром салат из капусты, днем суп из капусты, а вечером тушеная капуста. .примерно так. Но опять таки все в основном свое ели, поэтому пофиг. главное врачи и отношение :super: . Эх, а походы студентов - они так смешили :yess: . В общем Сеченовка - супер - супер :clap: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×