Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

Рекомендуемые сообщения

Мы с ней двоих детей вынашивали, а потом и рожали. Она врач и человек от Бога.

 

Да, за сумки они ругаются иногда. Но я все в пакетах приносила.

 


СОГЛАСНА НА ВСЕ 100% :yess: и поэтому ОЧЕНЬ надеюсь что снова будет ОНА!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Вот спасибо за совет, переложу все в пакеты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рожала в октябре 2007 года, у замечательного человека Елены Викторовны М.

 

Я тоже у нее рожала в 2008 году. Осталась ОЧЕНЬ довольна и врачем и всем персоналом. Если соберусь за вторым то только в Сеченовку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С первым так и было. И щас так будет. Но я даже не парюсь, там все нормальные :super:

понятно. я тоже читала, что там все врачи хорошие и КС они делают замечательно! :flowers:
у нас один с вами срок. вас 2-го уже кладут, а дату операции пока не обговаривали с врачом? я просто 2-го туда еду на узи и будем с моим врачом решать, когда меня класть на госпитализацию. Просто хочу понять, сколько мне еще гулять, за сколько дней они до КС госпитализируют? или всё индивидуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно. я тоже читала, что там все врачи хорошие и КС они делают замечательно! :flowers: у нас один с вами срок. вас 2-го уже кладут, а дату операции пока не обговаривали с врачом? я просто 2-го туда еду на узи и будем с моим врачом решать, когда меня класть на госпитализацию. Просто хочу понять, сколько мне еще гулять, за сколько дней они до КС госпитализируют? или всё индивидуально?
я 2-го уже на госпитализацию....так мне врач сказала моя,наблюдасб там с начала берем-стиа там уж как пойдет...даже не знаю будут держать до 39-й недели или прокесарят почти сразу?! :pod-tches: просто насколько я знаю там надо места занимать....заранее желательно....а вы по договоренности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я по договоренности.
Думаю, меня моя врач тоже заранее положит.
Я думаю, наврятли они раньше 39 недель будут кесарить, на след неделе у вас уже 38 недель будет. Вас недельку там подержат, обследования и т.д. и на 39-ой всё сделают. это я так думаю, а там кто знает.
Так что вполне возможно, что мы с вами там увидимся!) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вас туда одобрили на кесарево, то не обязательно места столбить...
меня должны были полодить только 6 числа, а мое сокровище решило родиться с 3 на 4... и в час ночи...
приехали улыбнулись и вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Рожала там первого, осталась все и всеми оч. довольна !!! Хотела уточнить, как Сеченовка закрывается на мойки в 2010 году, может кто знает ??? Зарание спасибо :rolleyes:

точный график составят в декабре. Сеченовка обычно закрывается с 25 июня (+5 дней) до конца июля. Я с первым не попала туда (ПДР 9 июля), со вторым тоже пролетаю. Вы может быть успеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11. родилась у нас там доченька! :mascha: (второе кс,первое было там же)
легла заранее в паталогию 02.11. встретили прям как родную, все мне улыбались,знали по имени-чем меня сильно удивили! Сразу же познакомилась с врачом которая меня должна кесарить, Светлана Владимировна (суперская).
Врачи очень внимательные,носились как куры с яйцами - узи,ктг,анализы.
ставили плановое кс на 06.11. (38н.6д.) но доча решила прям в праздник.
04.11. в 2 часа ночи начали отходить воды и начались схватки,хорошо, что С.В. "моя" дежурила в ту ночь. в 6утра прокесарили(спинальная анестезия).
Все прошло отлично.
Правда вот в реанимации пришлось лежать на каталке,т.к. все кровати были заняты.
И в послеродовом как-то все испортилось (по сравнению с 2007г.), из реанимации выпихивают теперь всех не через сутки как положено, а через пол-суток. Лежала с катетером уже 1.5суток почти и медсестры даже не подходили.Потом уже пришла врач и удивилась почему катетер до сих пор стоит.
Врач видимо еще не очень опытная-Ольга Рональдовна, жалко что хорошая и намного внимательная (Наталья Ивановна) была у другой части отделения.
Вообщем что-то там у них испортилось,все хмурые, медсестры сами по себе,недовольные.
"Детский "персонал разный, 2 смены были просто суперские - говорили всегда "наетые" граммы, показывали как прикладывать к груди и с детьми вели себя отлично. А вот 2 другие просто как роботы, ни слова....одна даже практически кидала ребенка в руки.....
Вообщем везде - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!!
Но в целом нормуль. Я нисколько не пожалела, что снова рожала в сеченовке.
Хоть и получилось очень дорого,т.к. по контракту.
Если хотите примерно прикинуть стоимость - смело смотрите их прайс на сайте.Теперь считают все по отдельности.

 


Кстати специально посмотрела палаты от Евромеда которые Евромед продает за 150-200тысяч! Совершенно не совпадают с обещанным. Только что в палате кожаные диван и кресло и ремонт новый туалета с душем. В палате 4 кровати, попросторней чем обычные, ну и конечно фишка в том, что окна выходят прям на храм. Есть правда еще отгороженная стенкой 1 кровать(вот видимо она и есть от Евромеда). Так что лучше уж по контракту с сеченовкой - дешевле намного выйдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strekozka, Наталья Иванована.. это Борисова??? офигительная женщина, она меня кесарила, экстренно, 9 часов пытались родить!!! но оч внимательная и граммотная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
strekozka, Наталья Иванована.. это Борисова??? офигительная женщина, она меня кесарила, экстренно, 9 часов пытались родить!!! но оч внимательная и граммотная

Ксюнь, а почему в итоге прокесарили? Если тут не хочешь, в личку напиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
strekozka, Наталья Иванована.. это Борисова??? офигительная женщина, она меня кесарила, экстренно, 9 часов пытались родить!!! но оч внимательная и граммотная

 


ДА! Борисова! согласна на все - офигительная! :super:
кстати, я не знала что она кесарит.....
я очень желаею что в этот раз не она была у нас врачом в послеродовом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Вот рассматриваю, в числе прочих, сеченовку для родов. Не соориентируете по нынешним ценам? Я сегодня туда звонила, спрашивала, ск стоит контракт на роды, назвали сумму в 100 000 р, включая время пребывания после родов. Но я не уточнила, что у меня будет кесарево, цена другая будет, да? И еще цена зависит от конкретного врача, как в ПМЦ, например?
И еще такой момент, забыла у них уточнить. Контракт заключается в 36 недель. А если вдруг у меня роды начинаются раньше, ведь по скорой туда не привезут? Или все таки можно туда приехать без контракта, а там на месте быстренько все подписать?
Извиняюсь за эту кучу вопросов :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте! Вот рассматриваю, в числе прочих, сеченовку для родов. Не соориентируете по нынешним ценам? Я сегодня туда звонила, спрашивала, ск стоит контракт на роды, назвали сумму в 100 000 р, включая время пребывания после родов. Но я не уточнила, что у меня будет кесарево, цена другая будет, да? И еще цена зависит от конкретного врача, как в ПМЦ, например?
И еще такой момент, забыла у них уточнить. Контракт заключается в 36 недель. А если вдруг у меня роды начинаются раньше, ведь по скорой туда не привезут? Или все таки можно туда приехать без контракта, а там на месте быстренько все подписать?
Извиняюсь за эту кучу вопросов :mascha:

я год назадрожала, еще при старом руководстве, но мне кажется,что лучше у своего врача спросить цену, чем в регистратуре. а то потом крайнего не найдешь, кто что и кому когда сказал. а кс однозначно гораздо дороже ер стоит, процентов на 50-70.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я год назадрожала, еще при старом руководстве, но мне кажется,что лучше у своего врача спросить цену, чем в регистратуре. а то потом крайнего не найдешь, кто что и кому когда сказал. а кс однозначно гораздо дороже ер стоит, процентов на 50-70.

дело в том, что я там не наблюдаюсь и толком еще ничего о врачах не знаю, пока просто отзывы читаю о них.
Но контракт то в регистратуре заключается на конкретного врача и определенные услуги или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том, что я там не наблюдаюсь и толком еще ничего о врачах не знаю, пока просто отзывы читаю о них.
Но контракт то в регистратуре заключается на конкретного врача и определенные услуги или нет?

не знаю,тогда контрактов не было. я по договоренности рожала. это гос клиника, а не коммерческая, просто так было не попасть, только по большому блату. может сейчас проще стало, хотя сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×