Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

Рекомендуемые сообщения

Если это он то там детской реанимации нет.

Сори, позвонила, действительно подтвердили , что есть , но всего несколько мест. Что б она вам не понадобилась :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила дочку 08/10 в Сеченовке.
Я осталась очень-очень довольна. Условия очень даже хорошие. палата на 2-3 человека, на мой взгляд, это плюс. Не так скучно и есть кому воды налить сразу после родов и совета спросить. "Кормежка"- очень даже нормальная, не ресторан, но все вполне добротно, а уж на фоне наступающего голода в процессе и после все съедалось на Ура. Посещения доступны когда удобно.
Ну и самое главное, почему я там оказалась - это персонал. Низкий им поклон за их квалификацию и доброжелательность!!! Приветливы абсолютно все от нянечки до профессора. Во время родов чувствуешь себя полностью защищенной, и уверенность и во врачах и в акушерах. Мне делали Эпидуралку, отошла очень быстро, анестезиолог-исключительная женщина!
Рожала сама, все заняло около 5 часов. Без надобности не режут.
Вот...хочется еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! для меня вопрос не стоит куда идти если соберусь за вторым. Только туда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :) У Ольги Роальдовны:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а подскажите в сеченовке супер хирурга.... предстоит мне КС, и АФС у меня...нужен очень хороший врач...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там все врачи суперские, даже нельзя никого выделить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было КС, мне делала Морозова Екатерина Дмитреевна. Я очень давольна, шов косметический, врач просто супер. В Сеченовке действительно все врачи просто супер класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там все врачи суперские, даже нельзя никого выделить.

Присоединяюсь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри, раз хвалишь своего врача, то я буду своего))) в одно время лежали)))
Борисова Наталья Ивановна!!! супер!!!!профи!!!
стольким помогла обрести счастье материнства!!!!
и при этом, открытый, позитифффффффный ЧЕЛОВЕК!!!
я уже не раз писала своё историю... спасиб ей огромное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про Сеченовку, что на Еланского, 2?
я там первую рожала.
после этого помоталась по спецроддомам со второй, и всегда с тоской вспоминала Снегиревку (мы ее так называли).

 

теперь расскажу плюсы ее.
+ там специалисты внимательные и знающие,
+ я лежала в патологии и у меня была с собобй одежда верхняя = я каждый день могла сходить погулять час в парке что прям вплотную с Снегиревкой - это свежий воздух и движение, которые необходимы мамочке будущей.
+ обалденная чистота - я такого вообще нигде больше не видела.
+ там разрешены посещения я не могла если ко мне бы не приезжали, в таких закрытых помещениях я чувствую себя просто отвратильно
+ из всех роддомомв это единственный на моей памяти, гденормально кормят, и при этом спокойно развозят по палатам еду. Всегда можно найти кипяток.
+ я мучала педиатра совсем тупыми вопросами и мне на них подробно отвечали
+ в предродовой и родовой рядом со мной постянно находилось 7 (!) человек - акушерка, хирург, анестезиолог, неонантолог, пара аспирантов, реаниматоры (взрослый и детский) - правда наверно было воскресенье вот они и сидели все возле меня...)))))
+ в этот же вечер после родов ко мне пришли братья - один сомной возился в палате - там матрас подтягивал, одеяло вправлял, подушку выбивал, а второй галопом пролетелся по магазинам и закупил все необходимое - их никто не выгонял. кстати братья первыми увидели племяшку)))
+ туалет и душ в боксе на две палаты - нет длиных очередей и за тобой присмотрят

 


сейчас вновь беременна и думаю идти туда на разведку... мне девочка с работы советует Безюк, может пр нее кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, вот все четко расписала. Действительно, еда, по сравнению с другими РД просто отличная. В прошлом году в 4-ке была, так там просто :badd: К тому же в подвале кафешка есть, если не хватает, всегда там можно подпитаться :bkeh: А чайники теперь в каждой палате стоят, и телевизоры тоже, и обогреватели масляные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня после тех обедов не тянуло подпитываться на стороне - мне вполне хватало...
я лежала в 20, при 7гкб, и 36.....матьматьмать...
санитария на ужасном уровне, душ в конце коридора, туалет там же - если кого то на роды посылали - пипец - туалет держали для нее (после клизмы то)
при 7 гкб - еда....на помойке вкуснее - я помню мне все! приносилии из дому, потому что после курицы с плесенью, я уже не могла вообще есть

 

а врачи? такое ощущение что мы им мешаем работать - беременны были как бельмо в глазу для них...

 

мне только с нянечками везло - и белье найдут чистое, и сумку принести помогут, а когда меня привезли ночью, после

 

в Снегиревке есть минус - там на прием и на сдачу анализов очереди...2 часа можно сидеть...да и обменку они не выдают, то есть параллельно надо еще на учете в своей поликлиники становится...

 

но мне сейчас с моей историей болезни только туда дорога...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза,

там на прием и на сдачу анализов очереди...2 часа можно сидеть

Это в поликлинике такая очередь?
Я анализы сдаю медсестре в отделении паталогии. Приезжаю, когда мне удобно. А за результатами врачу звоню. И цены у них не самые высокие. В моей ситуации лучше заплатить, чем к 8ми утра в ЖК тащиться и сидеть 2 часа в очереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в поликлинике такая очередь?

4324724[/snapback]


Это зависит от врача. Если он из паталогии - сдаешь там, а если из родового - то в поликлинику топаешь. А вот там и очереди, да еще врача ждать приходиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 2 часа на удобном диване лучше чем два часа на разломанном стуле в обычной ЖК

 

я помню мне когда там шов сняли с шейки матки -меня просто разули и уложили на диване в коридоре, пока муж машину не пригнал, чтобы меня дотранспортировать до дому))) Лежала, и никто ничего не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×