Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, последнее время меня на наших голубых экранах раздражают некоторые личности. Может это, конечно связано с беременностью, но...

 

Последнее время не могу смотреть на Хангу и подавно слушать ее.
Раздражает Ксения Собчак.

 

А у вас есть такие раздражители? Кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина Дубовицкая, Елена Ищеева :toksz::toksz::toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регина Дубовицкая, Елена Ищеева :toksz::toksz::toksz:

Да, дорогие мои, еще Дубовицкую забыла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордона не люблю, Вербицкую, Арину Шарапову, ну и Дубовицкую конечна :smi1:
еще вспомню напишу :)

 

А вообще на счет Ханги, очень мнение мое изменилось о ней, когда узнала из-за чего Ищеева ушла из принципа Домино..
Ханга пошла к начальству попросила себе зарплату повысить, ей повысили чуть ли не вдвое, а Ищеевой даже не подумали повышать.. обидно однако.. А Дана Борисова вообще такие глупости там ляпает и дурацкие вопросы задает.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Малиновская, при том на экране ничего еще, а в жизни :toksz: у нее какая то проблема с губами, Серега предположил, что у нее была заячья губа, и операция по устранению этого дефекта прошла не успешно. :)
Собчак мне тоже не нравится, и Дубовитская мне вообще мало кто из женщин - ведущих нравится, все какие то или слащаво правильные или любовницы деректора канала. В жизни порадовала только Тутта Ларсен :super:
Забавный персонаж Дана Борисова, очень троготельно рассказывала про то какие книжки она читает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а она и книжки читает?? :D:D:D
Мн вообще кажется что у нее профессия такая всяческие глупости говорить :D:D:D .
По большому счету меня никто не раздражет в телеке:), я просто уже давно перстала смотреть те программы, где ведущие мне не прятны :) ил просто видно что программа кемто заказана( о тут я начинаю нервничать и пытаюсь попасть на другую кнопку:))))).
А Тутточка когда рожать собирается? У нее такой пуз большой уже? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша Малиновская, при том на экране ничего еще, а в жизни :toksz: у нее какая то проблема с губами, Серега предположил, что у нее была заячья губа, и операция по устранению этого дефекта прошла не успешно. :)
Собчак мне тоже не нравится, и Дубовитская мне вообще мало кто из женщин - ведущих нравится, все какие то или слащаво правильные или любовницы деректора канала. В жизни порадовала только Тутта Ларсен :super:
Забавный персонаж Дана Борисова, очень троготельно рассказывала про то какие книжки она читает :)

Нет,у нее в губах силикон,сама слышала как она рассказывала,собственно она вся из силикона :smi1:
Дубовицкую просто хочется пристрелить,чтоб не мучались... зрители <_< ,неужели она не понимает что противна всем :???:
Ищеева бесит,собственно как и Ханга,а Борисову хочется отправить в детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tem*

А Тутточка когда рожать собирается? У нее такой пуз большой уже?

не знаю, мы с ней не друзья, просто группа моего Сереги и группа где она пела выступали вместе, там и пообщались. И с фанатами со своими, она очень хорошо себя ведет, не в премер некоторым <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее время не могу смотреть на Хангу и подавно слушать ее.
Раздражает Ксения Собчак.

Не Собчак, а Общак...( КВН) :)
Ищеева, Ханга, Дана Борисова, Андрей Малахов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,забыла про Малахова,жутко тошнотворный тип :toksz:
А Собчак стерва из всех стерв,слышала ее интервью, уж как она распиналась,что и не богатая она вовсе,а так чуть ли не за чертой бедности,а у самой брюлики в ушах. :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот впору топик открывать на тему: Уши мои бы этого не слышали! У меня на работе целый день радио звучит - я уже не понимаю, что происходит -мы все дебилы, уже что ли? Как это можно слушать?!!! Как насчет мальчика, подбадривающего Пугачеву бодрыми понуканиями "Давай-давай Пугачева", а баба, которая всю ночь рассказывает любимому о том, "как Хуана полюбила Мари", а "телка с бензоколонки", мужик с "глазами цвета виски", "вспышка в ночи - флеш ин зе найт", а... все. Меня уже трясет и крышечка прыгает. Особенно когда представляю, как поэт-песенник сидит и пишет всю эту галиматью, не сказать грубее, и выводит по бумаге тщательно: ля-ля-ля (3 раза), а-а-а-а (4 раза) и пр. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана Борисова,глупее человека еще не видела,не понимаю как таких в эфир можно выпускать.Дубовитская тоже......сама сказала,сама и смеется :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала Кузькина мать* :super:

 

Дубина Рыговицкая :smi1:

 

Я когда этот перл увидела, чуть со стула не упала, а смех мой наверное у соседей был слышон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала Кузькина мать* :super:

 

Дубина Рыговицкая :smi1:

 

Я когда этот перл увидела, чуть со стула не упала, а смех мой наверное у соседей был слышон :D

 

:D ой, дааа.. Дубина Рыговицкая та еще типша :smexx: с детства ее помню... :smi1:

 

еще из женщин меня тоже жутко бесит Андрей Малахов..и Фекла Толстая... :wacko:
Ищеева нравилась, всегда держалась с достоинством..

 

еще нравится Ольга Шелест :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, дааа.. Дубина Рыговицкая та еще типша  с детства ее помню...

Кстати, слышала что ей уже за 70, это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×