Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет!
с праздником! правда прошедшим :):yaz4::yaz2:
а мне вот не удалось в этом году в церковь вырваться на Пасху :pcrying:

 

детя что-то капризничала, и мужж с ней не остался... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, привет!
Кирилл уже чувствует себя нормально. Представляешь, было подозрение, что желтуха, но слава Богу, нет. Хотя то что было тоже ничего хорошего. Доктор сказал, что камень был в почке. Сейчас только песок.

 

С фотками я все разбираюсь, т. к. не могла даже на сайте разместить, формат был не тот.
До встречи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя привет!
С прошедшими тебя, спасибо, что посетила нас, мне очень приятно :)
А эррозия возникла в тот момент, когда шейка закрывалась (сокращение матки шло хорошо, а закрытие шейки плохо), она себя никак не проявляет (бывает, что у некоторых женщин есть выделения или мазня), это обнаружилось при осмотре у врача, через 6-ть недель после родов - обычно всех направляют для осмотра.

 

А у нас к утру полный памперс :???: наверно потому что всю ночь кушает.

Я вообще никогда памперс на ночь не одевала (летом ведь родилась жарко, а потом над горшком ночью держала и она все делала, использовала только на прогулку), и в последний раз я выводила на улицу в памперсе год назад, потом летом, конечно, нет, а осенью я сначала хотела одеть, но не смогла - она все время выворачивалась, так я и перестала ими пользоваться и всю зиму без них, и на горшок уже приучена проситься (очень редко бывает, когда, описиется - может раз в месяц), только штаны сама не снимает, приходится самой, но это уже проще, чем штаны настирывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!
насчет в храм с коляской - а разве можно??? я думала что нельзя почему-то :???:
вообще, я с коляской особо никуда не захожу там где лестницы - она у меня таакая тяжелая - замучаешься поднимать .. и людей не очень хочется напрягать.. так что с Мартой в церковь мы пойдем наверное тока на крестины...

 

будет у нас только крестная мать - как ты и говорила, на разрешили нам крестного из другой конфессии :pcrying: на следующей недельке поеду договариваться уже более точно о дате :P а потом мы хотим сделать большой большой праздник :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!
Будет время зайди, пожалуйста!!!
http://www.rodim.club/conference/index.php?act=ST&f=20&t=10509

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, я тебе там на личку сообщение написала... ответь, ладно? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, привет! Ты где пропала? :???: Как дела? Волнуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, я рада,что вы живы и здоровы. Желаю сил и терпения справиться со своими делами.
Мы вас тоже любим. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!
спасибо, что зашла. я давно тебя заметила, обратила внимание, что ты в планерке, а планируешь уже второго. Большинство там первого ждут.
но сейчас совсем мало времени, гуляем 2 раза, да и всякие дела. а вечером устаю.
мы второго, как ты, наверно, прочла и не ждали. Так рано. Но ....Мы предполагаем, а Бог располагает. Пока (ттт)все хорошо, толкается, особенно последние 2 дня. УЗИ в конце мая.
А вы как? Малышке скоро 2 годика! Ты ее еще кормишь грудью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пропащая ты наша :l004:
Я к тебе с вопросом...
Мы вот с мужем решили обвенчаться...Я предварительно естественно покрещусь...
Так вот.....Я хотела про веньчание спросить....Как это происходит? Сколько времени...Сколько стоит...Что нужно купить?

 

Мы уже в Храм ездили...но времени особо на распросы не было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вроде всё написала  , если ещё что-то вспомню, то напишу. И у тебя если ещё будут вопросы или я не понятно что-то написала, то спрашивай, обязательно отвечу 
А в каком храме хотите венчаться, если не секрет?

Да вроде все понятно :dumka:
Веньчать нас будет родственник мужа (двоюродный дедушка)...а вот название Храма пока точно не знаю :red-tsch:
У нас его Ильинским называют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у вас я смотрю тоже в роду свещеннослужители, хоть есть кому за вас молиться и это хорошо

Ага...ток он уже в отставку просится...старенький уже...
А вообще он настоятель этого Храма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец какая! и малышка и работа и учеба, да еще и второго планируешь. Помоему, тебе отдохнуть надо! И второй сам придет :ppuzo:
А кем работаешь и на кого учишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! Значит, у вас православная семья?
мы вот тоже стараемся, в Храм ходим, причащаемся. Венчались с мужем. но конечно пост не соблюдаем, да и вообще...
а у тебя все получится: и учеба и работа. Раз ты таким делом занимаешься правильным :rolleyes:
а как у вас в Риге относятся к православию, русским?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!
Спасибо огромное за поздравление. и за сообщение по личке тоже - оно меня уцспокоило и я теперь совершенно не волнуюсь... Просто схожу на исповедь в ближайшее время... Да и для малыша это неплохо. :)

 

А наблюдаюсь я в роддоме в нашем, у Марины Игнатенко. Знаешь такую?
А ты где рожала? у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×