Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветик!
слушай, а можно такой вопросик -
может ли крестным папой быть католик или лютеранин? муж у меня лютеранин, но согласился детю крестить в православие... тока все его друзья - или католики или ж другие конфессии :P:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Валюша-Ксюша! Ну ты и партизанка. :novor: То в гости приглашаешь, а человечка нет, то с именами меня путаешь. :dumka:

 

Как дела? Как настроение? :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо ты мне все это расписала...а муж твой потом будет батюшкой, ну через какое-то время?...а еще я слышала, что священнослужителям нельзя предохраняться, а столько детей воспитать, сколькоп олучится, это правда?Мы с мужем крещеные - меня окрестили в 13 лет - я тогда болела очень сильно и мои родители уже не знали что и придумать и вот мы втроем - я, мама и браст все вместе крестились...правда я крест свой крестильный потеряла через день, вроде это плохо...

 

Успокоения душевного найти не получается, наверное "отпустит" только тогда, когда я пойму, что во мне зародилась жизнь новая. А пока только мысли грустные лезут.

 

Ой, мне было бы приятно, если бы кто-то верующий за меня помолился, раз у самой не получается. Спасибо тебе за понимание и поддержку!!! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и сторожи нас, а то вдруг унесут своих людей   

 

:isterica::isterica:
Я им унусу :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, привет! А ну, не грустить, ты же СИЛЬНАЯ!
А что с Малышкой? Где ты учишься?
У меня все хорошо, мальчишки тоже в порядке. А я работаю. У меня небольшой бизнес-хобби.

 

Желаю. чтобы твоя Малышка скорее поправилась! :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это так. У нас вот знакомый батюшка, с Димой вместе в семинарии учился, так вот они уже 6-го ждут. Разница у всех 1,5 года.

ого! Наверное, это очень тяжело - и для женщины в плане здоровья, и вообще - в плане воспитания. Да и размещать детишек тоже где-то надо, например, в однокомнатной квартире, не очень-то 6 родишь!

 

Спасибо тебе за добрые слова!
Вот представь, несмотря на то, что в моей семье где я росла очень долго все были неверующие и даже некрещеные праздник Пасхи всегда отмечали!))) И для меня он остался таким светлым, домашним, традиционным, символ семьи и любви, что теперь, когда у меня своя семья и дом я всегда пеку кулич и делаю пасху - очень нравится! А муж всегда недоумевает - "зачем тебе это?") :???:

 

как ваше здоровье с малышкой? Ушла простуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Ириш ты не расстраивайся, у нас ещё всё в переди

Ага...надежда умирает последней :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А покреститься тебе надо, вот увидешь что станет легче.

 

:l004::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик планирующим :privvv: !
Сорри за задержку с ответом. Но я теперь на конфе – редкий гость :( .
Как успехи? Как дела? Как доча?
Я вот чего спросить хотела: скольких деток хотите?

 

Ну, раз ты часто бываешь в Беларуси, да и живешь по соседству – в Латвии, заходи в темку белорусок (и белорусов). И там тоже пообщаемся.

 

А где это такая деревня Леомпль? В Витебской области?
А на Браславских озерах ты была?

 

Пы.Сы. А мне в Журнальчик можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, привет! Как твоя маленькая поживает? Как здоровье? Я вообще только допетрила, что она у тебя маленькая совсем, а ты уже второго хочешь? Не боишься, что трудно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, спасибо за поздравление! Теперь мы уже взрослые, книжки "от рождения до года" закинула подальше. Ты что-то не появлялась, как у вас дела, чем Серафима радует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как дела, как здоровье? У меня вот тоже старший заболел, переживаю, чтоб ничего серьезного.
А тебе есть кому помагать, если маленький еще появится?

 

Ты не знаешь почему у меня фотки в фотоальбом не грузятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ксения!
Я тоже долго кормила до 1г 5 мес, но потом чесно говоря мне захотелось покоя и не только, т.к. доча была неугомонная и по ночам все время сосала меня. Зато сейчас спит всю ночь :rolleyes: и уже давно не писиется.
А вот менстр-ий не было два года с лишним и пришли только когда я начала отлучать от груди и сейчас цикл еще не установился. Пью ременс уже 3 недели, результата не знаю когда ждать.

 

А еще мне надо было лечить эрозию и вирус ее вызвавшую (понятия не имею откуда он взялся, может при родах занесли - антисанитария была жуткая), так что долго тянуть было нельзя - итак врач сказала что на долго я пропала (после родов выяснилось что есть эрозия и вирус который надо лечить антибиотиками, сказали что как откормлю так и приду).
Сейчас курс позади, теперь впереди биопсия (на пятницу назначили), а потом наверно прижигание. Не знаю что это такое, но думаю ничего приятного :(

 

Детей, конечно, хочется, но мы подождем наверно еще годик, хочу выйти на работу, а то совсем квалификацию потеряю (я сисадмин). А Свету попробую в ясли отдать летом, но если не захочет ходить - насильно не буду заставлять, придется сидеть до 3-х.
А еще бы и ремонт в новой квартире сделать неплохо, а то совсем разруха. Так что следующая беременность только в планах :( Если бы не жизнь, устроенная нашим государством, на выживание, то многие бы детей больше рожали, а так вымирание нации...... только китайцы молодцы!
Заходи в наш журнал, будем очень рады :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, привет!

 

Поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем всего самого наилучшего. Крепкого вам здоровья и маленького сыночка! :aist:

 

:kor-yaza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Христос Воскресе!

Воистину Воскресе!

 


С праздником :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×