Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветик пропащая :l004:
Посмотрела твой журнал...как мне понравились ваши фоты :) ты такая красавица на свадьбе была...(да и вообще)...
Возвращайся быстрее...Я соскучилась уже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то я вернулась! :privvv: Уж очень по вам скучала :unsure: , аж заболела :ukol: Ну ничего страшного - выличемся, не в первый раз ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Давно тебя не было!
Какие новости? Давай хорошие, а то что это - болеть надумала!
А что с тобой - простудилась?

 

Очень хочется посмотреть фотки твои в журнальчике, а он закрыт((( Может пустишь Ящерку одним глааазкооом!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , Сильная!!!!
Меня зовут Аня , моих сынулю и мужа Филиппами :D ( чтоб не путаться :smi1: )
Мне тоже 25 лет, моя детка на месяц старше твоей и плюс ко всему мы с тобой коллеги по грудному вскармливанию - о, как! Мы с удовольствием кушаем маму и ,по -видимому, бросать пока не собираемся. Очень рады знакомству :zdrya::zdrya::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за пропуск! Фотки посмотрела - отлично! Мне очень понравилось под зонтиком! И фонтанчики - здорово!!!

 

А зачем ты при поедании торта в платочке, а муж в шляпке - это традиция какая-то?

 

А вирус гони из дома :wire::wire: нечего ему там засиживаться!!!!

 

Правильно малышка поступает - нет ничего лучше мамочки! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет , Сильная!!!!
  Меня зовут Аня , моих сынулю и мужа Филиппами  :D ( чтоб не путаться :smi1: )
  Мне тоже 25 лет, моя детка на месяц старше твоей и плюс ко всему мы с тобой коллеги по грудному вскармливанию - о, как! Мы с удовольствием кушаем маму и ,по -видимому, бросать пока не собираемся. Очень рады знакомству :zdrya:  :zdrya:  :zdrya:

Анют, открывай свою страничку для общения или журнал и будем общатся. А то не знаешь где тебе отвечать. Ты тоже молодец, что так долго кормишь малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!
а мы вот в бассейн в понедельник собираемся идти записываться B) будем пару раз в недельку ходить - надеюсь Мартусе понравиться :???: в ванной она у нас булькается тока так - очень ей нравиться :D

 

еще мы пойдем взвесимся - посмотреть скока за месяц прибывили :P может, еще в невропатологу попадем - нас педиатр отправила - я понимаю, всех отправляют перед 3-мя месяцам перед страшной этой большой прививкой

 

а еще я собираюсь покрестить масю... хочу в Троицкой, которая за рекой около дома печати... в мае в середине.. вы уже покрестились, наверное.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и пропащая вернулась! Привет Ириша! Как у тебя дела? Ой как я по вам всем скучала! Я смотрю ты тоже уже давно не появлялась. Как с мужем дела - помирились? Вы смотрите - 
Я вот заболелала - подцепила где-то вирус - он у нас в Риге свирепствует. А за мной заболела и малышка. Так что у нас лазарет. Всё ничего, только высокая температура - под 39 и сильный, сухой кашель.

 

ну наконец-то :l004: я уже соскучилась :l004:

 

Да у нас уже все нормально....помирились :P
А вы там смотрю не на шутку разболелись...Лечитесть довайте...
Болеть низя..Весна же... :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вроде уже на поправку пошла, а малышка всё ещё кашляет. Да так хочется на улицу, у нас так тепло, даже теплее чем дома. Вот сегодня была на работе, а с малышкой муж сидел - он сегодня выходной. Пробежалась по улице туда и обратно и немного веселей на душе стало. 

 

Давайте выздоравливайте :l004:
У нас тоже тепло....муж вон все окна пооткрывал, боюсь тоже свалюсь...
Ща он уснул, а я втихаря прошла и все закрыла <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может тесты не правильные?  И при беременности  тесты бывает показывают отрицательный результат...  Ты давай там, а то у нас поздравлениям уже давно на готове  , а применить их всё никак не получается.

 

Ну эт уже не от меня зависит :) (хотя в душея надеюсь), но признаков :ppuzo: никаких.... :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я-чайник, все искала пишущего человечка, чтоб к тебе попасть. :dumka: Оказывается еще и так бывает. Я ,наверное, не раз буду тормозить :wacko: , но вы уж меня простите. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балкон отменяется....сегодня еду ко врачу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класно!!!!! Давай сообщай свежие новости о больших и жирных полосках! Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Померещилась мне полосочка...это уже диагноз....но если вдруг будут жирные, то я буду кричать об этом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Как дела ? Ты по поводу второго не отчаивайся, все будет ОК!

 

Я вот не пойму, как тебя зовут? Мне ты представилась Валей, а к тебе обращаются Ксюша? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!
Рассмотрела твой журнал - да ты оказывается Матушка! Вот это да! А что такое - дьякон - я человек очень далекий от церкви и в этих вещах вообще не сильна. Вот, занешь, часто хочется так поверить в Бога, подружка у меня есть верующая - она когда приходи из церкви - ее не узнать - щдругой человек просто: лицо такое светлое, настрой спокойный, добрый. Завидую - а сама ну скока не пробовала - нчиего не выходит! Нет у меня веры в хорошее и доброе свыше!!! Когда я узнала страшную новость про своего малышика я просто каталась в рыданиях по полу и молила, чтобы это оказалось неправдой - ведь ребенок ни в чем не виноват, так просила ему помочь, но .... И не нахожу я успокоения в мысли, что Ему виднее...Ты извини, если я твои чувства верующей оскорбила нечаянно - совсем этого не хотелось - наоборот, я верующих очень уважаю, даже не приветствую экскурсии в церкви - не для этого они строились. Вот только у самой не выходит поверить(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×