Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да особенно было тяжело,когда нас посадили на стражайшую диету из-за малышкиного животика - были постоянные сильные газики.

Ооооо! Что же ты тогда вообще кушала? И как не падала от голода?!!! Конечно здоровье ребеночка стоит таких усилий - кто бы спорил!!!

 

ВОт про разговоры с мужем - я своего не видела с четверга, вчера встретились в 9 вечера...тепреь я клюю носом, потому как мы проболтали с ним до 3 ночи!!!!! Хотя он встал в вчера в 6 утра и я думала упадет в кровать часиков в 11. Нееет. Мы еще нашли в себе силы на это самое :devaha: в полчетвертого утра :crank: А теперь я себя корю за это - вроде врач нам не разрешал в процессе лечения... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, здорово, что ты ко мне заглянула))) Я думала, что тут все только первых деток планируют))) А вы уже приступили? :sperm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня последний день я здесь :isterica::( . Завтра до пятницы относим компьютер в ремонт, так что увидимся или в пятницу или в суботу. :privvv: Буду скучать. :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что ты пропадаешь! Ну давай - чините свое железо скорее!

Мы вот тоже вчера прекрасно провели время. У мужа был выходной, и мы пошли на выставку кошек и собак.

Я сама раньше часто ходила на такие выставки, а в последнии годы не хожу. Мне так все нравятся, так хочется всех забрать/купить/взять!!!

 

Как малышка ваша поживает? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя привет! Заглянула к тебе в журнал. Ник тебе соответствует полностью. И с мужем вы очень похожи.
Про время даже и не знаю, хотя я много где провожу его бестолку :???: Вот думаю может планчик себе состряпать на пятилетку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Что-то ты ко мне в гости совсем не заходишь :pcrying:

 

Как вы там? Как дитё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, Валь, Зеленая дверца это не развивающая группа, просто детский клуб, туда приходят детки до 4-х лет и играют. По развивающим центрам я уже пробежалась, но пока не решила стоит ли туда идти :???: А вы со скольки ходите в свой? Ей сразу понравилось? Ты ждешь каких нибудь результатов от посещения этого центра? Ну типа закончит школу в два года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот компьютер сегодня в ремонт не повезли, муж сегодня в гостях чем-то отравился :toksz: , так что всю вторую половину дня провёл на постеле. К вечеру стало лучше. Компьютер повезёт завтра.

 

Сегодня вечером решила испечь пирог, т.к. завтра поедем вгости к свекрови на день рождение. Замесила тесто, приготовила начинку, тесто подошло, а протвня нет - печь неначем :isterica: Мы видно в прошлый раз когда пекли пирог и отвозили свекрови, то протвинь там и забыли. Что теперь делать не знаю :???: Тесто за ночь точно убежит, нужно что-то делать, а завтра вместо пирога к свекрови придётся везти тесто :smi1: Смешно, аж плакать хочется :pcrying: Сейчас буду делить тесто на несколько кастрюль, а то уже убегает :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, можно было его в пакеты и в морозилку! Потом разморозить - и поднимется снова :P
Чиняйте быстрее свою машинку, мы тебя ждем! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто на ответы катострофически не хватает времени. 

Бедняжка :(
Да я не обижаюсь :)
Ты главное особо не заматайся смотри...а то еще сама свалишься :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка! Приветик!
Ну ты и дала с тестом, у меня наподобие было один раз, но я сама виновата была, забыла, что поставила тесто и уехала с мужем на шашлыки. Приезжаем домой, а тесто уже по все плите разложилось и даже вниз свисает. То-то смеху было!))) Ну и как ты с пирогом поступила?

Да вроде ничего, если не считать что зубы лезут - сразу четыре клыка

о! Это ужасно! А с другой стороны - это как с двойней, вроде сложно, зато за один раз отмучаешься!)))
А что у тебя за котик?...
Как у вас такая куча праздников совпала! Я щас всяких ДР и пр. юбилеев боюсь панически - деньги на нуле, а подарки хочется хорошие подарить, вот и ломаешь голову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я стараюсь, правдо неочень получается  . Вот жду не дождусь лета, когда поедем в деревню на месяц, а если повезёт то на два. Ну правда до августа ещё дааааалекоооо

ну лето не за горами...уже скоро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя прямо героическая доча! Да что там удивляться - в мамочку пошла стойкостью! Главное, чтобы жизнь не подбрасывала ей темы для доказательства сильного характера!!!
Нууу - пирог наверное получился - ого-го!
А может рецептик дашь, я так печб люблю - прям страсть ужжасная! Редко правда - муж постоянно на диете сидит, блин!!!!

Вот получилось же у Диминых родителей родиться почти в один день, только в разные года.

здорово! И подарок можно общий подарить)))
Я там в дневничке своем нажаловалась((( на жизть свою печальную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Валь. Да Зеленая дверца это супер, особенно, если денег не много, а ребетёныша хочется куда-нибудь вывести. там платить не надо, надо только пожертвовать кто-сколько может.
Я к развивающим центрам тоже так отношусь, лишь бы радость Лере доставить.
А нам к выходным обещают весну :D Может выведу доню гулять ножками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!
Заглянула к тебе в Журнальчик - фотки супер - красивая невеста была :D
пиши продолжение - про дочу... :D

 

а я вот няню уже начала искать - ну, не сразу чтоб сейчас, но к 3-4 месяцам чтоб найти уже :???:
но это дело настолько специфическое, даже и не знаю, как к нему подойти :smi1:
еще мы сейчас делаем массаж (5 раз осталось сделать), а потом собираемся идти в бассейн в поликлинике - около нас которая на Грециниеку.. а вы ходили в бассейн??
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×