Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветик!!
так и не поняла, как тебя зовут :devaha:

 


тоже не могла долго добраться до своей странички и ответить на письма - что-то доча вечерами капризничает :???: это что-то новое в ее поведении, даже и не знаю - может, завтра позвоню в поликлинику нашей медсестре - может, посоветует что-нибудь :crank:

У моей малышки тоже на подбородке была и нам в 5 месяцев дали направление в Лазерный центр. Туда нужно ходить раз в месяц (не чаще).

я тоже записала маську туда - через 2 недельки :crank: сходим первый раз- посмотрим

Ходили мы там тоже в бассейн, правдо очень поздно - в 8 месяцев.

я где-то слышала, что если идти, то начинать надо до 3-х месяцев... сейчас жду хоть немножко тепла - и пойдем в первый раз :P

 

меня была таже история и я тоже лежала в 1-ой городской. Меня там продержали ровно 10 дней. Кололи какие-то уколы  и говорили пить магний В6.

правда - достаточно жуткое место?? :smi1::smi1: хотя говорят - так вроде в любой рижской больнице :???: но я не знаю, слава богу, больше лежать нигде не приходилось...

 

а вот роддом мне очень даже понравился :P я лежала на 2-м этаже
а ты где рожала - в роддоме или где-то еще ?? от вас и до Булдури недалеко :P

 

я рада, что есть на конфе еще кто-то из Риги с маленькими детками :P
пиши про себя больше и про деченьку, хорошо?
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забегай в гости.
Я правда тоже немного не в настраении. Малышка вот опять заболела. Прямо не знаю что делать...

УРА!
Ты вернулась :l004:

 

А малышка опять болеет :( Ты лечи её там и сама не растраивайся...
Мама должна быть в настроении что б малышка поправилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенья, лови мои свежайшие чихи! Не побрезгуй! ;):P

 

ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенья, лови мои свежайшие чихи! Не побрезгуй! ;):P

 


АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ!!!!!

 

Ой, даже два раза получилось :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто незнаю что и делать. Буквально только 10 дней как выздоровелии иопять И так всё последнее время - неделю болеем - 10 14 дней здоровые и т.д.

:dumka: а врачи что говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто незнаю что и делать. Буквально только 10 дней как выздоровелии иопять И так всё последнее время - неделю болеем - 10 14 дней здоровые и т.д.

:dumka: а врачи что говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да врач хоть и хорошая, но ничего толком сказать не может Говорит может зубки, может ......... Ну вот будем ждать когда все зубы вылезут

Ты главное не растраивайся...мож и правда все из-за зубов :???:

 


А у меня сегодня аж по три раза иногда получается :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю ты скоро своим человеком станеш!

Ага :)
Буду совсем бАльшой :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот....была на собеседовании..
Мне оч понравилось...коллектив хороший...директор тоже ничо...видно сразу-умный мужчина...зарплату предложили хорошую....
Теперь буду ждать понедельника....
В понедельник дадут ответ

 

 

 

Держу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибки :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и бАААААльшая Стала. Поздравляю!!!!!!

Спасибочки :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет, же, что доча говорит, а у нас иногда возникает непонимание :D Вот мечтаю, когда приду с работы, а она скажет "Мамочка, я тебе ужин приготовила" :smi1:
Как ваше здоровье?
А ты работаешь или с Серафимой дома тусуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Вот зашла к тебе познакомиться!
Меня зовут Вера, я из Москвы.
Я тоже из разряда планирующих (правда первенца). В конце прошлого года у меня была неудачная Б...чистка на 13 недельке...теперь лечимся....

 

А какая же ты молодей - долго кормишь дочку, а ведь это для тебе значит много недоступно в еде и алкоголь...Сила воли!!! Многие откормят пару месяцев и все...отдыхать!!!
А ты еще и в политической жизни страны стараешься участие принимать - на выборы ходила...Я последний (и первый тоже0 раз была на них, когда тока 18 исполнилось - очень интересно было себя взрослой показать, а потом уже грустно стало )))

 

Я так поняла из вашего диалога с Ириной - что у вас с ней одна проблемка - с мужем не очень-то пообщаешься...Мне хоть с этим попроще - мой работает 2 через 2, да и какой бы он уставший не был всегда старается меня выслушать, узнать как что было, как день прошел какие проблемы! Про шмотки тока не любит слушать))) Наверное это потому что он взрослый и мудрый (брак-то у него третий) и понимает как это важно для климата в семье общаться, иметь общие интересы и пр...

 

Побольше про меня можно в моем дневничке и кроватке узнать.
Заходи в гости, буду рада!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Валя!!
будет время - пиши про Булдури - интересно :P
кстати - оч. интересно про работу и ГВ - как ты это совмещаешь - а кто с дочей - няня или бабушки??
я сама собираюсь выходить на работу через пару месяцев )но у меня будет свободный график и на пол-дня ) - вот и думаю, как бы это все устроить... так что = если поделишься опытом - буду признательна :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Валюш!
Ну ничего себе, еще в наших рядах рижан прибыло!!! Очень рада, что ты забежала!!! :D
Бум дружить!! :zdrya:
А я на конфе уже 2 года почти, и вот тоже подошли к моменту, когда уже все знаем, изучили, а на практике не на ком применять. :smi1: Тоже ждем :ppuzo: . А параллельно готовимся к свадьбе, 16 апреля.
Прочитала, что вам уже 1 и 8, и все еще грудью кормитесь, вот это да!!! Молодцы, восхищаюсь просто!!! Это же такой иммунитет!
А про то, что получится даже и не сомневайся! Я на планерке "не живу", но иногда забегаю посмотреть, и заметила, что ряды планрующих стремительно рядеют - переносятся в беременные посиделки! ;)
В общем, забегай ко мне на страничку, будм делиться новостями! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, с ума сойти просто!!! Только что была в твоем журнале и проитала, что ты училась в 21 школе - я в ней тоже училась до 7 класса, потом в Пушкинский лицей перешла. А жила ты где??? Тоже где-то неподалеку? Я с тех пор, как в школу пошла и до сих пор живу на ул. Госпиталю, около нашего Рижского роддома. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×