Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! :flowers:

 

Экзамены все сдала

 

Молодчина :super::rolleyes:

 

А когда у твоей малышки день рождение? В подписи показывает, что со дня на день, а в профиле 21.07 :wacko:

 

21 июня, пойду в профиль загляну....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :privvv:

 

Поздравляю со сдачей экзаменов! :flowers::clap: Не зря ты так пыхтела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

В бассейн больше пока не ходили, не было времени, а сейчас малышка опять заболела - насморк. :cray

 

Как у вас борьба идет с соплями?

 

У нас так погода изменилась, холодно и дожди, обещают так всю неделю :(
а я хотела с дочей на пляж сходить - там столько песка, что ей и не снилось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Я знакомиться пришла. меня зовут Наташа. Почитала здесь немного у тебя дневничок... И поняла что у нас немного похожа судьба... у меня есть дочка Татьяна и мы с мужем тоже сейчас планируем второго ребеночка. И я тоже кормлю ещё грудью... правда мы только 2 недели назад начали планирование :aiaiai: Не думаю, что так быстро у нас получится, но очень надеюсь... заходи ко мне в дневничок и в журнал. Буду рада знакомству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!
Мне очень приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :privvv:

 

Как ваши дела? Как доця, не болеет?

 

Я к тебе пришла за помощью. Научи меня ,пожалуйста, или дай ссылку, где можно почитать, как делать текст своего сообщения красивым? Менять цвет, размер, ну и т.д :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, привет. Спасибо огромное за поздравления, тронута вниманием.

 

Ничего, что не дошла ко мне с подсказками, я сама со всем разобралась. Просто сначала полентяйничла, хотела все готовенькое получить. А так много нового узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Смотрю что у тебя были проблемы с грудным вскармливанием....

Да уж. Мне кажется, что за год нормально я прокормила только месяца 3 и то, последние. Хотя, вот недели 2 назад Танька опять укусила меня- а заживает у меня долго- недели 2 точно... Так что с ГВ вечные проблемы. Но терплю. Ради дитя что не сделаешь?
будешь отлучать малышку или потом двоих сразу кормить собираешся?

не, двоих не буду. Врач мне разрешил прокормить максимум до половины беременности. Потом надо на второго ребенка сил набираться. У меня 50/50 кесарево. В первый раз поваезло- родила сама. И второй раз хочу сама родить. Я категорически против кесарева. Так что хочу отлучать около 20 недель. А вообще осенью собиралась, но наверное не рискну. Посмотрим... Пока сосет. Я рада, что ей нравится. и делаю всё, чтоб ей хорошо было, а дальше посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью уезжаем в Беларусию, обратно будем 25 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю тебя с замечетельным днём в твоей жизни - днём венчания    Как твои дела?

Спасибки тебе :flowers:
Дела вроде в норме...Занимаюсь ремонтом, точнее он занимает все мое время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады тебя снова видеть у нас на страничке. Как отдохнули? Надеюсь, приехали с пополнением (в пузике).
Любаша на братика в пузе реагирует так: на вопрос где у мамы ляля, хлопает по животу или гладит. Но она не понимает, что это значит. У нас в дневнике есть фотки и новости. Заглядывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш!
Я Любу отгруди отучила к 11 месяцам. Точнее она как-то сама. Но во время беременности кормить можно и дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
С приездом!
Спасибо за поздравления! Мы сами не ожидали, что так быстро получится... Чувствую себя ТТТ нормаьно. токсикозило ужасно, но уже прошло.

Старшую всё ещё кормишь грудью или уже отлучила?

кормлю пока. Хотела в сентябре отлуить, но вот оно уже послезавтра, а я понимаю, что пока не буду... В общем, у меня пока 11 недель- ещё 9 недель есть для отлучения. Мы в отпуск собираемся, так вот наверное уже после отпуска. В общем, пока не решила ещё.
а вы там как? как отдохнули? Ты ещё кормишь тоже грудью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
С приездом!
Мы сами недавно только вернулись - 2 месяца жили в Вецаках у моря :rolleyes: так что теперь все мы дома :P
Слушай, хотела ваши фотки посмотреть, а они не открываются - написано, типа, привет от Инбокс ЛВ :P
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×