Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

секс на первом-втором свидании-возможно ли потом отношения

Рекомендуемые сообщения

неопалитана,
А где вы с ним познакомились?Встреча первая будет или до этого встречались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *, мы общались..он сказал что давно секса не было..и ему очень хочеться..долго говарили по телефону...вроде адекватный..а там кто его знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adari *, мы общались..он сказал что давно секса не было..и ему очень хочеться..долго говарили по телефону...вроде адекватный..а там кто его знает

вроде адекватный? хм...а он может ещё и пояснил, он секса то именно с вами хочет или просто в принципе? ну, т.е. потомучто давно не было?
если по сути вопроса, то да, был, и сейчас мы женаты уже 6лет, но у нас он был в первую очередь потому что мы оба этого хотели, а не потому что у кого то его давно не было и хотелось угодить. Думайте о себе в первую очередь, а как сложаться отношения, никто вам сейчас не скажет. Я знаю девушку, которая не просто встречалась, а ЖИЛА с парнем на протяжении 2х лет и у них не было секса(ну, у неё свои тараканы на этот счет были), так вот она забеременела со второго так сказать раза, и что? они разошлись как только ребенку год исполнился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
А вам чего хочется? Хочется сексу - ну идите и плевать на все. Хочется отношений? Ну какие могут быть отношения, если вам сексу не хочется?
Предположу что вам хочется сексу, но не хочется чтобы вас использовали. А кто сказал что это вас используют? Это за вами будут весь вечер ухаживать, а потом подарят чудесную ночь, да еще и совершенно бесплатно. Это вы используете :super:
Ну а если вы целенаправленно ищите себе нового мужа - то вы неправильно это делаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike, СПАСИБО ХОРОШИЙ ОТВЕТ...ПО ИНЕТУ..ПО ТЕЛЕФОНУ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ ГОВАРИТЬ...ЛЮБУЮ ЛАПШУ ГРАМОТНО ВЕШАТЬ..СЕКСА ДОЛГО НЕ БЫЛО..МОЖЕТ ДЛЯ НЕГО ДОЛГО ЖТО 1 НЕДЕЛЯ...
ПОТОМ МНЕ ОН СКАЗАЛ..ЧТО ТИПА НИКОМУ СЕКС ЕШЕ НИ РАЗУ НЕ ПРЕДЛАГАЛ..ТИПА СО МНОЙ ХОЧЕТ..ЧТО Я ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ...
Я ВОТ ЕГО ПЫТАЛАСЬ В ДОМ ОТДЫХА НА ВЫХОДНЫЕ ЗАМАНИТЬ..ФИГВАМ...
У МЕНЯ ПРОСТО ДАВНИШНЯЯ МЕЧТА ИДИОТА..ПЕРВЫЙ СЕКС С МУЖЧИНОЙ..ДОМ ОТДЫХА ПОДМОСКОВЬЕ..РОМАНТИКА..СВЕЧИ..ВИНО..РОЗЫ..КОНФЕТИ..ВАННА..ПЕНА..БАНЯ..САУНА..БА
ССЕЙН..НОЧЬЮ...ШЕЛКОВЫЕ ПРОСТЫНИ..СВЕЖИЙ ВРЗДУХ..ШЕЛЕСТ ЛИСТЬЕВ ЗА ОКНОМ..
ДЕВОЧКИ ВСЕ ГОВАРЯТ ЭТО КРУТО.....!!НО МАЛО КТО ХОЧЕТ..ТИПА ДЕНЕГ НАВЕРНОЕ ЖАЛЕЮТ!!!!
ТАК ЖЕ ПРОШЕ КИНО..И УСЕ ПОЕХАЛИ КО МНЕ :eek:<_< ВОТ..Я СЕБЕ ГОВАРИЛА КТО СОГЛАСИТЬСЯ ВСЕ ПОЕДУ ))
ПРОСТО У МЕНЯ РАНЬШЕ ПРИНЦИПЫ БЫЛИ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ НИ -НИ..ТЕПЕРЬ ВОТ ЗАДУМАЛАСЬ..НИ ВСЕ ТАК ПЛОХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше живу, тем больше понимаю что секс-на-первом-св. и серьезность отношений друг к дружке не имеют никакого отношения..
С кем-то был....и имя сейчас с трудом вспомню..
Потом опять был....серьезность наших отношений у меня на второй линеечке) Четвертый год женой называет)

 

Правильно говорит Moonlike, главное то, чего хочется Вам.. А вдруг ЕМУ после секса захочется серьезных отношений, а Вам уже нет?))) :bkeh:
И вообще, не надо ни на что настраиваться) действуете согласно ситуации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем дальше живу, тем больше понимаю что секс-на-первом-св. и серьезность отношений друг к дружке не имеют никакого отношения..
С кем-то был....и имя сейчас с трудом вспомню..
Потом опять был....серьезность наших отношений у меня на второй линеечке) Четвертый год женой называет)

 

Правильно говорит Moonlike, главное то, чего хочется Вам.. А вдруг ЕМУ после секса захочется серьезных отношений, а Вам уже нет?))) :bkeh:
И вообще, не надо ни на что настраиваться) действуете согласно ситуации)


я тоже в принципе согласна с высказыванием,
только одно дело, когда вроде как спонтанно все получается, встретились и понеслось...
а другое когда у тебя это выпрашивают, настраивают , уговаривают, я таких МЧ не оч люблю, они скорее именно о себе думают... о своем ч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы общались..он сказал что давно секса не было..и ему очень хочеться..долго говарили по телефону...вроде адекватный..а там кто его знает

 

Да малоли что он хочет.

 

В целом имхо можно по ситуации.
А просто потому что он хочет- бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7http://www.rodim.club/conference/style_images/rodim/ins.gif106*, mary7106*, mary7106*, mary7106*, mary7106*, я ему сказала, что типа у меня возможно в выходные месячные клювик упал сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, да объедините вы уже свои 2 темы...
одно и тоже по двум темам пишите и отвечаете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против секса на первом свидании не имею ничего против, но вот в данном случае я бы наоборот воздержалась бы... да и от отношений в целом тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*, мне так удобнее так как кто в одной теме одни люди..во второй другие...и я не умею объединятьГал-ла, почему от отношений воздержались бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
А Вам не кажется, что в самом начале знакомства обсуждать будет или нет секс завтра, будут или нет месячные это как-то не романтично что ли? Вот честно, если бы мне мужик сказал, что хочет секса на первом свидании, я бы его послала. В этом неуважение есть. Если ты к женщине хорошо относишься, дорожишь ею и имеешь какие-то планы, то не будешь орать на всю ивановскую, что тебя пользовали бедного, а теперь ты только на бартерные отношения согласен. Торговля какая-то... Это уже дажене свидание получается, а встреча для секса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще создавать темы - дубли не по правилам, выбирайте какая важнее вторую я закрою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×