Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SPARCO-OLGA1**

Маленькая прибавка веса- крохотная малышка.

Рекомендуемые сообщения

Nastik**, ааа... не, ну Насть, может не заострять внимание на точной дате, на "отваливаем", может сама забудет?

 


Цитата(Моргана*)
а как часто дети в 4 года едят грудь?

 


Моргана*, не чаще, чем в 2. а Вам это зачем? праздное любопытство?

 

К №1 Не ну ты чего, у нас день не начинается с того До часа Х осталось цать ДНЕЙ :D
Но упринципе если посмотреть по первой, такой щелчок и всё :yess:

 

К №2 Редко но едят :D Например на ночь если настроение плохое или недомогает. Очень редко днём в сильной хандре. Вот я это состояние знаю, когда на улице промозгло и хочется под тёплый плед, с грогом :coctail::D
Не может быть всё :super: Бест и супер всегда, даже если тебе 4 года а цать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но упринципе если посмотреть по первой, такой щелчок и всё yes.gif

Nastik**, вот только во сколько у них щелкает :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nastik**, вот только во сколько у них щелкает

Ну у меня опыт только 1н штука, Первая в 3 года 9 месяцев. и всё. Вторую жду пока она но она упрямее :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прекрасный способ, как подкормить и сохранить грудное вскармливание1 Дешево и сердито! Проверила на себе, когда молока не хватала, а приучить к бутылочке боялась. Вообщем есть такие капельки от газиков - Беби Калм. там в них очень классная пипетка. Так я когда кормила грудью подсовывала пипетку со смесью к соску и он сам втягивал из нее. А докармливать гначала после того как за первый месяц у меня малыш набрал лишь 250 грамм. Так за 2 недели с пипеткой мы догнали вес - набрали аж 700 грамм. А сейчас ни соску ни бутылку наотрез не берет. Пьет из чашечки и поильника!!! Вот так сохранилось мое грудное вскармливание. И молочко прибыло и малюткеа сыты без соски остался!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки и я тут погундю :D

 

Сегодня были у педиатора первый раз... сказали - вы тааак мало набрали... :confus: прямо кошмааар... срочно нужно докорм вводить... Вы уже 4,5 кг должны весить (интересно почему именно 4,5?я так и не поняла :crank: ) Так хочется иногда наших врачей послать куда подальше.. прям жуть какая-то :ranting: только мамочек пугают.

 

В общем пишу подробно - родились мы с весом 3580, в роддоме потеряли аж 400г, молоко пришло только на 4-е сутки. на 5-е нас выписали из дома, минимальный вес в роддоме был 3180 соответственно. Первые две недели дома не набирали почти вообще, весы четко показывали 3300 плюс-минус 50г приблизительно. Начала сомневаться в правильности прикладывания, вызвала консультанта по ГВ. С захватом оказалось все гуд - проблема была в том что в накладках кормила (дочка соски до мяса разъела и пришлось одеть, потому как хотелось вообще бросить нафиг это ГВ, так что лучше уж было так, чем никак) ну в общем после этого мы начали прибавлять. 4 апреля мы весили 3280, а сегодня на весы положила 4кг :P то есть за три с небольшим недели набрали 720г. А на приеме у педиатора оказалось 3860... видимо весы разные.. Ну в общем не суть...

 

педиатр сказала мало. А Я СЧИТАЮ НОРМАЛЬНО! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окрыленная, подскажите, пожалуйста, откуда вызываются специалисты по ГВ? И сколько это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окрыленная, подскажите, пожалуйста, откуда вызываются специалисты по ГВ? И сколько это стоит?

Мечталья**, я не Окрыленная, но могу Вам подсказать, где посмотреть :)
Поддержка Грудного Вскармливания В Москве, консультанты по ГВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy: пришла опять ныть.Прошло три недели.прибавка опять всего 400 гр :cryyy: ну чтож такое то!что я делаю неправильно!????
итого будет в 4 месяца 5 кг всего...даже моя старшая погодка с хроническим недобором веса весила больше в ее возрасте при атком же росте :cryyy: ыыыы,что делать то?
хочу толстую попу и щеку,надоело растить дрища :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло три недели.прибавка опять всего 400 гр

за 3 недели 400 г? считаем 400/3=133,3333..., минимум 125 г, то есть даже немного больше. А что-то еще, кроме маленькой прибавки беспокоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*, ничего,но мне и маленькой прибавки хватает) для беспокойства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***, ну так для беспокойства и просто ребенка хватает, независимо от избытка/недостатка массы! :D

 

На самом деле прекрасно понимаю жгучее желание иметь пухленького младенца. Но главное, что она все же подрастает, развивается, меняется, и хоть и понемногу, но прибавляет, а не убавляет в весе. Думаю, что все будет у вас хорошо. Просто у вас получаются изначально "фотомодельные" девочки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok**, прям ищу смайл бьющийся головой об стенку.хочу хоть одного пухляка,а все дрищи)хотя не по мне не по мужу не скажешь,мы оба ширококостные и нехуденькие особо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, вот этот подойдет? ))))
7509a8dd88b6e1a7d75037452ca7b933.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok**, да,да,именно он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×