Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lanochka_7777

Срочно! Развод до рождения ребенка или после?

Рекомендуемые сообщения

Иначе рег. палата сделку не зарегистрирует!!

не думала что дарение к этому тоже относится,теперь буду знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IrinaG спасибо за историю.

 

Что то мне не спится вторую ночь. Я вроде стараюсь не думать не о нем, не о его матери или его родне, а просыпаюсь в начале третьего и не могу уснуть. Даже снотворное вроде телека не помогает.

 

Девочки, я с вами согласна, что и он и его мать обдумывают все. Скоро должна буду узнать план "Барбаросса" :) А малышик пинается, когда я о папе начинаю говорить.

 


Главное, о себе и детеныше думаете. Он родитс, и все остальное такой ерундой окажется. Проверено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу раздела имущества здесь Вам написали несколько очень некорректных вариантов.
комментировать не буду, но вам совет - чтобы не попасть в сложную ситуацию и правильно всё разрулить - поработайте с компетентным юристом в реале, а не на конфе :)

 

Удачи Вам, здоровья, терпения и весеннего настроения! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки, на одном из сайтов наткнулась на слова своего в теме "почему мы уходим от нелюбимых"

 

Жениться на лохушке тоже не вариант, а может она просто прикидывается чтоб замуж выйт и не факт, что из лохушки в ближайшее время не получится стерва, при чем конкретная. Я вообще, бываю в шоке от женских выходок насколько мстительными могуть быть и злопамятными.
Стерв любят, но недолго...и как правило, стервами не рождаются, а становятся. А виноваты по сути мы то что уделяем им много внимания. Необращать внимание на самую конкретную стерву и буквально через неделю будет результат на лицо.

 

Прочитав это, я была в шоке. Это получатся, я лохушка на которой он женился и сделал из меня стерву, а сейчас воспитывает что с 29 марта от него не слуху не духу?!!!!
Вот ведь где выползает наружу сущность человека. :(:ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanochka_7777,
Мой вам совет, вспомните что вы ждете ребеночка и все нервы отражаються на нем, не ищите и не читайте, если есть возможность уехать куда-нибуть отдохнуть уезжайте, не одна конечно, но вам надо отвлечься от этого ужаса и позаботиться о своем здоровье и о здоровье вашего малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katushka-krasoyulka, в том то и дело, что я не искала и не собиралась. Я уже настроилась на себя и малышика. На след.неделе еду с врачом о родах договариваться, так что еще кучу дел нужно сделать и бумаг подготовить. А на бывшего-нынешнего чисто случайно наткнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро приеду расскажу, что делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, например, что нашла:
Цитата
В п. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ (далее — ЖК РФ) четко сказано, что в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. Другими словами, если квартира является собственностью одного супруга, то второй после развода может остаться без жилья.

 

Это имеется ввиду , если собственность была до брака и собственник туда прописал супруга.\

 

Если квартира куплена в браке, НЕ ВАЖНО на кого она оформлена , при разводе - делиться попалам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желающим: почитайте вот тут: http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=153344

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×