Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А еще фетиш просто - матрешки! Подарила моя бабушка, я и не думала, что будет такой эффект: Даешь матрешку - 10 минут свободы!

Мы уже матрёшку прошли. Нас теперь от стаканчиков не оттащишь (пирамидка из стаканчиков - вкладываются друг в друга или ставятся друг на дружку как пирамидка. Купили чтобы научить в правильной последовательности пирамидку собирать) - везде их за собой таскает, 14 стаканчиков разложенных полностью вразброс собирает за 8-10 минут... При этом аж язык высунет от старания.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашка кофе **, а мы прошли и стаканчики и матрешки.
сейчас у нас этап чтения книжек в лицах-разные тона и голоса-впринципе пока неплохо получается.

 

следующий этап будет кукла,которую на руку одевать-одной песни поешь-второй кормишь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чашка кофе **, а мы прошли и стаканчики и матрешки.
сейчас у нас этап чтения книжек в лицах-разные тона и голоса-впринципе пока неплохо получается.

 

следующий этап будет кукла,которую на руку одевать-одной песни поешь-второй кормишь ;)


Будем готовиться, осваивать. :D Спасибо за наводку, а то пока "найдёшь" нужную игруху столько сил и времени потратишь.... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашка кофе **, FrameWork***,
У нас эти стаканчики в почете уже месяца 4 наверное :) И купаемся, и кушаем, и по квартире.... Вариация стаканчиков - миски разные, у меня на кухне на нижней полки стоят, там же друшлак, сито... успеваю перемыть посуду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миски разные, у меня на кухне на нижней полки стоят, там же друшлак, сито... успеваю перемыть посуду

это тоже прошли.и стаканами пластиковыми пирамидки ставили и под торжественное "БАБАААААХ" роняли их на пол со стульчика,а за это время закладывали еду ;) и сортеры,и рисовать,и в паравозы играть,ну реклама по телеку уже давно не интересует.

 

пысы.конечно это плохо-развлекать за едой,но иначе моя дочь не будет есть вообще ничего.и день и два и три-проверено.поэтмоу лучше так,чем потом годами желудок лечить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы раньше тоже разными игрушками развлекали, а теперь самое лучшая игрушка для нас это ложка или вилка и есть самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы раньше тоже разными игрушками развлекали, а теперь самое лучшая игрушка для нас это ложка или вилка и есть самостоятельно.

 

надеюсь и думаю,что и все мы с нашими детками придем к такому логическому завершению "танцев с бубнами" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже перебираем все игрушки по-очереди, телефонная трубка, пульты, калькулятор, иногда чтение. Уже забодало :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ужин прошел с коробкой ватных палочек. Надеюсь новизны еще на завтра хватит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще маленькие и нам прикольно помогает продув пальчиков на ножках - папа дует, ребенок прется и открывает рот, а мама ему туда кашу-кашу-кашу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы еще маленькие и нам прикольно помогает продув пальчиков на ножках - папа дует, ребенок прется и открывает рот, а мама ему туда кашу-кашу-кашу :D

Хорошо хоть у папы продувать пальцы на ногах не приходится.... :morgalik::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на занятия и делаем там разные поделки, ими я ее и развлекаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. Прошло лето и аппетит у нас наладился. Чтобы не сгладить. Мы переросли эту проблему. Теперь едим когда хотим и то что хотим. Остальное не впихнуть. Сам научился пользоваться ложкой. В какой-то момент ее потребовал и стал есть и пить сам. Очень любит мясо, по запаху опредяляет. Прибегает и начинает требовать. :bkeh:
Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А старшую не развлекала - и вот результат - худышечка высокая.....одни косточки

я не развлекала ребенка никогда за едой - и все нормально, по поводу старшей - в меня в детстве впихивали еду - как результат - доходило до рвоты, я ела очень мало, "прорвало" меня лет в 13 - появился зверский аппетит в связи с перестройкой организма, на самом деле и у вас может еще аппетит проснуться.
Поэтому никому не советую танцы с бубнами во время приемов пищи - могут быть потом проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь и думаю,что и все мы с нашими детками придем к такому логическому завершению "танцев с бубнами" :D

Урррря!!!! Мой сынуля кушает ложкой и вилкой, сам!!! развлекалки - в прошлом!! Аппетит не изменился - трескаем всё, что не прибито.
Аглая Елизавета, конечно, прямой зависимости между развлекалками и аппетитом нет, я сама ОЧЕНЬ плохо ела в детстве, была худышкой. Но когда смотрю на свою дочку, прям плакать хочется: рост 150 - вес 26 кг... И ведь кушать стала вроде неплохо, а вес прибавляет ну оооочень мало и медленно. Надеюсь переходный возраст подарит нам аппетит :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×