Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне всю жизнь говорили, что не смогу забеременеть из-за сильного загиба. доча не знала, чем маму врачи пугали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может такое быть, что до беременности никакого загиба не ставили, а после родов появился загиб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже ставили загиб, говорили, что о-о-о-о-чень трудно будет забеременнеть
Полгода тренировок :sexxx-sm: с заключительной позой"березка" после секса :smexx: , чтобы все что нужно попало куда нужно
Вот уже 8.5 лет то что попало радует маму
P.S. прочитала предыдущие посты - вероятно можно было мне обойтись и без гимнастических упражнений, зато какая физподготовка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может такое быть, что до беременности никакого загиба не ставили, а после родов появился загиб?

Скорее всего, раньше просто не говорили. Мне когда после родов опять про загиб сказали, я спросила, а разве он не должен распрямиться? На что получила ответ, что конечно же нет, та как загиб это мое личное, заложенное с рождения строение матки и никуда ничего не распрямиться.
Так что думаю, что и у тебя он был, просто на это не акцентировали внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o начиталась ужасов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня загиб (назад). Мой врач на этом акцента не делает. На роды говорит, это не влияет да и на зачатие влияние сомнительно. Моя подруга с загибом "залетела" 2 раза, беременности ОК, роды тоже. Вторые правда стимулировали т.к. слабая родовая деятельность, но едва ли тут дело в загибе...
Сама я начиталась, что лучше всего зачатие происходит в коленно-локтевой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже загиб и в добавок двуговость матки...
на этом врачи не делают акцента вообще.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего, раньше просто не говорили.

+100000!!! Мне про загиб сказали после аборта.Когда я спросила-а почему раньше никто не говорил?Мне ответили-"Ну есть загиб,ну и что?" Поэтому не расстраивайтесь-загиб-это не страшно! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый гинеколог, который меня осматривал говорил, что у меня сильнейший загиб. Когда я спросила, как это может повлиять на зачатие, сказали - НИКАК. И правда, забеременнела сразу же. Говорят, что после родов все распрямляется, но это я пока еще не узнала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что после родов все распрямляется, но это я пока еще не узнала...

Ни фига! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже загиб. При первой беременности врач сказала, что это чудо что я забеременнела. Сейчас у меня уже 2 чуда :D . Никаких проблем при беременности и родах не было ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый гинеколог, который меня осматривал говорил, что у меня сильнейший загиб. Когда я спросила, как это может повлиять на зачатие, сказали - НИКАК. И правда, забеременнела сразу же. Говорят, что после родов все распрямляется, но это я пока еще не узнала...

меня она как была до беременности, так и после родов никуда не делась. На то, чтоб забеременеть, ниа не повлияло, получилось с первого раза. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня загиб. Последствию загиба уже 12 лет!
И в родах это никакой проблемы не делало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загиб есть (в бок) двое детей при этом тоже есть:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть не большой загиб матки, но узнала про него когда уже была беременна. Правда почитав эту тему уже начала склоняться к тому может быть как раз из-за него обе беременноси сразу ненаступали, только через 8 меяцев в обоих случаях. Первые роды и беременность проли прекрасно, вообще без проблем, посмотрим что с этой будет беременностью. Храни нас всех Господь :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×