Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело, что мне этот врач каким-то мутным изначально показался, я хотела к другому показаться, но он один на весь роддом, а я легла уже рожать и выйти оттдуда без ребенка уже не могла никак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, я в шоке от нашей медицины! Представляете легла заранее рожать в декабре, посмотрел окулист через несколько дней, сказал что нельзя самой рожать из-за сетчатки! В ЖК в конце беременности повторно перед родами к окулисту не посылали и такой диагноз естественно никто не ставил. Типа если б я начала сама рожать раньше, чем он посмотрел, то последствия неизвестны! unsure.gif Предложили или щипцы или кесарево. Выбрала второе. Разрезали, родила слава Богу нормально. Но и это еще не все! Сегодня пошла к окулисту на прием, чтоб проконсультироваться как с сетчаткой быть...оказывается у меня с ней все нормально и откуда он такой диагноз поставил врачи недоумевают! Короче зачем резали никто не понял...убить готова....

Мляяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медэя, сорри что не в тему...А ты где именно в Текстильщиках живешь?С колясками бум гулять,если рядышком :mascha:

Я на Малышева, д.30..гулять планирую в Люблинском парке:-) а потом и в Кузьминском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на Малышева, д.30..гулять планирую в Люблинском парке:-) а потом и в Кузьминском

далеко..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Поздравляю всех мамочек декабрят с рождением крошек! :D:privvv:

Я открывала декабрь (наверное) - родила 01.12.2009 в 9.33 мальчика Мишеньку (53см и 3560гр). Делали кесарево, т.к. за 2 недели до родов началась отслойка сетчатки. Сейчас все нормуль. Кстати, из роддома нас выписали уже 04.12, папа все это время был с нами, без него точно не справились бы. Первый день и ночь все подмывания на нем были. Малыш растет, уже 58см и 5600гр.

 

Всех крепко обнимаю,
Счастья и здоровья всем вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Поздравляю всех мамочек декабрят с рождением крошек! :D:privvv:

Я открывала декабрь (наверное) - родила 01.12.2009 в 9.33 мальчика Мишеньку (53см и 3560гр). Делали кесарево, т.к. за 2 недели до родов началась отслойка сетчатки. Сейчас все нормуль. Кстати, из роддома нас выписали уже 04.12, папа все это время был с нами, без него точно не справились бы. Первый день и ночь все подмывания на нем были. Малыш растет, уже 58см и 5600гр.

 

Всех крепко обнимаю,
Счастья и здоровья всем вам.


поздравляем с малышом!
доьро пожаловать в ровесники http://www.rodim.club/conference/index.php?s...5&start=495

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×