Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы родились! 24 декабря плановое кесарево в ПМЦ - девочка 3750 рост 53 апгар 8-9 :D
Со вчерашнего дня дома и я схожу с ума с ней.

 

Рассказ о родах обещаю в ближайшее время а пока пойду искать ответы на оргомное кол-во вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы родились! 24 декабря плановое кесарево в ПМЦ - девочка 3750 рост 53 апгар 8-9 biggrin.gif
Со вчерашнего дня дома и я схожу с ума с ней.

Ксюш, поздравляю с рождением доченьки!


Как время будет - заходи к нам, беременным, в гости :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы родились! 24 декабря плановое кесарево в ПМЦ - девочка 3750 рост 53 апгар 8-9 :D
Со вчерашнего дня дома и я схожу с ума с ней.

 

Рассказ о родах обещаю в ближайшее время а пока пойду искать ответы на оргомное кол-во вопросов.


Ксюш, поздравляю с доченькой!!!!!!! :happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:
А вопросов всегда много будет, так что не боись! Все будет хорошо!!!!!!! Это же твой ребенок и лучше тебя его никто и никогда знать не будет!
Здоровья вам и молочка вкусного!!!

 

как дочу назвали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюш, поздравляю с доченькой!!!!!!! :happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:
А вопросов всегда много будет, так что не боись! Все будет хорошо!!!!!!! Это же твой ребенок и лучше тебя его никто и никогда знать не будет!
Здоровья вам и молочка вкусного!!!

 

как дочу назвали?

 

Марусь, также как и вы) Такое вот совпадение - мы ее сразу так назвали когда она еще в пузике была. Я надеюсь ты не в обиде на нас будешь)

 

С молоком проблемы начались - было залейся а потом сделали физиотерапию для лчшего оттока и оно кончилось(((( прм давлю из себя, пью чаи лактаионные.... не знаю что делать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марусь, также как и вы) Такое вот совпадение - мы ее сразу так назвали когда она еще в пузике была. Я надеюсь ты не в обиде на нас будешь)

 

С молоком проблемы начались - было залейся а потом сделали физиотерапию для лчшего оттока и оно кончилось(((( прм давлю из себя, пью чаи лактаионные.... не знаю что делать(((


Ой, Ксюш, какие обиды?! :D Я только рада! Очень хорошее имя :)
А про молоко... Ты главное малышку к груди прикладывай почаще- раз молоко было, то оно ОБЯЗАТЕЛЬНО появится снова!!!!! Удачи вам...
И главное- СПОКОЙСТВИЯ! Спокойная мама- спокойный ребенок!!! И МОЛОКА много!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в ровестниках спросила но еще хочу у вас спросить т.к. у многих из вас несколько детишек. У нас папа заболел - причем все это врея он был с нами в роддоме и дома а сегодня температура 37 с утра, горло, ломота - прям влежку человек. Я перепугалась за ребенка, он предложил уехать - куда ехать новый год на носу - так спешили домой. Короче слезы из глаз - молока еще меньше.... мрак...

 

чего делать девочки? очень боюсь за мелкую. нам и недели нет. Папа с нами уже был эти дни и мог заразить. Я в панике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я в ровестниках спросила но еще хочу у вас спросить т.к. у многих из вас несколько детишек. У нас папа заболел - причем все это врея он был с нами в роддоме и дома а сегодня температура 37 с утра, горло, ломота - прям влежку человек. Я перепугалась за ребенка, он предложил уехать - куда ехать новый год на носу - так спешили домой. Короче слезы из глаз - молока еще меньше.... мрак...

 

чего делать девочки? очень боюсь за мелкую. нам и недели нет. Папа с нами уже был эти дни и мог заразить. Я в панике

 


Ничего не делать.А главное не паниковать.Лучшая защита от заболевшего папы - мамино молоко. Особенно молоко-молозиво,которое идёт первые три дня(оно передаёт ребёнку весь мамин накопленныйиммунитет). Так что кормите и передавайте дочке свой иммунитет! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia B.,
Ксюш,поздравляю с обретением нового статуса "мама"!!!! Здоровья тебе и малышке.И поменьше нервов!!!!!

 


А я вот только от врача.Предлагала мне в роддом лечь,ага,30 декабря :crank: Ее очень сильно напрягает,что у меня 40 недель и тишина.Говорю,что и в прошлые разы так и было,нет...У нее прям навязчивая идея меня в роддом сбагрить.Писала ей даже расписку сегодня,что отказываюсь от госпитализации <_< Ктг делала,все в норме,анализы отличные.Но срок мой не дает ей покоя :crank: Иду к ней 6 января,если не рожу. Так она мне на нервы накапала,что аж голова разболелась <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего делать девочки? очень боюсь за мелкую. нам и недели нет. Папа с нами уже был эти дни и мог заразить. Я в панике

 

у нас папа одевал маску и ходил только в ней по дому, к малышу не подходил близко, так что это все не так страшно, берегите себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю с рождением малышки и выпиской!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может поздравите меня с ПДР? :P

 

Я понимаю, что всем сейчас не до этого... но мне было бы приятно! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мавла, Машуля, с ПДР тебя!!!

!

:shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:
:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мавла, Машуля, с ПДР тебя!!!
!

 

присоединяюсь))) какие у нас декабрята крепкие сидят до последнего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мавла, Машуля, с ПДР тебя!!!

 

Спасибо большое - Анюта, Риткин!

 

Ань, как самочувствие? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мавла,
Маш,с ПДР!!!!! :clap: Ну что,теперь все трое в ряду сороканедельных.Прям,три мушкетера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×