Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:( Выпадение волос очень сильное.
скажу что это не просто нормальное выпадение, а страшное зрелище. Пробовала ампулы не малоизвестной фирмы. помогло на время, сбился очень цикл. пила витамины ревалид, мерцену- помогло временно:( постоянно не напьешься... на желудок влияют :( клиники типа приходите сделаем диагностику волос- была, сделали. сказали луковица истощена и дали свои ампулы супер дорогие:( в итоге толку то на 3 месяца и все заново. с гармонами все в норме... и куда обратится не знаю.
а вот теперь смотрю в зеркало и кожу головы на просвет, как сквозь марлю солнце разглядываю :unsure:
народные средства - только небольшая поддержка перебиться что бы не облысеть совсем.
Девочки, кто не по наслышке спас свои волосы, посоветуйте куда ???идти. чем пользоваться.
не хочется выкинуть энную сумму денег на ветер. дайте реальные советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полистайте раздел" Как стать красивой" ..таких тем штук 10 точно есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mival.jpg

 

Мивал - крем от облысения. Эффективное восстановление, лечение волос

За 10 лет продаж ни одной рекламации. Сотни постоянных клиентов. Эффективно останавливает выпадение волос. Обладает сильным регенерирующим эффектом при всех видах облысения, включая постожоговую алопецию и врожденную гипотрихию, устраняет перхоть и предотвращает истончение, ломку и выпадение волос. Упаковка 35г. Способ применения: небольшое количество мази втирается в кожу головы до легкого покраснения массируемых участков. Нанесенную мазь оставить на голове от 4 до 10 часов (как удобнее), после чего смыть мягким шампунем – тем, которым Вы обычно пользуетесь. Курс лечения – 15 процедур через день. Перерыв между курсами - от 7 до 10 дней. Начальный эффект, как правило, появляется в течение первых 2-3 курсов. Для поддержания и закрепления эффекта желательно провести несколько курсов лечения.

 

 


Я им пользуюсь чисто как маской, у меня (ТТТ сто раз) серьезных проблем нет, но волосы точно окрепли после него, я их мучила сильно в последние полгода, и я делала его раз в неделю, а если реальный курс делать - должно быть еще лучше. Вроде хвалят этот препарат.

 

Но может вам к врачу сходить хорошему, ведь явно причина изнутри идет? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я недавно искала инфу по поводу алопеции. есть разные виды и, соответственно, разные причины. Сходите лучше на медецинские сайты, там очень много людей с этой проблемой, и даже детишек, я удивилась. счас найду один из сайтов, который меня заинтересовал по этой проблеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, я недавно искала инфу по поводу алопеции. есть разные виды и, соответственно, разные причины. Сходите лучше на медецинские сайты, там очень много людей с этой проблемой, и даже детишек, я удивилась. счас найду один из сайтов, который меня заинтересовал по этой проблеме.

Вот-вот, у меня у соседки у сына такая проблема (ему всего 8 лет), тут ОЧЕНЬ тяжело что то советовать, это не просто шампунь от перхоти. Вам нужно поискать инфу на каких то спец. сайтах. Если только у нас тут кто то прошел через такую проблему!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MedKrug.ru
это один из тех, которые заинтересовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полистайте раздел" Как стать красивой" ..таких тем штук 10 точно есть :D

я их все прочитала. все что там есть это народные средства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот, у меня у соседки у сына такая проблема (ему всего 8 лет), тут ОЧЕНЬ тяжело что то советовать, это не просто шампунь от перхоти. Вам нужно поискать инфу на каких то спец. сайтах. Если только у нас тут кто то прошел через такую проблему!...

вот именно , девочки вы думаете я с бухты барахты написала:((? я много чего пролистала. в мед. центрах трихологи сидят, волосик выдернули и говорят а потом уйма денег на лечение а эффекта 0. и в разных мед. центрах была таких. они свои лекарства выписывают дорогущее помогает месяц другой потом по не воле опять идешь покупаешь к НИМ, только бы остановить выпадение, поэтому и спрашиваю кто куда ходил. может у кого была похожая проблема. если кто не хочет в открытую напишите в личку. я не хочу опять прийти выкинуть деньги и остаться со своей проблемой. хочу послушать не то что бы советы а отзывы куда ходили и куда не стоит ходить. где действительно помогли с проблемой а не выписали кучу квитанций. понимаете. мне нужен трихолог который действительно помог одной из вас. меня репейное масло и мякиш хлеба не спасет:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mival.jpg

 

Мивал - крем от облысения. Эффективное восстановление, лечение волос

За 10 лет продаж ни одной рекламации. Сотни постоянных клиентов. Эффективно останавливает выпадение волос. Обладает сильным регенерирующим эффектом при всех видах облысения, включая постожоговую алопецию и врожденную гипотрихию, устраняет перхоть и предотвращает истончение, ломку и выпадение волос. Упаковка 35г. Способ применения: небольшое количество мази втирается в кожу головы до легкого покраснения массируемых участков. Нанесенную мазь оставить на голове от 4 до 10 часов (как удобнее), после чего смыть мягким шампунем – тем, которым Вы обычно пользуетесь. Курс лечения – 15 процедур через день. Перерыв между курсами - от 7 до 10 дней. Начальный эффект, как правило, появляется в течение первых 2-3 курсов. Для поддержания и закрепления эффекта желательно провести несколько курсов лечения.

 

 


Я им пользуюсь чисто как маской, у меня (ТТТ сто раз) серьезных проблем нет, но волосы точно окрепли после него, я их мучила сильно в последние полгода, и я делала его раз в неделю, а если реальный курс делать - должно быть еще лучше. Вроде хвалят этот препарат.

 

Но может вам к врачу сходить хорошему, ведь явно причина изнутри идет? :crank:


вот поэтому и спрашиваю... кто сходил и помогло. куда пошли и не разочаровались.

 

наверное стоит объявление написать: ищу человека , спасшегося от облысения.:) вознаграждение гарантирую:)
за совет спасибо... я за все цепляюсь лишь бы до парика не дотянуть:(( а если помогает... безмерна благодарна буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все, что видела по отзывам на форумах и медсайтах (тока не определенных клиник, а воопче, просто медсайты), то что либо такие лекарства дорогущие постоянно, либо пересадка. :( У меня в семье генетика, тетя страдала, правда, уже в почтенном возрасте. Шиньон спасал, никто и не догадывался, отец с 25 лет... Я сама боюсь. :( В общем, я основательно тоже полистала.
Извините, что влезла без конкретных предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все, что видела по отзывам на форумах и медсайтах (тока не определенных клиник, а воопче, просто медсайты), то что либо такие лекарства дорогущие постоянно, либо пересадка. :( У меня в семье генетика, тетя страдала, правда, уже в почтенном возрасте. Шиньен спасал, никто и не догадывался, отец с 25 лет... Я сама боюсь. :( В общем, я основательно тоже полистала.
Извините, что влезла без конкретных предложений.

да вы что! это вам спасибо что откликнулись и прониклись! я как раз пошла на форум который вы дали. все равно где то кто подскажет. для женщины это ужасно потерять волосы:( у меня нет генетики, наоборот у родителей густые волосы, а у младшей сестры так вообще... в кулаке коса не помещается, без вранья, завидую :)) без злобы конечно, а у меня у одной крысий хвостик.

 

я беременная была и все началось, тогда списала на роды, но прошло уже 5 лет а все.... как было. единственное что это залечила лысину с куриное яйцо наверное :((( ужасно, просто дырка с боку головы... бррр. хорошо волосы послушные уложила и держится закрывая кошмар мой. полгода наверное втирала растворы медицинские под присмотром (золотых) врачей. полез пушок. сейчас конечно уже волосы... но проблема то осталась. волосы лезут только с большей силой.... вот и боюсь опять что проснусь а на полушке клок((( хотя чего боюсь. по волосам веду а в руке остается(((горсть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вы побольше на таких медфорумах поспрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох куда пойти куда податься. на лекарства работать = это про меня. все туды и уходить... в голову))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я сама его нашла и дала, кстати, соседке для сына. Но это было буквально на днях. Я уже писала - мне средство понравилось, а вот как оно при серьезных проблемах я не знаю. Но попытка - не пытка, попробуйте, а пока еще что то найдете. У соседки это уже не один год у сына, то лучше, то хуже, говорят - обмен веществ. Откуда что берется - так и не поняли, она в панике тоже уже.
Но я поняла, что если нужен РЕАЛЬНЫЙ эффект, то надо это дело применять как написано. Иначе ничего не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооружена и опасна,
А вы у гастроэнтеролога не пробовали обследоваться? Так просто волосы обычно не выпадают - если раньше такого не было. А еще - возможно стоит пересмотреть свое питание, при авитаминозе волосы сильно лезут. Ну а закрепить их на время копания можно обычной дешевой хной, а активировать луковички перцовой настойкой. В любом случае "истощенная луковичка" - это сигнал о бедах организма. У меня как поджелудка начинает барахлить - волосы тут же лезть начинают и никакие маски не помогут, пока ЖКТ не подлечишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×