Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вчера смотрела передачу по РЕН-ТВ,начало,что у белых родителей родился чернокожий ребенок,при том,что темнокожих родственников ни с одной,ни с другой стороны не было,мужу дама не изменяла! Сказать,что оба родителя в шоке-ни чего не сказать! У жены был секс с чернокожим,но еще до свадьбы! :crank
Так вот,было сказано и вроде как доказано,что мужские сперматозоиды,как живые клетки имеют свою энергетику и способны оставлять "генетическую память" о себе на долгие годы!
И часто первые мужчины оставляют память о себе, и рожденные впоследствии дети имеют сходные черты с предыдущими "любовниками"!И чем больше у женщины было партнеров-тем больше "мусора" получают ее дети при зачатии и рождении,так как наследую и их внешние данные и манеру поведения и их болезни!
И поэтому,с давних пор нечистые девушки подвергались гонению,они не могли уже продолжать генетический род своих мужей,так как сами становились "хранительницами" чужой генетической информации!
А вы помните своих ПЕРВЫХ,и как- что то похожее есть?

 

Например,у сына голубые глаза,у меня и у мужа карие,у первого-голубые! :rolleyes: Правда у тестя голубые,но попробуй тут разберись! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про генетический мусор - бред.
А вот то, что женщина может родить ребенка, похожего на любимого как две капли воды, хотя с ним даже секса не было - это факт, причем случается не так уж редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про генетический мусор - бред.
А вот то, что женщина может родить ребенка, похожего на любимого как две капли воды, хотя с ним даже секса не было - это факт, причем случается не так уж редко.

Про "мусор" я утрирую,и речь идет именно о сексе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike, вот о том же хотела написать..
А про чернокожесть, если ребенок генетически было доказано что от тех родителей, то и это возможно, т.к. все мы произошли от чернокожих.. Ну в том смысле что первые люди появились в африке, и это тоже доказано. То чисто теоретически есть шанс рождения чернокожего ребёнка от двоих белых родителей, но он стремится к нулю.. Видимо тут не достремился..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что такой уж и бред, тоже об этом слышала. У меня первый блондин был и муж тоже, только глаза не голубые, а серо-зеленые и дети в папу светлые с серо-зелеными глазами, моего в цветовом плане вообще ничего, так что не придерешься :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же был еще сюжет:деть родился белый ребенок,все нормально,но пока был маленький! А потом стал расти и "вообще не в дугу",муж стал в позу,типа жена изменила и ребенок не его,а когда сделали генетическую экспертизу,где доказали,что деть его 100% -заткнулся и успокоился! А мальчик был очпохож на предыдущего парня матери! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха...
а мне вчера позвонил папаша наш и посоветовал посмотреть эту передачу.
посмотрела (правда уснула на середине)
теперь вот думаю на что именно он намекал... вроде участия в воспитании ребенка он не принимает и я его ни о чем не прошу в этой связи. типа он так себя оправдывает что-ли? не пойму ни фига...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь вот думаю на что именно он намекал... вроде участия в воспитании ребенка он не принимает и я его ни о чем не прошу в этой связи. типа он так себя оправдывает что-ли? не пойму ни фига...

Звонок из серии: Я так и знал!" B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря это такая тема, ну как ее доказать научно. все как то из области догадок. из разряда: дети на ИВ хуже чем на ГВ (соседняя тема навеяла :)) или что у кесарят меньше здоровья чем у саморожденных деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря это такая тема, ну как ее доказать научно.

Так там доказывали,один из примеров: на животных,скрещивали чистокровную кобылу с зеброй-нече не получилось,а когда эту же кобылу покрыл чистокровный жеребец-родился полосатый коняха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория телегонии настолько не нова, что уже приелась. А доказательств научно обоснованных нет ни у защитников, ни у противников. Самое "научное" исследование - с кобылами, родившими зебрят от одноплеменников, имея перед тем случку с зеброй, от которой, как известно, у них жеребят быть не могло в принципе. И там тоже много белых пятен, поэтому ничего про эти россказни про чёрных детей белых родителей достоверно сказать нельзя - только делать анализ ДНК и разбираться.
А своего первого помню очень хорошо - он сейчас в 10 м от меня котлеты жарит. Так что сын мог получаться сколь угодно чёрным, рыжим, кареглазым - сомнений в его происхождении ни у кого бы не было.
Видите ли, в наше время очень мало людей, пристально выслеживающих свою родословную до Адама и Евы. Основная масса знает хорошо если прадедов-прапрадедов. Так что утверждать, что среди родни никогда и ни за что не было таких-то и таких-то - смешно и глупо. А доминантный ген, коим является и негроидная внешность, теоретически может выстрелить и через приличное количество поколений.
А масс-медиа вообще стоит верить, деля всё на 5-10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так там доказывали,один из примеров: на животных,скрещивали чистокровную кобылу с зеброй-нече не получилось,а когда эту же кобылу покрыл чистокровный жеребец-родился полосатый коняха!

 

Ну то что по телику доказали, еще не факт, что правда. По телику много чего говорят, если всему верить...

 

Теория телегонии настолько не нова, что уже приелась.

 

Вот мне не приелась. Извините меня темную, первый раз слышу такенное слово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю... скорее всего это действительно преданный какой то ген, от предков (родственников), ближайших или совсем давних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот то, что женщина может родить ребенка, похожего на любимого как две капли воды, хотя с ним даже секса не было - это факт, причем случается не так уж редко.

ага.. про "генетический мусор" бред, а это не бред?? лол :D

 

Я не верю... скорее всего это действительно преданный какой то ген, от предков (родственников), ближайших или совсем давних.

и мне так кажется :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет глаз у ребенка может не совпадать с цветом глаз родителей, а то что цвет похож на цвет глаз бывшего,на мой взгляд просто совпадение( цветов -то немного)

 

Про эту теорию слышала,но верится с трудом.

 

Наверное,что-то от предков ( дальних или не очень) проявилось или скорее всего дама с "бывшим " имела встречи ,ну а потом дурочкой прикинулась...Тем более еще и по ТВ сказали,а вдруг это просто артисты рейтинг поднимают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×