Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ага, вот именно что везде пишут..... а еще очень многие говорят - мол не кормила значит не хотела... вот это очень обидно.

 

спасибо за пожелания.
вам тоже всего хорошего.


Девчонки, да просто потому, что достаточный процент так и поступает - отлучила от сиси, и полная свобода. Хочешь, в кафе с друзьями, хочешь, на работу возвращайся. А с лялькой и бабка/нянька посидит. Вот и выходит, что из-за таких девушек, которые непонятно зачем деток рожают, пропагандистско-садистские статьи на заказ малюют, а нормальные мамы, у которых действительно проблемы со вскармливанием, от вины в подушку воют и вынуждены оправдываться, хотя вины их никакой и нет.

 

У меня родная тетка дочу от сиси отлучила, чтобы грудь девичью сохранить и по углам с парнями свободно... эээ... любиться.

 

В общем, не заморачиваемся и идем дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Ехидна, так у вас уже все совсем потеряно?? У нас же Lajsa, наш конфовский суперконсультант из Тюмени! :)
Как я поняла, вы еще стараетесь наладить ГВ, может, вам к ней обратиться?
Ну, а если я ошибаюсь, то пострайтесь об этом не думать, в общении с малышом есть много приятных моментов :)

Да Вы что?! Дайте, пожалуйста, скорее телефон :cryyy: :cryyy: :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Вы что?! Дайте, пожалуйста, скорее телефон

http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=1442
вот ее профиль, напишите ей в личку, она была сегодня на конфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, надо просто подобрть хорошую смесь, чтобы и ребёнку нравилось и полезная была.

Мы едим две смеси- и вкусные, и полезные, но небольшая анемейка все равно есть и проблемы со стулом(небольшие-цвет зеленый). И сказали, что это еще не все проблемы для деток на ИВ. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=1442
вот ее профиль, напишите ей в личку, она была сегодня на конфе.

А ее не Вика, случайно, зовут? А то одна ко мне приходила от них-только деньги брала, а толку ноль :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, да просто потому, что достаточный процент так и поступает - отлучила от сиси, и полная свобода. Хочешь, в кафе с друзьями, хочешь, на работу возвращайся. А с лялькой и бабка/нянька посидит.

ну что смеяться-то ))) У меня ни бабок, ни нянек, точно так же от ребенка завишу. И если надолго еду - бутылочка со смесью с собой всегда (единственный плюс - хоть в автобусе могу кормить). Правда, у меня уже и возраст не тот, чтобы свобода и все остальное (моя свобода при мне и осталась, никуда не делась - вот сегодя однокурсницы пришли ляли посмотреть, посидели, погуляли по лесу, зашли в кафе посидеть - а мой сурок со мною). По мне так, свобода дороже - ну и повремени с ребенком. ну а вопрос с грудью каждый решает индивидуально, красивую грудь и поберечь можно, а мне, например, мою не жаль было, она мне еще ни разу не пригодилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы едим две смеси- и вкусные, и полезные, но небольшая анемейка все равно есть и проблемы со стулом(небольшие-цвет зеленый).

у нас стул не зеленый был, он был серо-зеленый с консистенцией глины. Ребенку это жить не мешало. Педиатр подтвердил: не мешает. Анемию вылечили за месяц препаратами железа, ребенок от удовольствия аж жмурился - такую вкуснятину давали, остатки сама выкушала - с детства анемия плюс после родов еще больше., правда, вкусно ))) А проблемы со стулом решились с прикормом, хтя многие меня тухлыми помидорами бы закидают сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь -1, и во время беременности практически не увеличивалась, дочь сосала-сосала, а потом орала от голода, ну не було молока, сцедить грамм 28 всего получалось, так чтож мне ее заморить голодом над было? Дща, ГВ гораздо полезнее, но не сложилось, главное ведь не наличие процесса, а результат - главное, чтобы ребенок был здоров!!! :D Спокойная счастливая мама и сытый здоровый
малышь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ее не Вика, случайно, зовут? А то одна ко мне приходила от них-только деньги брала, а толку ноль

Lajsa** сейчас в теме, надеюсь, ответи вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня грудь -1, и во время беременности практически не увеличивалась, дочь сосала-сосала, а потом орала от голода, ну не було молока,

та же фигня ))) Это было для гинеколога лишним доказательством, что ГВ для меня - только в мечтах. А еще говорят, размер - не показатель. Хотя совсем мелкий размер грудисвидетельствует о гиперандрогении... у мужиков, извините, кто-нибудь лактацию наблюдал? Даже если у них самовнушение - выше среднего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас стул не зеленый был, он был серо-зеленый с консистенцией глины. Ребенку это жить не мешало. Педиатр подтвердил: не мешает. Анемию вылечили за месяц препаратами железа, ребенок от удовольствия аж жмурился - такую вкуснятину давали, остатки сама выкушала - с детства анемия плюс после родов еще больше., правда, вкусно ))) А проблемы со стулом решились с прикормом, хтя многие меня тухлыми помидорами бы закидают сейчас.

А что такое вкусное от анемии вы ели? нам выписали мальтофер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lajsa** сейчас в теме, надеюсь, ответи вам :)

Я ей написала, но что-то молчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое вкусное от анемии вы ели? нам выписали мальтофер.

феррум лек. Нам и в роддоме его давали. Но, кажется, с железом все сладенькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
феррум лек. Нам и в роддоме его давали. Но, кажется, с железом все сладенькое.

А прикорм вы уже начали? или хотя бы желток даете? а витаминки какие-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та же фигня ))) Это было для гинеколога лишним доказательством, что ГВ для меня - только в мечтах. А еще говорят, размер - не показатель. Хотя совсем мелкий размер грудисвидетельствует о гиперандрогении... у мужиков, извините, кто-нибудь лактацию наблюдал? Даже если у них самовнушение - выше среднего?

у меня тож грудь -1!!!! в 2 месяца заметила что деть перестал набирать вес и уже решила перейти на ИВ!
но потом на прощанье так сказать решила консультанта по ГВ вызвать на дом...
вот ттт до сих пор кормлю !!!!!!!!))) не в размере дело...
:bkeh: :bkeh: :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×