Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

григория*, вот отличная разница - все дети в школе и малыш в подарок!

 

а мой муж совсем против четвертого. да и я понимаю - мне с тремя физически (учитывая мою болячку и работу) тяжело. этим детям нужны наше время, силы и здоровье. но мне так хогчется еще одну звездочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наше время, силы и здоровье. но мне так хогчется еще одну звездочку.

и я в таком же раскоряке. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя знакомая ждет пятого ребенка. Она в шоке biggrin.gif , а муж счастлив, он сам из многодетной семьи. Ей будет 36, живут в Москве, 3 сына (старший в 10 кл), четвертая - дочка, пошла в 1 кл.

Так это прекрасно :):super:

 

этим детям нужны наше время, силы и здоровье. но мне так хогчется еще одну звездочку.

Кто знает, может мечты и сбудутся :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рано или поздно обязательно будет пять звездочек-солнышек! Это мечта, то о чем я мечтала, как только вступила во взрослую жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверное, уже можно в эту темку. :privvv:
У меня четверо детей тщательно планированных, с витаминами и тестами на овуляцию. И вот когда я посчитала, что наконец-то с деторождением покончено навсегда и ощутила настоящую радость от мысли, что все дети со мной и я могу начать жить в свое удовольствие без беременной одежды и кормящих причиндалов, случился СЮРПРИЗЗЗЗ!!!! от которого в начале мы просто обалдели и впали в ступор. Но, девочки-други с конфы за пару дней провели мне дренаж мозгов, и муж к тому времени стал склоняться от отрицания ребенка к фразе "а в принципе.....", в итоге, мы с ним поразмыслив пришли к выводу, что не может быть все по-нашему, должны же мы подчиниться хоть раз воле Господа.
Вот, ждем теперь нашу крошку. уже брыкается во-всю.
Сложно, конечно, четверо с разницей в два года :eek: Но, они так быстро вырастают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаCCE, очень за вас рада!!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаCCE, какое чудо :D Поздравляю :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня четверо детей тщательно планированных

Поздравляю Вас от всей души с пятым чудом! :flowers:
Нас у мамы тоже четверо и это здорово, когда вокруг тебя не один, не два и даже не три, а много!!!!! роднулек и настоящих кровинок! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот когда я посчитала, что наконец-то с деторождением покончено навсегда и ощутила настоящую радость от мысли, что все дети со мной и я могу начать жить в свое удовольствие без беременной одежды и кормящих причиндалов, случился СЮРПРИЗЗЗЗ!!!!

 

:P У меня так случилось после Таси))

 

должны же мы подчиниться хоть раз воле Господа

+1000

 

Легкой вам беременности и родов) И помощников побольше, хотя их у вас немало уже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаCCE, Ленуль, ты наш герой!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕленаCCE, очень за вас рада!!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Спасибо, мы тоже уже рады, тем более сходили на узи и сдали все скрининги, все отлично, это главное!!!!!

 

ЕленаCCE, какое чудо :D Поздравляю :yahooo:

Спасибо, да уж, у нас настоящее чудо!!!! Особенно когда выяснилось, что это девочка, которая у нас с мужем никак не получалась в предыдущие разы (старшая от первого мужа, остальные от нынешнего :morgalik: )

 

Поздравляю Вас от всей души с пятым чудом! :flowers:
Нас у мамы тоже четверо и это здорово, когда вокруг тебя не один, не два и даже не три, а много!!!!! роднулек и настоящих кровинок! :yahooo:

много у нас мелких роднулек, к вечеру уже так хочется чтобы они побыстрее спать улеглись, кровиночки наши :smexx: Спасибо!!!! :flower4:

 

Легкой вам беременности и родов) И помощников побольше, хотя их у вас немало уже)))

очень хочется легко отделаться, настраиваюсь на лучшее, а там что будет!!!
вот с помощниками у нас как раз и проблема, старшая уже вылетела из гнезда и живет своей жизнью, а остальные маленькие очень для помощников, за ними нужен глаз да глаз в этом плане, бабушек и дедушек нет :( Но, мы справляемся. :yess:

 


ЕленаCCE, Ленуль, ты наш герой!!!!!!!!!!!!! :)

Пулька, ты меня и здесь нашла!!!! Ну кто бы мог подумать, что из всех "июлят 2009" я первая неожиданно окажусь с пузиком. Спасибо за поддержку и добры советы, которые реально повлияли на наше решение оставить ребенка!!! :wub: вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот когда я посчитала, что наконец-то с деторождением покончено навсегда и ощутила настоящую радость от мысли, что все дети со мной и я могу начать жить в свое удовольствие без беременной одежды и кормящих причиндалов, случился СЮРПРИЗЗЗЗ!!!!

ЕленаCCE, поздравляю!! Вот это здорово! и решаться не надо - все само :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕленаCCE, поздравляю!! Вот это здорово! и решаться не надо - все само :super:

Спасибо!!! Вот именно в этот раз решиться было гоооораздо сложнее, чем на планирование. то ли от того, что младшему только год исполнился, толи от того, что уже 100% решили, что ВСЕ, процесс закончен. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже 100% решили, что ВСЕ, процесс закончен

Я уже давно поняла, что так решать бесполезно :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаCCE, супер, молодцы! пусть все пройдет легко!
апредпочтения по полу какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×