Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

За 13,5 лет поняла, что никакие доп. аксессуары для кухни у нас в ход не идут - только миксер и мясорубка. Все остальное лежит мертвым грузом.

Сто пудов!!! Из множества частей кух.комбайна используется аж миксер и штука, которая сахар превращает в пудру - и то, крайне редко B) Когда-то я даже там что-то терла и резала - но он здоровый, его пока помоешь - легче терку сполоснуть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паночка, спасибо за совет. Ну в суп кладу фасоль, цв. капусту. Пока я в рд лежала, мама наморозила помидоров и перца. Но без картошки мне не жить, а ее как ни крути, всегда чистить приходится. Последнее время ее старшие всегда чистили... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одной рукой ребенка держу, другой что-то делаю, но одной рукой не помоешь посуду, не нарежешь овощи, не погладишь детские вещи. Но зато печатать хорошо научилась :)

Ох, я тоже с малыми постоянно что-то делала, держа в одной руке - ручные они у меня, до года и одного, и второго укачивала на руках...Песни пела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про мультиварку я наслышалась тут, но пока не прониклась. За 13,5 лет поняла, что никакие доп. аксессуары для кухни у нас в ход не идут - только миксер и мясорубка. Все остальное лежит мертвым грузом.

Мы к тебе с Ольгой приедем и будем расхваливать мультиварку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, когда? во вторник?
Я уже в стольких журналах начиталась ей хвалебных од...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши детки были на грудном вскармливании?
Если да, то до какого возраста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melisska, первые 3 до года, последний до 2-х

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,
ну давайте, приезжайте во вторник, а мы потом пригласим Notabene*****, к себе ))) проводить так сказать мастер-класс!

 

приезжай Наташ!

 


кстати, мы купили недавно комбайн с функцией резки кубиками. (старый стоял 5 лет без дела). так вот этот новый мы установили, убираем только терки и приспособления. и его мыть легко и быстро. ну на 2 минуты дольше простой терки. и винегрет за 10 минут готов (не считая варки овощей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella, спасибо, Лена! Не знаю, получится ли... Я ж не вожу, а папа у нас не очень общительный с незнакомыми людьми (думаю Аня с Олей это уже заметили ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже всякие прибамбасы кухонные почти не используются, НО... Мультя РУЛИТ, реально высвобождает кучу времени, особенно в том, что не надо стоять у плиты и следить. чтобы не убежало/пригорело и т.п. Учитываем и то. что комп и готовка несовместимы (обязательно пригорит или убежит).
Жаль только, что емкость для варки на пару небольшая, на нашу семью не хватает, приходится делить процесс на 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы к тебе с Ольгой приедем и будем расхваливать мультиварку

у меня еще скороварка!!!!!!!!а мультиварка нужна еще одна...
Ann***, когда? во вторник?

Повторим?
папа у нас не очень общительный с незнакомыми людьми (думаю Аня с Олей это уже заметили )

мой такой же...а зачем он нам, собссно???????нам и без папов неплохо...

 

мы купили недавно комбайн с функцией резки кубиками. (старый стоял 5 лет без дела). так вот этот новый мы установили, убираем только терки и приспособления. и его мыть легко и быстро. ну на 2 минуты дольше простой терки

а можно поподробней - какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем он нам, собссно???????

ну вот он именно так и сказал, поэтому сидел в другой комнате
Но если он меня привезет в гости, отсиживаться будет негде...
Повторим?

если только днем, у нас с 18 до 20 открытый урок с чаепитием ;)
у меня еще скороварка

у меня тоже, муж приучил в ней готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, мы купили недавно комбайн с функцией резки кубиками. (старый стоял 5 лет без дела). так вот этот новый мы установили, убираем только терки и приспособления. и его мыть легко и быстро. ну на 2 минуты дольше простой терки. и винегрет за 10 минут готов (не считая варки овощей)

Он действительно режет кубиками? И какого размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторим?

 

если только днем, у нас с 18 до 20 открытый урок с чаепитием wink.gif


Мы тут прикинули - в полвторого Манька освободиться. Мы сразу из школы поедем. Будем у тебя наверно к трем (или раньше, если повезет). В 17.45 Маня должна уже быть в бассейне, так что около 17 часов мы уедем :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****, а можно мне попросить доступ в ваш журнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×